Очень плохо без тебя мой хороший

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мария78
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Мария78 »

Спасибо Игорь, я стараюсь. Гуляю, вот теперь вязанием занялась. Может быть мне помогает то что я без таблеток с самого начала все прохожу, то есть в полном сознании. Конечно мысли что все должно было быть по-другому постоянно в голове, но надо принять что теперь все вот так как есть. Я Вашу тему читаю, стараюсь брать с Вас пример

Saprola
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 29 апр 2020, 07:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Saprola »

Мария, Вы справитесь!
Полегче будет.

Все же малыш у Вас будет. Не ушел просто так. Оставил Вам часть себя.

Мария78
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Мария78 »

Спасибо, очень надеюсь. Меня бытовые трудности не пугают, починить , вызвать мастера я могу сама. А вот морально очень трудно. Как у всех, постоянно хочется поделиться, рассказать. Разговариваю мысленно, советуюсь, даже ругаю.

Ната-Михасик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2020, 14:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Ната-Михасик »

Мария, как Ваши дела? Как самочувствие?

Мария78
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Мария78 »

Ната-Михасик писал(а):
10 июн 2020, 22:56
Мария, как Ваши дела? Как самочувствие?
Здравствуйте Наташа, спасибо что не забываете. Дела все так же, вроде бы на работе отвлекаюсь, общаюсь, в выходные стараюсь куда нибудь уехать из дома. Остаётся ощущение что это сон, не со мной. То есть смирения нет, принятия нет, но у меня 2 месяца скоро, слишком мало времени прошло. Смотрела передачу про Ефремова, и все накатило по новой, как же , теперь понимаю жену погибшего. Как Ваши дела? Справляетесь?

Ната-Михасик
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 04 май 2020, 14:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший...

Сообщение Ната-Михасик »

Мария, времени мало прошло, Вы правы... У меня так же - не могу ни принять, ни осознать.. Отвлекюсь работой, детьми, домом.
Как здоровье? Как малыш?

Мария78
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 23 апр 2020, 16:33
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший...

Сообщение Мария78 »

Ната-Михасик писал(а):
12 июн 2020, 15:14
Мария, времени мало прошло, Вы правы... У меня так же - не могу ни принять, ни осознать.. Отвлекюсь работой, детьми, домом.
Как здоровье? Как малыш?
Малыш оказался девочкой :), растёт, толкается. Имя придумываю, мы этот вопрос не обсуждали так что теперь сама. Работа наше все, с ужасом думаю что в декрете буду делать до родов. Надо какую нибудь работу в интернете найти наверное а то с ума можно сойти от мыслей. А я почему то дома особо ничем заниматься не могу, так лёгкая уборка. Хочу переехать, может быть пройдёт когда малышка появится. Сын завтра уезжает, буду до конца месяца одна, вот уж наревусь, при нем как то сдерживаю себя, по крайней мере стараюсь.

Алла74
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 22 мар 2020, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Очень плохо без тебя мой хороший

Сообщение Алла74 »

Мария, здравствуйте. В декрете появится много новых приятных хлопот. А уборка дома, ну никуда она не торопится. ) Я раньше каждый день пол дома мыла, старалась, чтобы пыли меньше было, а сейчас - хорошо если раз в неделю. Раньше ведь мы старались, чтобы любимым мужчинам было приятно. Для себя одной и стараться не хочется. Так, что делайте сейчас то, что вам хочется, отдыхайте побольше физически. И пишите, как Вы там. Тут уже все стали близкими людьми.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»