Сынок....Андрюша......

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Рябушка писал(а):
27 дек 2020, 13:38
Леночка ,я долго подхватывалась " ОЙ Оля сейчас с работы придет ,а у меня нет обеда " ,а сейчас за мужа тоже самое .
Леночка ,терпи ,ничего не поделаешь ,вот правду говорю ,все это знаю не из книг ,но со временем попустит .

Надеюсь Рябушка, дай то Бог так и будет.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Не пишу, не живу, не понимаю, время идет так быстро, и все также осталось прежним, а его нет, и самое ужасное, что ничего нельзя изменить, все в жизни можно поправить и изменить, только не смерть, только не смерть, и уже никогда...никогда...никогда.....не живу, девочки просто умерла.....

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Рябушка »

Леночка , поверь будет легче ,но для этого нужны ГОДЫ!!!!! Я не думала ,что выживу без Оли , Оля и я одно целое ,мы всюду вместе ,уже надо было думать о женихах .Она сказала : Мими я всегда буду с вами " Вот и осталась навсегда с нами . Время быстро летит ,главное подготовится к встречи ,пусть даже и через 50 лет .

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Рябушка писал(а):
01 фев 2021, 11:15
Леночка , поверь будет легче ,но для этого нужны ГОДЫ!!!!! Я не думала ,что выживу без Оли , Оля и я одно целое ,мы всюду вместе ,уже надо было думать о женихах .Она сказала : Мими я всегда буду с вами " Вот и осталась навсегда с нами . Время быстро летит ,главное подготовится к встречи ,пусть даже и через 50 лет .
Рябушка, милая, нет сил . Время летит, в марте уже полгода будет. А я день прожила и ближе к нему....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Вот скоро и полгода будет, 13 марта. Время пролетело или нет...время вечно, это мы летим, только куда и зачем. Ничего не случается и все идет по прежнему, утро и день и вечер и ночь. И как будто ничего нет, и не было, только он не придет больше и не позвонит и я не увижу и не поговорю с ним. Гложет чувство вины и сожалений, не сказала то, не спросила об этом, не подарила что он хотел бы, не поговорила, не обняла лишний раз, не взъерошила его волосы, не посмеялась с ним.....нет нет и нет. не уберегла своего сыночка я. НЕ УБЕРЕГЛА. Виновата я, я мать, я должна была почувствовать и уберечь, а я не уберегла, как с этим жить, как жить без него, нет ни желания ни сил. Теперь поняла значение живой мертвец - так вот это я - живой мертвец и не более. Для чего Господи ты отнял его у меня, для каких целей и замыслов, почему, почему и во имя чего. Все по кругу каждый день. мысли и вопросы без ответов, быстрей бы все это закончилось для меня. И сколько мне отмерено жить без него, никому не известно....Простите за сумбур, но как то только так сейчас...

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Галина-мама Андрея »

Леночка, обнимаю тебя, побуду рядом... Все знакомо, чувствую твою боль, понимаю, знаю как тебе сейчас. Ну как мы могли уберечь? Не вини себя.
Трудно найти слова утешения. Только вера спасает.
Пресвятая Богородица, помоги и помилуй р Б Елену, Ты знаешь всю боль материнского сердца... не оставь своей милостью.
Царствие Небесного нашим Андреям и всем ушедшим.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Галина, может твой и мой сыночек встретились там, ведь все там возможно. Мой Андрюша бабушке приснился или привиделся, она и сама на поняла, во сне ли или повидилось, такой красивый она говорит, в белой рубашке. и светится весь таким ярким светом, говорит ей - "Мне тут так хорошо, бабушка". Если так - то дай Господь.
Последний раз редактировалось Елена137 24 фев 2021, 01:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 Пф - излишнее цитирование

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Галина-мама Андрея »

Лена, спаси Господи, все может быть, все время думаю, что если мы здесь вместе, то и наши родненькие тоже все помогают друг другу. Мне мой сынок тоже в белом, светлый и красивый снился... Богородица слышит мольбы и не оставляет, даёт утешение. И нам, чтобы встретиться с нашими родными только к Богу и Вере идти.
Царствие Небесное рБ Андрею, р Б Андрею и всем ушедшим.

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

Галина-мама Андрея писал(а):
24 фев 2021, 06:08
Лена, спаси Господи, все может быть, все время думаю, что если мы здесь вместе, то и наши родненькие тоже все помогают друг другу. Мне мой сынок тоже в белом, светлый и красивый снился... Богородица слышит мольбы и не оставляет, даёт утешение. И нам, чтобы встретиться с нашими родными только к Богу и Вере идти.
Царствие Небесное рБ Андрею, р Б Андрею и всем ушедшим.
А мне не снится почему то, а как хочется, хотя бы во сне увидеть, поговорить, обнять....

Елениа
Сообщения: 120
Зарегистрирован: 18 сен 2020, 22:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок....Андрюша......

Сообщение Елениа »

А вдруг ничего там нет, сегодня такая мысль как отрубила все, и как дальше жить и думать и верить, видимо вера слаба или нет ее совсем. Молюсь каждый вечер, своими словами молюсь, говорю то, о чем думаю, может и не то говорю совсем. И с каждым днем все больнее и больнее. Что же я такая слабая. что не могу ничего...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»