Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Спасибо девочки, сегодня иду к врачу на прием, врачи на дом не выходят, их просто не хватает,ночью температура 38, днем вроде бы получше, напишу потом как пройдет все на приеме у врача. Обоняния нет полностью, но и кашля тоже нет, надеюсь все будет хорошо. Обнимаю вас всех, молюсь за вас....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

давно не заходила сюда, болезнь не давала времени. сейчас немного получше, но все равно еще не совсем. Надеюсь что выздоровлю без последствий. Сынок мой не снится мне. прошу и молю каждый день - но нет ничего никакой весточки не подает.....

Наталья83
Сообщения: 102
Зарегистрирован: 23 авг 2020, 18:58
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Наталья83 »

Леночка, говорят если не снятся, значит все хорошо у них. А значит будем верить, что это так.
Знаю, что очень хочется увидить, хоть во сне, хоть на минутку, обнять, поцеловать.
Присниться, обязательно.
Леночка вам скорейшего выздоровления и крепкого здоровья. Обнимаю.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Спасибо Наташенька огромное, я тоже надеюсь что у него там все хорошо. но хоть бы одним глазком увидеть...

Мария-Марина
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 26 ноя 2018, 06:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Мария-Марина »

Леночка, милая, просто верить.Он хороший, добрый, ну чего ему там не хорошо?Надо жить, надо здоровье - еще внучек на ноги ставить.Еще маму доглядеть.Кто, как не Вы?Он бы наверно не хотел, чтобы Вы так убивались. Вам сейчас выздоравливать надо и стоять на ногах.Сколько времени нам отпущено - столько и надо выстоять.Обнимаю Вас.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Как же вы правы ,очень, но мне так не просто с этим справиться, я не могу принять, я это понимаю, не могу принять его смерть. Для меня он или на работе или уехал по делам, мозг мой так работает и что с этим делать я не знаю. Живу каждый день ближе к нему, день прошел и еще ближе к нему на один день, наверно я слаба и сила воли у меня пропала и я понимаю что не живу....Страшное слово - никогда, никогда больше не увижу не услышу не обниму и не изменить этого ничем и никак....Хожу на работу, общаюсь с людьми, что то говорю, улыбаюсь невольно, потом прихожу домой, закрываю дверь и вот он - мой ад.....Очень много вопросов к Богу и нет на них ответов.
Последний раз редактировалось Елена137 19 дек 2020, 04:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 Пф - излишнее цитирование

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение ЯДарья »

наверно я слаба и сила воли у меня пропала и я понимаю что не живу....Страшное слово - никогда, никогда больше не увижу не услышу не обниму и не изменить этого ничем и никак..
Леночка, не ты слаба, но очень мало времени прошло после.., появятся силы потихоньку, и вера, что жизнь нам дана не только земная, будет крепнуть. Здесь, на форуме, прочитала у кого-то : ,,Дайте времени время"...
И не допускай слово ,,никогда" - это неправда! Ты же даже через это ,,вера моя слаба" не веришь, что сына нет, правда? Они есть, но нам тяжело, что не рядом. Это разлука - тяжелая, порой кажется, что невозможная, - но разлука, и бУдет встреча!
Очень много вопросов к Богу и нет на них ответо
Леночка, потом, когда придет и наш срок, получим ответы, и - я верю - поблагодарим Господа за всё. Ты знаешь, мне кажется, что мы и здесь получаем ответы - это когда вдруг как-то спокойно становится на душе за ребенка, или встаешь на молитву , и какой-то свет и.... радость в душе - будто на миг соприкоснулась с душой сына. Они будут, такие моменты...
Леночка, обнимаю тебя крепко. Помогай тебе Бог.
Царствие Небесное р.Б Андрею и всем нашим любимым людям, ушедшим Домой.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Галина-мама Андрея »

Леночка, я 6 лет и 3 месяца не могу принять... только верю, что будет встреча. У Господа все живы и наши Андреюшки тоже. Только эта вера даёт силы жить дальше. У тебя ещё слишком мало времени прошло. Маленькими шажочками в нужном направлении надо идти. А это только вера в Вечную жизнь. Обнимаю тебя. Побуду рядом.
Вопросов у меня тоже много было.. теперь только вера, что для спасения,для вечной жизни.
Царствия Небесного нашим сыночка и всем ушедшим.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

У невестки у одноклассницы умер муж - рак, у моей знакомой, у которой умерла старшая дочь несколько лет назад, младшая заболела - рак, у маминой коллеги умер муж во сне - 40 лет, что же это творится, и это за одну неделю......Стараюсь успокоиться, а сегодня пока была у мамы, убирала. готовила, невестка уехала на выходные к родителям с внучками, я пришла домой и думаю - надо позвонить Андрюше, на работе он или дома......и как под дых ударили, забыла что его нет - для меня - живой. Читаю ваши ответы девочки - если бы вы знали как они мне помогают жить, ваши строчки написанные от сердца. Поклон ВАМ и благодарность от меня мои дорогие!!!

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Рябушка »

Леночка ,я долго подхватывалась " ОЙ Оля сейчас с работы придет ,а у меня нет обеда " ,а сейчас за мужа тоже самое .
Леночка ,терпи ,ничего не поделаешь ,вот правду говорю ,все это знаю не из книг ,но со временем попустит .
Последний раз редактировалось ЯДарья 28 дек 2020, 16:51, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.9 Ппг

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»