Как жить?Зачем?

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?Зачем?

Сообщение lyymnn »

Валя, ну вот, есть повод заняться собой, чтобы к весне стать опять красивой и молодой, на зло всем, на радость себе. Милые наши гордились нами, не надо их подводить. Надо быть, надо жить, надо улыбаться и за собой ухаживать. Валечка, разве обязательно черное носить? Сейчас уж всем на всех все-равно. У кого это принято, пусть тот и носит, а ты сними. Конечно, многим черное идет, но тебе то зачем? Я думаю тебе красное пойдет. Ты же брюнетка. Красные губы и туфли. Пусть и к черному платью. Валя, это правильно, когда родители умирают раньше детей. Царствие небесное нашим мамочкам, но они хорошо пожили. Дай Бог нам всем хоть до 70 ти дотянуть. Милая, разве ты не знаешь, что позитивные мысли притягивают счастье и наоборот. Я на себе все это испытала, после смерти мужа, просто сплошная черная полоса была, пока я не поняла, что это я тяну. Своим унынием, своим нытьем. Не сдавайся, Валечка. Начни с малого. Хоть просто себя порадуй. Сходи к косметологу, шопингом займись, съезди в путешествие, хоть на выходные. Валя, верю в тебя.

Аватара пользователя
Рябина
Друзья
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 15 мар 2013, 19:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Как жить?Зачем?

Сообщение Рябина »

Валечка, я не знаю, как вас утешить, у меня нет слов...но я эти годы с вами рядышком

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Как жить?Зачем?

Сообщение margarita2508 »

Валентина,я здесь потому ,что помню.вас всех и люблю,родные,вместе прошли такую дорогу.Да,математика горя.Но,нельзя так,не правильно.Мы живы,да,живы.Сейчас,чтобы я,не говорила всё не так будет,помню и я такое состояние,думала,ну что они,не понимают что ли,что я умираю,а они живи и живи.
А надо и нужно и правильно-жить.Не выживать,и не на дне,а жить.
Нельзя себя хоронить рядом,а самое главное,они бы так не хотели.Потихоньку собирайтесь с силами,они очень нужны,поднимайте голову,расправляйте плечи и дышите.Нет,не на дно,на свет.Пожалуйста,услышьте меня.Живите.Обнимаю Вас.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»