Мамочка моя

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Katya82 »

Наташа, здравствуй. Прочитала, что ты принимаешь антидепрессанты, значит обращалась к психотерапевту. Правильно? Наташенька, подскажи, к кому все же обращаться к психологу или психотерапевту? Я никак не могу понять. Помощь врачебная нужна, не справляюсь. Поведение истерическое, которое появляется невзначай меня пугает и оно страшно. Подскажи, пожалуйста.

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Laralara »

Здравствуй , Наташа , я тоже , как и Катя интересуюсь , ты в моей теме задала вопрос , нет я не пила антидепрессанты , самые простые , в аптеке без рецепта , против тревоги, но тоже подумываю об этом , потому что , чувствую , что всё по кругу происходит, а может и хуже и видимо надо думать о лечении депрессии . Психотерапевты я думаю больше заведут лекарствами , но и методы псилогии могут помогать , но надо хорошего мастера в этом деле находить .

milnat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 09:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение milnat »

Здравствуй, Катя! Я обращалась к психотерапевту, психолог не врач и не имеет право выписывать лекарства. От них конечно много побочек, но без таблеток я бы не справилась, т.к. истерики и панические атаки были ужасные. Я начала принимать лекарства еще когда мама болела, тот период был очень тяжелый
"Смотрели друг на друга и понимали. Как говорят, связаны пуповиной. Это крепче, чем любовь. Это нечто осязаемое", – Раиса Рязанова
Царствие небесное р.б. Марии...

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение pugoviza »

Наташ держись.моя хорошая Все обязательно пройдет Побуду с тобой рядом Обнимаю
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

milnat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 09:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение milnat »

Лариса, лекарства нужно подобрать, мне не с первого раза удалось, у всех разный организм, всё индивидуально. Я бегом бежала к психотерапевту, т.к. понимала, что могу не справиться и могу уйти раньше мамы. Она тоже этого боялась и плакала, глядя на то как я корчусь от боли по ночам (боль душевная, переросла в физическую, ломало все тело...) Мне надо было выдержать и доглядеть её, я ей это обещала. Боже как же плохо мне...
"Смотрели друг на друга и понимали. Как говорят, связаны пуповиной. Это крепче, чем любовь. Это нечто осязаемое", – Раиса Рязанова
Царствие небесное р.б. Марии...

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение pugoviza »

Нужно выдержать моя хорошая И выдержишь Отступит боль потерпи еще немного милая Сама шла через такое Остаюсь рядом
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

milnat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 09:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение milnat »

Сегодня снилась мама, сон тяжелый, она болеет и мы знаем что скоро конец, но она при этом хорошо себя чувствует и ездит в больницу, а я жду ее дома и плачу. Просыпалась несколько раз с тяжелым сердцем, а когда засыпала сон продолжался как ни странно. Наверное этот сон спровоцировало то что я вчера нашла бумажку с телефоном ее врача, все нахлынуло, я плакала весь вечер. Но я рада этому сну, я с ней повидалась. Так тоскую, так мне ее не хватает. Мамочка родная моя, милая как же мне плохо без тебя, как я скучаю, ничего у меня не получается....
"Смотрели друг на друга и понимали. Как говорят, связаны пуповиной. Это крепче, чем любовь. Это нечто осязаемое", – Раиса Рязанова
Царствие небесное р.б. Марии...

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Laralara »

Наташенька, дорогая , я тебя , так понимаю . Те же чувства . Хорошо , что мамочка приснилась тебе , хоть и сон печальный , но ты её увидела . Я сопереживаю тебе и всем нашим девочкам, кто также любит и скучает по самому родному , самому близкому человеку . Ведь наши мамочки столько нам дали , жизнь , воспитание , любовь и всю нашу жизнь были с нами , все воспоминания и радости , да , всё связано с ними . Наши мамочки , они и сейчас с нами , в нашей душе , в наших воспоминаниях.Тоскуем без них , скучаем сильно,потому что были близки .
Наташенька, крепись , желаю тебе жизненных сил.
Царствие небесное нашим мамам , Марии и Раисе .

Валери
Сообщения: 397
Зарегистрирован: 09 ноя 2019, 23:26
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение Валери »

Наташа,держитесь.У вас сейчас острое горе,мало времени прошло.Хорошо,что начали пропивать что-то,вам тяжело сейчас.

milnat
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 02 апр 2020, 09:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка моя

Сообщение milnat »

Сегодня звонила женщина с маминой работы на домашний телефон, она ничего не знала, пришлось рассказывать. Я реву все утро, мне стало хуже, я совсем не справляюсь. Тоска и боль жуткие, слезы каждый день. Как же пережить всё это? Мне кажется это не возможно, мне всей оставшейся жизни не хватит, умереть не могу и жить нет сил...
"Смотрели друг на друга и понимали. Как говорят, связаны пуповиной. Это крепче, чем любовь. Это нечто осязаемое", – Раиса Рязанова
Царствие небесное р.б. Марии...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»