Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Werty
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 24 янв 2021, 09:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Werty »

Здравствуйте, скорейшего выздоровления, в ковид бывает ухудшение настроения, не поддавайтесь, все будет хорошо.
Как вы себя чувствуете?

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Werty писал(а):
31 май 2021, 17:42
Здравствуйте, скорейшего выздоровления, в ковид бывает ухудшение настроения, не поддавайтесь, все будет хорошо.
Как вы себя чувствуете?
Температура третий день. А так боле менее. Дело не в ухудшение настроения, просто в 2020 хоронили дядю и свекра, борьба с раком у мамочки. В январе мамочки не стало, проблемы в отношениях с мужем ему недвухсмысленные эсмс писала сослуживица, теперь я заболела, я просто устала, такое впечатление что я кому-то очень насолила

Наташа70
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Наташа70 »

Оленька, моя хорошая, выздоравливай!!! Вы всегда всех поддерживаете и мы тоже хотим, чтобы вы быстрее поправились. Конечно, организм после таких стрессов дал сбой. Я читаю ваши переживания, читаю ваши обращения к маме, вы пишите ей, я первые дни писала брату в соцсетях сообщения, потом мне стало от них не очень хорошо, но когда остаюсь одна разговариваю с братом, как будто он со мной и знаете как-то легче

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Оля, скорее тебе поправиться! Почему-то так бывает, что жизнь после потери близких людей добавляет все новые и новые "сюрпризы"..и от этого еще хуже становится.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая моя любимая родная мамочка воюю с ковидом, сильно тошнит ни чего не могу есть, ем одни апельсины но и они не помогают, постоянно сильная тошнота. Как не хватает твоего голоса, ты бы мне сейчас позвонила и сказала что нибудь ободряюще. Я тебя очень-очень сильно люблю.

ОлесяП
Сообщения: 124
Зарегистрирован: 20 фев 2021, 14:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение ОлесяП »

Ольга1978 писал(а):
03 июн 2021, 18:18
Милая моя любимая родная мамочка воюю с ковидом, сильно тошнит ни чего не могу есть, ем одни апельсины но и они не помогают, постоянно сильная тошнота. Как не хватает твоего голоса, ты бы мне сейчас позвонила и сказала что нибудь ободряюще. Я тебя очень-очень сильно люблю.
Олечка, поправляйтесь. Очень тяжело нам сейчас, когда нет рядом самого родного человечка, от одного прикосновения которой проходила вся боль. Всегда, когда я болела, рядом была мамочка и болезнь отступала...Выздоравливайте, моя хорошая, теперь мы сами за себя

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамочка, ты всегда в моих мыслях, сейчас столько проблем навалилось в особенности на даче отсутствие воды, теперь еще и вышку сотовой связи собрались ставить напротив нашей лачи, а еще и свалилось с ковидом. Как бороться и справлятся с этим не знаю. Как же мне тебя не хватает. Не хватает твоих глаз, твоего голоса, твоей мудрости. Почему эта страшная болезнь забрала тебя и папку. Почему она разрушила всё. Как же мне без вас плохо. Прости что опять расклеилась, я постараюсь собратся. Я вас очень люблю. Мои дорогие любимые мамочка, папка, бабулечку крестный, братик хоть ты мне и двоюродный но я тебя всегда считала просто старшим братом. Я вас всех очень люблю.

Ovk788
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 03 мар 2021, 00:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ovk788 »

Олечка хочу выразить Вам свои соболезнования , мою мамочку тоже забрал рак поджелудочной, мы лечились в лучшей мировой клинике, но увы именно эта онкология одна из самых агрессивных.. прошло 9 месяцев моего сиротства , стараюсь жить ради маминой памяти , мы были невероятно близки и кстати от этого ещё тяжелее… мамочке было почти 82 , а мне кажется ну как мало она прожила… у одного психолога я прочла , что смерть это повод для жизни …двояко конечно , но я поняла , что мы должны жить и дышать полной грудью , да позволять себе плакать , и горевать , но не уходить в это состояние с головой , ради себя … и главное ради них любимых и родных … наших…мамочек

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая моя любимая, родная, мамулечка сегодня в новостях сказали что что изобрели чтобы лечить рак, и меня опять накрыло, тебя я не уберегла, не спасла, папку то же не смогла спасти тогда. Никчемная у вас дочь, потеряла вас от их от этой ужасной болезни. Простите меня мои родители. Мамулечка встречайте Лешку. Мамочка я тебя очень сильно люблю и скучаю по вам всем. Проститк меня мои дорогие, я старалась быть хорошей дочерью. Как я хочу тебя обнять МАМОЧКА

любимая сестричка
Сообщения: 1278
Зарегистрирован: 12 сен 2018, 20:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение любимая сестричка »

Олечка, дорогая, хочу тебя немножечко поддержать.
Моя мамочка то же ушла от рака этого проклятущего. В страшных муках ушла. Но наверное самый страшный день это тогда когда рак начал прогресировать, а не день смерти. День смерти был избавлением от мучений. Очень любим и скучаем за нашими родными. Царствие им Небесное.
Обнимаю тебя, девочка. Сочувствую.
Оля, а Леша это кто?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»