Мамочка, милая, прости пожалуйста!!!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, милая, прости пожалуйста!!!

Сообщение Мики »

Юлечка дорогая, потерпи, время такое горькое у тебя сейчас, моему горю год, второй пошёл, не так уже горько, привыкла чуть чуть, точнее горе глубоко ушло, слезы это хорошо, оплакать надо, дай бог у тебя получиться на 40 день поехать поклониться мамочке. Потерпи дорогая, потихоньку день за днем, будет чуть легче, будет верь, не сразу постепенно.. Нет твоей вины не в чем.. Мама не в обиде..
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Юлия21
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 14:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, милая, прости пожалуйста!!!

Сообщение Юлия21 »

Спасибо огромное! От Ваших слов стало теплее!!!
Заранее прошу у всех прощения, если что-то неправильно пишу...
Очень тяжело...
Сегодня позвонила родственница и предложила приехать не 10 июня- когда будет 40 дней, а 6 июня.
6 июня будет родительская суббота. Она сказала, что помянуть мамочку можно и раньше.
Теперь я совсем растерялась...
Помогите пожалуйста советом!!!
Очень прошу!!!
Для меня это очень важно!!!
Простите, если надоедаю.....

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, милая, прости пожалуйста!!!

Сообщение Мики »

Юля, если удобно то и 6 можно, родительская суббота, единственное будет ли открыт доступ на кладбище, на радуницу кладбища были закрыты, вообще в любое время можно, как желание возникает, я к папе ездила каждую неделю, а сейчас далеко получается не чаще чем раз в полгода, все индивидуально... Можно и 6 и 10 сходить если рядом... Крепитесь, это тоже испытание... Я приезжаю наревусь, поговорю, все расскажу что и как, потом как то легче становиться, и домой...
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Юлия21
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 20 май 2020, 14:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мамочка, милая, прости пожалуйста!!!

Сообщение Юлия21 »

Так сложно собрать свои мысли..
2 мая моя жизнь изменилась, я стала другой. Весь этот месяц живу словно в тумане...
Может быть мои вопросы кажутся Вам глупыми...
Там до сих пор карантин...
Сил нет будто совсем...
Спасибо, что читаете,сопереживаете, пишите. ОГРОМНОЕ Вам спасибо!!!
Я не представляю как смогу приехать в родительский дом, дом в котором прошло моё детство, а мама меня не встретит... Как??? Моя мамочка!!!
Что я там буду делать? Перед глазами мамочка стоит живая. Не была я на похоронах, не видела её. КАРАНТИН. Всё было против меня. Мне родственница говорит, значит мама не хотела, чтобы я приехала, берегла меня. Может ли такое быть?
Иногда чувству. такую сильную любовь рядом, тепло окутывает меня...Это мама- знаю!!!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»