Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Спасибо, со своими не могу разговаривать, все говорят ты дочь своей мамы, справишься. Я очень надеюсь что справлюсь и не подведу её. Всем спасибо кто ответил. И пусть всем нашим родным которых теперь нет с нами, там будет хорошо

TanyaGor
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 28 ноя 2020, 15:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение TanyaGor »

Справимся, у нас больше выбора нет. Как ни хотим мы этого без наших родных, но жизнь продолжается. Потихоньку надо двигаться вперёд. Через слезы, боль, обиды. Им там будет хорошо, если у нас все будет хорошо. Все взаимосвязано. Духовная связь не обрывается, а как-будто становится ещё сильней.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Прошло 11 дней без мамы, пытаюсь работать, хотя в отпуске, боль только усиливается. Все серо, пытаюсь заниматся рукоделием, плохо получается. Без нее у меня руки ни на что не подымаются. Правда стала снится, мы с ней опять по больницам бегаем, пытаемся лечится. И просыпаюсь и первые минуты мне так хорошо, я опять была с ней с моей мамой, самой лучшей для меня. Но видно Бог решил испытать меня до конца на прочность, именно сейчас опять возникла девушка пишущая смс мужу о любви. Он знает я его не держу. Мне не страшно не больно, просто не хочу лжи. После ухода мамы мне уже ничего не может причинить боль, просто не приятно. Раньше боялась ее расстроить, хотела что бы она не волновалась, а сейчас меня уже ни чего не сдержит. Мамочка была той ради кого я могла много что терпеть, лишь бы она не расстраивалась из -за меня.

evgesha124
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 02 дек 2019, 05:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение evgesha124 »

Дорогая Оленька. Все, что не делается к лучшему. Пусть, Вы пальцем у виска покрутите, что сейчас пишу Вам это. Прожив все периоды горя потери "по полной" у меня так в жизни, или все или ничего) Я уже уверенно могу сказать Вам, что все дается по силам. Это возможность "сбросить груз" прошлого что-ли. Не знаю как Вас поддержать, найти нужные слова. Я рядом. Мое плечо рядом. Держитесь. Все наладится. Точно знаю. Главное дышите и шажочки. А там само все решится. Обнимаю Вас.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

evgesha124 писал(а):
16 янв 2021, 22:09
Дорогая Оленька. Все, что не делается к лучшему. Пусть, Вы пальцем у виска покрутите, что сейчас пишу Вам это. Прожив все периоды горя потери "по полной" у меня так в жизни, или все или ничего) Я уже уверенно могу сказать Вам, что все дается по силам. Это возможность "сбросить груз" прошлого что-ли. Не знаю как Вас поддержать, найти нужные слова. Я рядом. Мое плечо рядом. Держитесь. Все наладится. Точно знаю. Главное дышите и шажочки. А там само все решится. Обнимаю Вас.
Спасибо вам, я теперь только прошу сил у Бога чтобы жить дальше и воплотить то что обещала мамочке после её смерти., Съездить в поселок где жила моя мама с родителями на Кавказе, где проходило мое детство, съездить на родину где мама родилась в Саратовскую область она мечтала побывать там, я ей обещала,. И еще мечтаю продавать бантики и вязанные игрушки и перечислять помощь людям в память о моей любимой,, дорогой, неповторимой мамочке.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Пишу просто чтобы выговориться. Прошло 14 дней как тебя моя любимая мамулечка нет со мной. С каждым днем тоска и боль все сильней. Мне так тебя не хватает, я каждый раз выходя на улицу машинально смотрю на окна твоей квартиры, и мне хочется кричать, вернись пожалуйста, я тебя очень-очень люблю, мне без тебе невыносимо больно, прости меня за все пожалуйста что творила в молодости. Весь год борьбы модно по пальцам пересчитать дни когда я не заходила к тебе. Я тебя очень-очень сильно люблю и скучаю мамулечка.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Письмо мамочке. "Мамулечка у нас все потихоньку, все живность живет боле менее мирно. Пуська к себе ни кого не подпускает, птичка шипит теперь га всех троих моих кошаков, они по очереди сидят у клетки. Большая черепаха маленькую не трогает, сидят вместе. Сегодня забрала все твои цветы к себе, не могу ходить на тк квартиру, тебя там нет. Стараюсь не плакать, правда плохо получается. Неудержалась отправила тебе поздравление с крещением, хоть знаю что не увидишь. Дорогая моя, любимая, мне так не хватает тебя, мне не хватает твоих поцелуев, твоего голоса, твоих глаз, таких добрых и заботливых. Я по тебе очень, очень сильно скучаю. Светка сегодня не смогла пойти в школу, опять плакала. Ты нас прости дуреха твоих. Мы тебя очень-очень люблю , сильно скучаем по тебе. "

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Письмо маме "Сегодня получила тот самый комод для рукоделия, который ты мне заказала, тебя не со мной 18 дней. Милая моя как же тебя не хватает, это не передать словами. Я без тебя очень-очень скучаю, сдерживаюсь при Светке и Сергей, но часто ухожу в ванную и плачу, а еще кричу всей душой как мне без тебя плохо, а я хочу орать
во весь голос. Милая моя прости что оказалась не такой сильной. Я не знаю как я буду дальше без тебя жить. Мне так тебя не хватает, не хватает твоего голоса, твоих глаз. Простом от то что у меня была, я могла вытерпеть все, теперь у меня нет сил. Я хочу лечь и уснуть, и проснутся только тогда когда средце от тоски не будет рватся в клочья. Мамочка моя любимая я не знаю на сколько у меня хватит сил. Я ужасно тоскую без тебя, не могу заниматься рукоделием, делаю через силу. Я не навижу свою работу. Если бы я только знала что тот день будет последним, ведь я дура сидела работала, и только за две минутки до того как ты ушла от меня я закрыла ноутбук. Всем сердцем теперь ненавижу свою работу. Но и уйти не могу, я 13 лет бухгалтер, надо растить Светку, поддерживать дачу. Прости меня за то что не смогла спасти и победить эту болезнь. Я тебя очень-очень люблю, сильно сильно обнимаю и целую "

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Ольга, как Ольга, как вы, хоть немного есть улучшение, хочется вас поддержать хоть немного, у меня у самой пока состояние пустоты..

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Ellaa писал(а):
25 янв 2021, 12:05
Ольга, как Ольга, как вы, хоть немного есть улучшение, хочется вас поддержать хоть немного, у меня у самой пока состояние пустоты..
Хочется забится в угол и не вылезать от туда. Вышла на работу, но теперь я ее не навижу всем сердцем. Я из за своей гиперответственности сидела и работала, и только за две минуты как она ушла отмены закрыла ноут и обняла ее. Пью много успокоительного, чтобы держатся и не реветь постоянно.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»