Моей мамы больше нет

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Лена А »

Привет, Таня.Лето нормально проходит..вот только вернулась с поездки по работе.Очень классно было.Мы впервые встретились со всем тимом (т.к. все на удаленке).Приехала и заболела..похоже простыла под кондером...я так года 2 точно думаю не болела,а тут на тебе.И поездку другую по работе пропускаю..не изза этого..но думаю значит так надо было..Насчет дома..ой на стрессе вся..тут кое какие неурядицы..но надеюсь до конца августа нормально все будет.

Да..в волейбол хожу иногда играть))..
Ты сама как..рассказывай?

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Лена А »

:( Ну и дела у меня.Вот уж не думала ни гадала что заболею..сьездили называется познакомились с коллегами...заболели ковидом мы ..все не все..пока неизвестно..это жесть.Ощушение такое что не передать...так сильно я еще не болела никогда...все думаю а может я умираю...такое состояние ужасное..эх..еще отягощает что одной все это переживать надо...еще брату не сказала...думаю когда позвонит может легче уже будет...сижу дышу сегодня над паром..а тут подружка пишет я мол твой номер маме дала..она много про ковид знает..ну и я как давай рыдать над кастрюлей с кипятком о маме.
Мне то теперь и пожаловаться некому..ну она бы конечно расстроилась очень...но яб хоть знала что есть кому переживать обо мне в такой ситуации...вот такие печальные дела у меня. :cry:

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Елена82 »

Леночка, привет!
Вот дела так дела((
У нас тоже коллеги в соседнее подразделение так приехали на командообразование из другого города. Весь этаж нам заразили(
Тесты сделала? Положительные? Врача вызывала? Я конечно далеко не спец в этом деле, но что-то пар меня смущает сильно. Не слышала чтоб при этой заразе его рекомендовали, да ещё и в начале болезни.
А болеть одной это плохо, болеть конечно вообще плохо, а так ещё сложнее. Тоже за все это время ни один раз на себе испытала. Но вот такие обстоятельства, ничего с этим не сделаешь. Так что поплакать, а потом главное не раскисать и начать самой о себе переживать и заботиться.
Я тоже о тебе переживаю, так что по возможности пиши. Хоть по строчке.
И обязательно врача вызови, не шути с этой заразой.

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Лена А »

Привет Лена.
Пар я делала пару раз только потому-что нос не дышит..чтоб теплом прочистить..ну как в детстве..а так да..я тоже думаю не надо..я много пью...запахи не чувствую..вкус есть
..травы вот купила от кашля..тут врача не вызывают..ато до конца жизни расплачиваться придется..да у меня и страховки нет сейчас..но они звонят..узнают как да что...сегодня первый день температуры с утра не было..а так все симптомы держатся еще конечно...слабость конечно жесткая..да тест сдала..положительный.

Так вот именно..обидно прям..сколько времени прошло как все началось и я его нигде не подхватила до этого..а тут на тебе..видимо кто-то там болел беззсимптомно и мы все заразились..закон подлости..как обычно((.
И да молодец что написала,ато все тишина от тебя.Не болей тоже.

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Елена82 »

От меня тишина, но я здесь ) всегда.
Вот дожили, в наше время к врачу не обратиться. Печаль (((
Температуры нет это уже хорошо. Прорвёмся, Лен. Ленки то они такие, просто так не сдаются.
Ну что значит обидно не обидно. Мы же ходим везде, да без масок. Да, для нас эта зараза не существует. Ну вот и обратка прилетела. Мне тоже кажется я переболела, но на ногах работа же прежде всего.
Так что надежда на молодой сильный организм. Держись, заяц. И пиши сюда. Я переживаю.

Лена А
Сообщения: 285
Зарегистрирован: 07 окт 2020, 20:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Лена А »

Ленчик,мпасибо за позитиффчик.Ну ты права конечно..я все таки стараюсь маски так и носить в общественных местах..но в офисе уж конечно никто не одевал...да зараза эта та еще..мимо никого не пройдет реально :o .Сегодня с утра у меня аж настроение было повышеное т.к я начала немного запахи чувствовать если конкретное что-то нюхать....вот радости то было..масло мяты смогла почувствовать..а так симптомы конечно держатся все..

