Теперь без мамы

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

Лена, спасибо большое за теплые слова! Я всегда рада, если мои сообщения могут хоть немного помочь. В конце года как- то совсем сил не остается... и еще я заметила, что когда солнце на улице, мне намного лучше. Прошлая солнечная неделя в Москве была как глоток воздуха.

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

3 дня осталось до нового года... смешанные чувства, не люблю этот праздник, и год был невероятно тяжёлым. Как вишенка на торте - новообразование, которое срочно надо проверять на злокачественность. Будет чем заняться в следующем году. И в то же время, в этом году у меня еще была мама. Почти полгода. По традиции пыталась вспомнить, было ли что хорошее в этом году и поняла, что если что - то было, все равно какое- то отравленное.

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Laralara »

Здравствуйте , Мария .Да, уж , только вишенки не хватало , такое дело нельзя откладывать, жалко, что сейчас нерабочие дни наступают. По поводу года , лучше и не скажешь .Год и время , конечно , не обвинишь. Но хочется , кого-то обвинять , это я о себе.И не знали , в начале года , что нам принесёт этот год , по традиции желания загадывала , мысль промелькнула тогда , ещё, год високосный , прямо что -то тревожное заворочалось в душе .

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

Лариса, здравствуйте! Знаете, я так расстроилась вначале. И состояние было такое, деструктивное, из серии - «сарай горит, гори и хата». Потом взяла себя в руки, наметила план действий. Уже успела сдать некоторые анализы и, надеюсь, после праздников, займусь этим вплотную. Хотя платная медицина сейчас позволяет не откладывать все на каникулы. На душе тоскливо, но жить все -таки хочется. В такие моменты остро понимаешь, что счастье - это отсутствие несчастья. Случиться может все, что угодно, в любой момент. С некоторым волнением жду новогодней ночи, очень грустно будет без мамы, без привычных поздравлений и объятий...

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

Дорогие форумчане! Поздравляю вас с Новым годом! Для всех нас уходящий год был невероятно сложным, в нем было много грусти и страданий, невосполнимых утрат. Мы не знаем, что готовит нам новый год, но я от всей души хочу пожелать вам сохранить способность радоваться. Верю, что со временем наша боль стихнет, и душу заполнят теплые и светлые воспоминания о наших ушедших родных. Здоровья вам, благополучия, и побольше спокойных дней в новом году! Берегите себя!

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Laralara »

Здравствуйте , Мария . Хочется вам пожелать сил справится с задачами , хорошо , что получилось взять себя в руки , вы большая молодец. Хорошо , что хочется жить , это уже много .Спасибо за добрые пожелания . Тоже берегите себя!

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

Поздравляю всех с Рождеством Христовым и наступающими Святками! Желаю вам спасения души и всех земных и небесных благ! Царствие небесное нашим умершим близким...

Мария@
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 20 июл 2020, 00:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Мария@ »

Лариса, спасибо! И спасибо Вам, что читаете и отвечаете в моей теме!

Laralara
Сообщения: 376
Зарегистрирован: 07 май 2020, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Теперь без мамы

Сообщение Laralara »

Мария , поздравляю с Рождеством Христовым ! Вам тоже спасибо .

ЛенаК
Сообщения: 111
Зарегистрирован: 11 авг 2020, 11:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Теперь без мамы

Сообщение ЛенаК »

Мария, добрый день!
С наступившими праздниками и наступающим Крещением!
Спасибо тебе большое, что не забываешь про меня.
Как твое состояние?
Как здоровье?
Очень надеюсь, что есть положительные новости.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»