Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая, любимая мамочка скоро четыре месяца как нет тебя рядом. Легче не стало, зато научилась прекрасно скрывать свою боль и тоску все считают что ч смирилась, и только наедине сама с собой могу дать волю эмоциям и только ты знаешь что я ни когда не смеюсь с тем что тебя нет рядом . Разобрала вещи на той квартире часть забрала, часть пока будет там. Часть твоих вещей перешлю на себя, кое что Светка хочет оставить себе, остальное отдам на благотворительность. Прости за дачу но в этом году у меня нет сил на теплицы, кабачки на следующей год обещаю все будет как раньше. Я тебя все также оченьм сильно люблю, и мне не хватает тебя все больше, учусь жить с этим чувством одиночества. Прости если что то не так делаю, я ведь не могу с тобой посоветоваться. Люблю, если бы могла зацеловала , обняла и не отпускала.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Любимая, дорогая мамочка. Я сегодня закончила убираться и разбирать все вещи в нашей квартире, в которой жила ты. Чего мне это стоило знаешь только ты. Я не могу там находится, там ваша с папкой мебель из моего детства, кухонная утварь, но нет тебя и от этого очень больно. С субботы там будут жить квартиранты, ты прости что так быстро сдала ту квартиру, не знаю может мне будет чуть легче и я меньше буду думать что тебя там нет, если буду понимать что там чужие люди. Я по тебе тоскую все больше и больше, все вышивке картины у меня, твой болгарский сервиз и те синие большие кружки то дн у меня, хрустальный рог и дедов бокал то же у меня,я забрала все что связано ч тобой м моим детством, за исключением книг, их пока просто некуда ставить, не наши с тобой остатки тканей то же пока будут там. Я тебя очень -очень сильно -сильно люблю. Я так хочу тебя обнять, но это не возможно. Прости меня что не смогла тебя спасти, прости что в детстве, подростком, да и все время иногда заставляла нервничать и переживать за меня. Последние время мне правда не всегда удавалось скрыть от тебя что я чем -то расстроена. Прости меня, я тебя очень люблю, и очень по тебе скучаю. Люблю, люблю, люблю

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамулечка, я думала станет легче если мне не надо будет ходить на ту квартиру, а сейчас забрав последнию сумку стало совсем плохо, не могу перестать плакать, ощущение что я сама вынесла приговор что тебя больше нет рядом и от этого ужасно больно прости меня мамулечка за это, мне без тебя очень, очень плохо, я люблю тебя еще сильней, прости, прости, прости........

Мики
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 10 апр 2018, 16:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Мики »

Олечка дорогая, терпи, терпи как нибудь, придёт время и будет чуть полегче... Оно придёт
Как Жаль, что не дано любовью воскресить!
Как жаль, слезами не заставить сердце биться!

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая любимая мамочка. Была на даче раскрыла все растения подвязала ежевику и розы. Сегодня нельзя работать, уехала в Москву. Прости я постараюсь в этом году все боле менее поддерживать на даче. Перед глазами все время если мозг свободен, как ты выходишь из-за угла дома и звук твоей палочки. Мамулечка прости что быстро сбежала с дачи, пока мне очень тяжело там без тебя. Надеюсь со временем я смогу хотя-бы процентов 80 сделать так чтобы все было как тогда когда ты была рядом. Прости меня еще раз за дачу, что пока не могу все валится из рук, мне тебя очень не хватает, и там это чувство в миллион раз острее, прости я тебя очень сильно люблю и очень сильно скучаю по тебе

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение ОлесяП »

Ольга1978 писал(а):
02 май 2021, 13:15
Милая любимая мамочка. Была на даче раскрыла все растения подвязала ежевику и розы. Сегодня нельзя работать, уехала в Москву. Прости я постараюсь в этом году все боле менее поддерживать на даче. Перед глазами все время если мозг свободен, как ты выходишь из-за угла дома и звук твоей палочки. Мамулечка прости что быстро сбежала с дачи, пока мне очень тяжело там без тебя. Надеюсь со временем я смогу хотя-бы процентов 80 сделать так чтобы все было как тогда когда ты была рядом. Прости меня еще раз за дачу, что пока не могу все валится из рук, мне тебя очень не хватает, и там это чувство в миллион раз острее, прости я тебя очень сильно люблю и очень сильно скучаю по тебе
Как я Вас понимаю, у нас тоже дача- мамино место и я просто не представляю как я буду там без нее. Очень хочется не запустить, чтобы там было все, как при ней, но я понимаю, что так я конечно не справлюсь. Сегодня что-то очень тяжело, хоть и Светлый праздник, но так плохо без мамочки. Но будем стараться, мы ведь мамочкины дочки, они нам помогут оттуда.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Последнее время в голове все время воспоминания о тех последних днях которые ты была рядом. Тебе было больно, а я ни чем не могла помочь, даже пластырь который я для тебя получила в поликлинике не помог, прости меня моя любимая, родная , самая лучшая для меня, что оказалась бессильна. Прости меня пожалуйста, я тебя очень сильно люблю и очень сильно скучаю по тебе. Мне без тебя очень сильно плохо. Мне не хватает твоего голоса, твоих рук. Мамочка прости меня пожалуйста за все те моменты когда я тебя расстраивала.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Оля, наверное, наше чувство вины -это нормальное человеческое состояние. (....)Больно, но у нас есть семьи, дети, нам жить дальше. Обнимаю тебя
Последний раз редактировалось ЯДарья 03 май 2021, 14:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Спасибо, я живу только потому что есть дочь. Если бы не она я бы ушла вслед за мамой .
Последний раз редактировалось Елена137 04 май 2021, 01:28, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9.3 Пф - излишнее цитирование

Наташа70
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Наташа70 »

Оленька, моя хорошая, будем жить, хотя жизнью назвать это сложно ползем потихоньку, тяжело вставать, тяжело работать, все даётся тяжело, я не могу поехать на дачу, могу конечно, но знаю, что будет плохо, вы молодец, сьездили на дачу, с квартирой что-то решили, уже сделано много шагов, я не знаю, какие подобрать слова, чтобы вас поддержать, сама то и дело реву, читаю про жизнь Там, пока не дошло, ходила в церковь на Пасху, простояла конечно, но радости как у всех не было, периодически хотела разреветься. Но для чего то мы здесь , значит мы должны сделать чего-то хорошее, значит кому-то мы ещё нужны

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»