Без тебя нет меня

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Я как маленькая девочка пристааю к вам Послушайте, пожалуйста, это произведение.
Раньше мы с Игорюшкой в машине слушали Битлов, Пресли, Сиси Кейч, Сандру Джексона, он всегда рулём туда сюда водил якобы машина тоже слушает и танцует а я визжала от страха.
Теперь вот такие песни слушаю.

https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 1460573378

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Без тебя нет меня

Сообщение ЯДарья »

Nadin писал(а):
02 фев 2022, 01:13
Я как маленькая девочка пристааю к вам Послушайте, пожалуйста, это произведение.


https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 1460573378
Спасибо, Nadin.
Веруем и ждём!...
Господи, помилуй нас...

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Еugenya »

Nadin писал(а):
02 фев 2022, 01:13
Я как маленькая девочка пристааю к вам Послушайте, пожалуйста, это произведение.
Раньше мы с Игорюшкой в машине слушали Битлов, Пресли, Сиси Кейч, Сандру Джексона, он всегда рулём туда сюда водил якобы машина тоже слушает и танцует а я визжала от страха.
Теперь вот такие песни слушаю.

https://yandex.ru/video/touch/preview/4 ... 1460573378
Надя , я послушала . Песня успокаивающая , снижающая страх , наверное, она вам помогает изменить своё состояние и даёт ощущение защиты .
Такое состояние свойственно маленьким детям и людям в стрессе , когда все вдруг становятся ,как бы ,маленькими детьми . Это нормальная реакция
Самое главное выйти потом из этого состояния , а не застрять в нем навсегда .

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Еugenya »

Я уже прошла этот этап , и очень рада , что мне не нужно уже чьё то крыло , в принципе .
Хочется верить, что у вас все получится ))

lana58
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 19 июн 2021, 10:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение lana58 »

Вы знаете, Надя, на этом форуме я не писатель, только читатель, не могу писать про себя. Вот уже 10 месяцев я нахожу на этом форуме успокоение, немного правда, но все же... Тоже застряла в этом болоте, но Ваша тема меня сколыхнула, я будто вышла из летаргического сна и поняла, что здесь все хотят помочь пережить наше горе,только по-разному и я очень рада, что Вы смогли это понять, это видно по Вашим последним сообщениям. И спасибо за песню... Пользуясь случаем хотела поблагодарить всех девочек и мальчиков, вы лучшие, Бог послал мне этот форум. Спасибо всем

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8508
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Без тебя нет меня

Сообщение ваша сестра »

Nadin писал(а):
01 фев 2022, 21:09
.. ну не буду больше ершиться (постараюсь)))))
Знаете, как в магазине пива покупатель обиделся "Ну вот сказала бы просто - пива нет,. А то - пива неееет, пива неееет! Что за люди?"
Думаю, что это самый подходящий , шутливый вывод из текущей дискуссии. :friend:
если вернуться к серьёзному..
Nadin писал(а):
01 фев 2022, 08:17
..Тяга к тотальному одиночеству это не от гордыни и высокомерия, так можно всех под одну гребёнку приплести. И почему вы все пытаетесь повесить ярлыки "гордыня, высокомерие, неверие, в ад поподешь- такие сны не страшно? и тд, и тп. Вы совсем не знаете человека и разбрасываетесь такими словами. Если срок у меня больше 2х лет так можно и напасть на человека, оскорбить, принизить, высказать свое личное" божественное" суждение?.. Может у меня со временем с головой что то не так, с 1.5 лет о роду одни операции и наркозы, вот и крыша вместе с психикой едет, не подумали?..
напишу отвлечённо..
Как-то зашла, без конкретики в покупке в дорогой обувной салон , о чём с порога и сообщила, что только посмотреть.. :( Опытный консультант, без лишних разговоров, предложил примерить то, что мне ,на его взгляд будет подходящее.. и занялся следующей покупательницей.. , там общение не складывалось ,тон повышался; то цвет не тот, ,то фасон, дошло до обвинений :x консультанта в том, что не из-за выпирающей косточки на ноге, а из-за неприязни к покупателю ,не учитывается желание лицезреть на её ноге туфельку Золушки и помочь :help: с выбором, а просто - предлагает обувь "лыжи"...
В общем, ситуация типа абьюз продавца ,расстройство :cry: покупательницы.. прерывается словами вошедшей её дочери: "..Мама, меняй репертуар.. ,идём далее.. ,всем.. :thank_you: за понимание" .
Сама смотрела на это с мыслью,".. кто прав, кто виноват.-судить не нам..", ведь по сути ,без цели зашла в магазин, благодаря вниманию консультанта к моим возможностям и потребностям вышла с покупкой.

Случай давнишний, но иногда приходит на ум, когда в ситуации надо понять ,в какой роли ("консультант, мама, дочка.."),нахожусь и как себя в ней веду.. :shock: и как надо вести, :? чтобы и по -человечески и правильно .. :ok:

Nadin
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 янв 2020, 11:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Nadin »

Вот опять реву, настроение в минус. И помочь себе не могу ничем, только таблетки глотаю, чтобы спать. Полный минус в моей жизни

Еugenya
Сообщения: 1003
Зарегистрирован: 18 май 2019, 06:54
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Еugenya »

Nadin писал(а):
04 фев 2022, 19:32
Вот опять реву, настроение в минус. И помочь себе не могу ничем, только таблетки глотаю, чтобы спать. Полный минус в моей жизни
Надя , а отвлечь себя, не получится ? Может быть съездить куда то отдохнуть,в Турцию , например , или ещё куда-то ..
Ездят девочки, и говорят , что это им помогло отвлечься от тяжелых мыслей , ненадолго , но все таки..
Новые события нужны , по моему , новые эмоции

Инна64
Сообщения: 150
Зарегистрирован: 11 янв 2021, 02:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Инна64 »

Надя, напишу о своем... У меня сын тоже любитель поиграть в игры, а не работать (. Где-то недоглядели, пережалели, вырос в тепличных условиях. К работе не приучен, начнет работать где-то, потом бросает. И институт так и не закончил, благо хоть техникум перед институтом закончил.. Вот более года назад, во время болезни мужа, вернулся из Москвы, где пытался года два как-то пристроиться, где мама-папа содержали его. Ну вот что делать? Хороший, добрый, но вот такой... Пока он у меня на хозяйстве.. в магазин ходит, готовит иногда. Сейчас снова собирается ехать покорять Москву... ведь, по его мнению, для него тут, дома, работы хорошей нет (. Я сначала очень сильно переживала, раздражалась, даже думала, что соберу свои вещи, уеду сама хоть куда, пускай живет сам как хочет... а потом как-то отпустила ситуацию... что сейчас можно сделать? да ничего... ругаться, кричать...ничего не достигну.. только еще больше озлобиться... будь, как будет... Обидно, это есть...но есть и надежда на лучшее, что может случится чудо, ведь он сын родителей, которые все достигали своим трудом, поймет.. и как-то найдет свое место в жизни. Будем верить в хорошее..

Лана_С
Сообщения: 422
Зарегистрирован: 24 дек 2021, 05:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Красноярск

Re: Без тебя нет меня

Сообщение Лана_С »

Надя, я не знаю работаете вы или нет. Из прочитанного поняла, что нет. Так вот, мне кажется что работа все равно отвлекает, именно прямое общение с людьми. Я сейчас нахожусь с ребенком на больничном и поняла, что на работе мне легче. А так, как маятник по квартире, места себе не нахожу. Прислушайтесь к себе, что вас могло бы вытянуть сейчас.
Надя, надо что то делать.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»