Умер мой родной муж.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ответить
Hitomi Dai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Умер мой родной муж.

Сообщение Hitomi Dai »

Доброго времени суток всем и с Новым годом, друзья!

Мне просто необходимо высказаться.
29 декабря очень быстро и неожиданно скончался мой супруг. Ему было 24 года, было аутоиммунное заболевание, с которым он боролся с детства. Мы думали, что успешно. Но в это раз за 5 дней пришла смерть.
Мы были женаты полтора года, мы любили друг друга со школьных лет.
В августе мы купили билеты в Питер на новогодние праздники, хотели провести там несколько прекрасных дней. Но за 2 дня до вылета ему уже капали кровь.
Я до последнего верила, что он вернётся ко мне. Я приходила к нему каждый день, но в последний раз в реанимацию врач меня не пропустил, просил прийти позже. Позже его уже не стало. Не помню, что произошло после слов врача, но говорят, что я упала.
Он старался вырваться, я верю. Зато ему уже не больно, не страшно, не плохо, как было плохо при гемоглобине 30.
Но теперь я просто схожу с ума. Я вдова в 24 года, мне физически больно дышать без него. Он был моим всем, я сходила с ума от гордости за моего мужа, не верилось, что такой мужчина - мой. Всегда казалось, что не бывает такого счастья, в чем-то тут подвох. Вот и дождалась, догордилась.
Держит от сумасшествия только мама.
Я не знаю, как мне пережить это. Сил нет, желания нет. Я люблю его настолько сильно, насколько возможно любить. Я умерла вместе с ним, я как во сне, который не заканчивается. Я просто не могу жить в мире, где нет его. Куда бы я ни пошла, там его не будет. Я хочу, чтобы меня взяли за руку и отвели к нему, я бы пошла, не раздумывая. Помогите, умоляю.

Brigit B
Сообщения: 74
Зарегистрирован: 04 ноя 2019, 16:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной муж.

Сообщение Brigit B »

Дорогая, Hitomi Dai. соболезную вам, сама я как пятый месяц вдова, очень вас понимаю. Сил вам и терпения. Я тоже думала, что дышать не смогу без любимого, но оказывается могу. Тоже гордилась им, он был мой идеал и внешне и внутренне. Кто знает за что и почему? я надеюсь, что со временем смогу на какие то вопросы найти ответ, но пока их нет. Обнимаю Вас!Держитесь, вы сильная.
А когда мы устанем,
С тобою любить,
Он подарит нам смерть,
И возможность забыть,

Но пока мы с тобой,
Нам и смерть не страшна,
Даже смерть пред любовью,
Лишь только смешна!!!

Hitomi Dai
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 05 янв 2020, 14:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной муж.

Сообщение Hitomi Dai »

Спасибо, я чувствую Вашу боль всем сердцем.

Евгения27
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 14 май 2019, 12:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной муж.

Сообщение Евгения27 »

Примите мои соболезнования, очень жаль вашего мужа. Сейчас нужно только время, дальше будет не много легче, боль будет но она будет не такой острой. У меня в начале было все как в тумане. Мне очень помогали дела, которые на меня обрушились. Они здорово отвлекали, ещё себя успокаивала, что с каждым прожитым днём мы ближе к любимым. Сил вам, держитесь.

Еugenya
Сообщения: 1001
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер мой родной муж.

Сообщение Еugenya »

Здравствуйте ! Светлая память вашему мужу !
Самое главное горе уже позади , на самом деле , а мы выдержим . Главное наши любимые не страдают ,не мучаются .
Как вы думаете , какой бы вас муж хотел видеть сегодня ? Хотел бы , чтобы вы убивались долго или выздоравливали потихоньку ?
Здоровье есть не у всех , особенно жалко молодых , что поделаешь , но вы подарили друг другу прекрасное время , любили друг друга , что может быть прекрасней ?
Мой муж перед смертью благодарил меня за все годы , проведённые вместе , за наших детей , и когда я вспоминаю этот разговор , то на душе у меня становится легче
Просил беречь себя и детей , но не уберегла я дочь . Это меня убивает , но сделала все , что было в моих силах . А вам муж наказывал беречь себя ? Если нет , не успел , то примите от меня этот совет , и берегите себя, выздоравливайте

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»