Ой не говори..работа на первом месте..я никогда к ней так не относилась если честно..(не к этой...а вообще имею ввиду)....а после произошедшего с мамой..видимо на фоне одиночества..я ушла в нее с головой..и сейчас она для меня прям все..в плане я забросила все свои проекты..ничего не охота делать..а вот работу с удовольствием..она помогает мне не грустить о былом..странно я конечно нахожу это все..в голове прям туман какой-то со всеми этим событиями..

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Елена82 »

Ну с масками вообще отдельная тема. Я практически перестала носить. Так, если в магазине на кассе попросят, надеваю. Да и то достаточно на уши натянуть ) у нас все лето жара под 40, в маске вообще атас, да и в зале тренажерном, например, какая маска ))
В общем перестала я верить в их чудодейственную силу, особенно когда они у тех, кто продолжает носить, висят на подбородке, или заношенные ещё с прошлой пандемии. Такое мое мнение, никому не навязываю, и мнение с другой стороны уважаю. Так что сумке всегда парочка новых лежит на случай если в магазине в очереди стою с людьми преклонного возраста, которые прям в масках и перчатках. Тогда сразу надеваю, прям по правилам, чтоб всем было поспокойнее.
Я вообще в конце декабря у стоматолога была, там то без вариантов, вся такая беззащитная. А она через 2 дня тест положительный получила. Вот меня ломало, температура была несколько дней. Но у нас на работе пора горячая, вот я таблетку в зубы и вперёд. Работу закончила и упала спать. Узнала только уде на каникулах в январе, что у неё ковид был и два плюс два сложила. Так что не обойдёшь не объедешь. Главное форма пусть не тяжелая, ну и на организм надеемся.

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Елена82 »

Радует твоё настроение с утра. Главное не раскисать. Ну и естественно не расслабляйся, отслеживай состояние внимательно. Помни самый главный помощник и человек, который позаботится у нас - это мы сами. Раньше мамочки за нас переживали, носы вытирали, а теперь самим надо.
И пиши обязательно, я захожу от тебя весточки жду. Пиши как себя чувствуешь т

Елена82
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 27 окт 2019, 13:21
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Елена82 »

Работа да. У меня вот столько времени прошло, а до сих пор единственный способ хоть как то выползать, это загрузить себя так, чтобы сил на мысли не было.
На работе днюю и ночую, у меня до сих пор удаленка, так что я вся в работе. Добавила спорт, чтобы ещё физически уставать. Так тренер в зале прям восхищается моей выносливостью. А я нифига не выносливая, просто делаю до момента вот сейчас сдохну и все. Зато с мыслями легче.
Сейчас ещё учиться начала, ничего не получается, не понимаю, рыдаю, психую, но мозг шевелю - загружаю.
Пока вот только так и выползаю.
Сегодня проснулась с мыслью что вообще уже ничего не хочу и не могу, устала, хочу не вставать с дивана 2 дня. Полежала, себя пожалела, дошла до мысли а вот если бы мама была рядом… и побежала в зал срочно.
Вот выползла еле еле, сижу в парке на скамейке и кофе пью. И солнышко уже замечаю и кофе любимый, и тебе, видишь не ною что все пропало.
Вот так и живем. И дальше жить будем. И улыбаться научимся и солнышко видеть.
А пока самое главное здоровье. Отправляю тебе такой здоровый лучик здоровья ))) лови. Держись, Леночка!!!

Аватара пользователя
Tatina
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 27 янв 2021, 18:55
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моей мамы больше нет

Сообщение Tatina »

Лена, привет, дорогая! Как твое здоровье? Очень неприятно было узнать, что ты заболела этой заразой( тебе получше? Как самочувствие сейчас?
Ты спрашивала, как мои дела.. в общем, норм.. в какие-то моменты, вроде, думаешь, что жизнь продолжается, а потом неожиданно как накроет и понимаешь, - по сути, мало что изменилось - скучаешь, тоскуешь, не хватает.. ну ты и сама это знаешь..
Обнимаю! Выздоравливай скорее!
Как в мае все распускается
И зреет завязь в цветах,
Так жизнь твоя продолжается
В прекрасных твоих делах..

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»