Как не хватает тебя, мамочка

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Katya82 »

Таня, привет. Только начала отвечать тебе. Ты знаешь, мне тоже батюшка говорит, что у Бога все живы. Как и ты тоже верю, что встречусь с Мамой. Я вот пытаю написать что-то вроде стиха:
Ты ушла ничего не сказав мне, Мама.
Может просто не услышала тебя, я?
Я люблю тебя, слышишь, милая, моя родная.
Не могу ходить по Земле без тебя.

Каждый день ищу тебя, Мама
Хоть во снах ты приди, прошу
Успокой, что с тобой все нормально
Может стане легче мне на миг

Обними и скажи, дочурка
Отпусти меня и не горюй
Внучку мою, роднульку,
Ты побереги!

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение pugoviza »

Все так Катенька все верно.... Держу тебя за руку И давай пройдем вместе еще один денек Ради них любимых живших ради нас Обнимаю тебя и остаюсь рядом
Последний раз редактировалось Ирина 17 29 июн 2020, 08:40, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. 5.18 пф
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Katya82 »

Спасибо, Танечка. Спасибо, что рядом. Обязательно пройдём ещё один денёк, ради наших любимых!

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение pugoviza »

Катюш и буду рядом Мы пройдем этот путь Мы будем снова жить.Обнимаю.
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Katya82 »

Тань, у меня ощущение, что я не живу сейчас и уже не буду. А просто есть человек (я), который выполняет свои обязанности и все. Без всяких эмоций.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение pugoviza »

Катюш плохой с меня утешитель Но все же попытаюсь Ты все так же живешь просто сейчас немножко по-другому воспринимаешь Все словно в первый раз все в другом свете Знаю понимаю делю с тобой твою боль Катя это пройдет Ты ничего не забудешь по-прежнему будешь помнить и любить маму Но уже без боли и всего того что испытываешь сейчас У тебя все непременно наладится Тебе еще дочурку поднимать Ну а пока держу тебя за руку и давай переживем еще один денек Хорошо?Обнимаю тебя
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Katya82 »

Танюш, слова утешения твои очень помогают. Начинаешь задумываться, ведь мы здесь нужны ещё, ещё нужна наша любовь. Не надолго конечно появляется осознание. Поэтому очень частно нахожусь на форуме. Если даже ничего не пишу, то читаю, перечитываю, переживаю за остальных девочек, мысленно отвечаю, потому что когда начинаю писать, то кажется, что все не то пишу. Таня, спасибо, что рядом. Обнимаю тебя тоже.

pugoviza
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: 26 май 2015, 11:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение pugoviza »

Ну что тебе сказать Катюш Ты все и сама начинаешь понимать Только добавлю что твоя любовь прежде всего необходима твоей доченьке Отвечая на твой вопрос скажу что не знаю зачем и куда иду бродя по городу Может потому что надо идти надо бороться надо жить дальше Ты только не обижайся но такова жизнь Что надо жить дальше Ух какую ерунду сейчас написала и стерла Я сегодня Кать как выжатый лимон и плохо что соображаю Да и время за полночь Обними доченьку да ложись отдыхать Нам всем нужны силы Обнимаю и прости если что не то написала
Ах мама родная моя дорогая услышь как рыдает дочурка твоя

Прошу помолится о рабе Божьей Неониле

Devolya
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 03 апр 2020, 16:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Devolya »

Екатерина, здравствуйте, как ваши дела? Что с вами происходит сейчас? Прочитала в вашей теме, что боитесь съездить на дачу где была мамочка с отчимом? Может всё таки стоит поехать, поплакать, ощутить это место где была мама. Я сначала тоже боялась ехать в квартиру, где мама жила, а потом резко передумала, поехала, только там смогла дать волю всем чувствам, подумайте над этим...

Katya82
Сообщения: 94
Зарегистрирован: 07 май 2020, 21:16
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как не хватает тебя, мамочка

Сообщение Katya82 »

Здравствуй, Олечка. Как мои дела? Знаешь, сегодня вечером так накрыло, что сердце щемит сейчас. Сижу на полу на кухне с маминой фотографией и рыдаю. Внутри все рвёт и мечет, кричит. Больно очень, тяжело переживаю и с каждым днём вроде говорят легче должно быть, а вот нет, у меня не так. На дачу точно не поеду, чтоб ещё хуже не сделать. Мы ведь и так живем в квартире, где с мамой вместе жили. До сих пор не могу открыть шкаф, взять в руки хотя бы сумочку ее разобрать. Не верю, не верю до сих пор, что все могло так неожиданно произойти. Как же я хочу прижаться сейчас к мамочке и расцеловать ее и рассказать какой страшный и длинный сон мне приснился

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»