Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Здравствуйте, четыре дня назад, эта ужасная болезнь забрала мою любимую, дорогую, мвмулечку. Она ушла у меня на руках. Мне 42 есть дочь муж. Но жизнь остановилась. Мне больше не надо бежать домой, мне ни кто не позвонил утром и не скажет, "пока все нормальео не волнуйся "
Я бы все отдала чтобы она была, но увы. Как жить дальше не знаю. Не могу спать, не могу ни чего делать, только плачу. Мозгами все понимаю, что это нормально что дети хоронят родителей. Но к меня чувство что я одна, и не кому больше не нужна, мне не для кого жить. Нет о суициде я не думаю, но я не знаю что мне делать

Evergreen
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 18 дек 2020, 00:26
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Evergreen »

Ольга, примите мои соболезннования. Держитесь, это очень тяжело и больно, надо просто это пережить. У Вас есть дочь, надо жить ради неё. Вначале всё будет как в тумане, потом останется только тоска и затем светлая грусть.

Юлишна
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 17 ноя 2020, 10:56
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Юлишна »

Ольга, здравствуйте! Мои самые искренние соболезнования. Я очень хорошо понимаю Вас, так как моей мамочки не стало 2 месяца назад. Боль Ваша ещё очень свежая, но постарайтесь хоть немножко отвлекаться от нее. Бесконечное горе убивает и Вас и Ваших близких, а Ваша мама не хотела бы чтобы Вам было больно. Держитесь, пишите сюда, мне здесь очень помогли добрыми словами и советами. Царствие небесное Вашей маме!

Incarnation
Сообщения: 122
Зарегистрирован: 07 сен 2020, 21:23
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Incarnation »

Олечка, мои соболезнования. Очень хорошо понимаю Вас, Вашу боль. Моей мамочки нет почти 5 месяцев, а боль практически не стихла. Это так тяжело, когда мама уходит. Это непонятно, невозможно. Я пока не смогла жить как раньше, но очень стараюсь, ради памяти моей мамочки. Всю жизнь она стремилась к лучшему ради меня и сейчас, мне очень тяжело, но я вспоминаю об этом и с очень большим трудом, но иду, иду дальше, ползу, цепляюсь, ору от боли. Жду, говорят, наступит светлая грусть.
Олечка...крепко обнимаю, плачу с Вами.
Прошу помолиться об упокоении души моей мамочки
viewtopic.php?f=141&t=26988&start=3480
Помолитесь, пожалуйста, об упокоении моей бабушки
viewtopic.php?f=141&t=29433

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка была всегда той ради кого я должна была быть сильной, а сейчас я в растерянности, я всегда держалась только ради нее, сейчас пустота, я понимаю что должна мочь пережить все это, но пока не знаю как. Хочу только орать и бится головой о стену. Прошу ее приснится сказать что ей там лучше и больше не больно, а она не приходит. Я во время болезни постоянно контролировала ее самочувствие, чтобы поела, выпила лекарства если плохо, или легла. А сейчас я не знаю как она там, я боюсь что она на меня обиделась, у нее были сильные боли а я максимум что смогла добился это пластырь, но и он не помог

Tal'a
Сообщения: 249
Зарегистрирован: 21 апр 2019, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Tal'a »

Ольга, здравствуйте! Примите мои соболезнования! Понимаю вашу боль, моя мамочка тоже ушла от рака, у меня на руках. Все ваши чувства, всю вашу боль, всё что вы описываете - очень хорошо понимаю. То чувство, когда весь мир разрушился, непонятно как может жизнь продолжаться, а тебе хочется только орать, кричать. И ваши слова про то не обиделась ли мама очень понимаю. Оля, держитесь, пожалуйста! Пишите обязательно сюда, выговаривайтесь, рассказывайте о маме. Мы все рядышком с вами. Обнимаю вас. Царствие небесное вашей маме. Очень соболезную вам!

GalyaN
Сообщения: 151
Зарегистрирован: 18 апр 2020, 06:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение GalyaN »

Ольга,держитесь!(...) у вас есть надежная опора-дочка и муж.это огромное счастье для вас.Цепляйтесь за дочку, вы ей нужны
Последний раз редактировалось Елена137 11 янв 2021, 18:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф
Упокой, Господи, душу рабы твоей Ольги, прости ей все прегрешения её вольные и невольные

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Сегодня посчитала, 9 дней выпадает на 13 а 14 января 1978 года они с отцом поженились. Папы нет уже 10 лет, то же ушел от рака. Все родные говорят, ты как мамина дочь, а мама была сильной, справишся. А мне хочется кричать я не могу, вы не понимаете у меня никого не осталось, даже братья мамы уже тоже все там. У меня теперь семь могил, все мои родные, а больше всех любимые бабушка, папа, дядя старший брат мамы мой крестный, а теперь и мама я одна вся моя большая семья разрушилась. Я знаю что со временем боль притупится. Надеюсь у меня хватит сил чтобы не сойти с ума

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Ошиблась, девять дней 14, в это день будет 43года как мои родители поженились, господи как я хочу ее обнять.

TanyaGor
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 15:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение TanyaGor »

Ольга, примите мои соболезнования. Моей мамочки не стало чуть больше 3х месяцев назад, ей было 54. Она умерла в свои именины. Больно, горько, но ничего не поделаешь. (...) Мы все тут раненые в душу люди. Держимся.. Идём дальше.
Последний раз редактировалось Елена137 12 янв 2021, 20:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»