Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Родные мои мамочка, папка, бабулечка, д. Володя, Витос надеюсь вы все вмести мне всех вас не хватает. Люблю вас

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Олечка, правильно делаете, что пишете письма маме, это очень помогает..я тоже так делала, когда в 2015 году потеряла сына младенца, тогда только этим и спасалась. А вот маме пока никак не могу написать письмо...но, думаю, что обязательно напишу..

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Мамулечка начала разбирать вещи, в той квартире, сервиз твой болгарский, дедов фужер,рог еще кое какую посуду упаковала заберу , книги пока останутся там и ткани тоже. Вещи которые смогу перешить и бабулечки платки упаковала заберу, фото и картины вышитые тобой тоже заберу. Тяжело мне это дается. Прости если что выкидываю, не обижайся на меня пожалуйста. Получила и оплатила палантин который ты Викуше заказывала. Прости что не уберегла тебя , рак забрал тебя у меня. Я тебя очень-очень сильно люблю и очень-очень сильно тоскую по тебе моя родная.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая моя мамочка я разбираю вещи, а мне кажется что это страшный сон, что сейчас ты позвонишь и скажешь "солнышко как у вас дела".Милая моя родная, любимая, дорогая самая лучшая для меня на всем свете мамулечка я ужасно сильно по тебе тоскую. Мне тебя очень-очень не хватает.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Оля, я вот тоже хочу на следующей неделе поехать к родителям домой и разобрать вещи мамы...ну как разобрать, в первую очередь, надо разобрать сумку и пакет, которые мы забрали с больницы, когда мама умерла...папа сам не хочет, говорит, что морально тяжело...я его, конечно, понимаю...а вот то, что висит в шкафах, мамины вещи, трогать не хочу..пусть висят...я даже не знаю, смогу ли что-то выбросить??? Наверное, нет....если будет взможность, я постараюсь все сохранить, вплоть до шампуня, которым она пользовалась...может это и не правильно, но пока у меня такое желание...

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Главное делать так как чувствует сердце, у меня можно сказать галлерея вышитых мамой картин, теперь она к сожалению пополница теми которые висели у нее. Часть вещей которые я ей шила перешлю на себя, остальные отнесу в храм. Я все статуэтки и, фигурки фарфоровые все упаковала заберу к себе. Так как квартиру буду сдавать, это для меня то же своего рода терапия. Ни я ни дочка не можем смотреть на окна той квартиры, дом на против, может если будем понимать что там чужие люди нам будет легче. Пока просто не выносимо, я до сих пор идя с работы смотрю туда, а вдруг свет загорится и мама дома.
Последний раз редактировалось ЯДарья 21 мар 2021, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая мамочка, твоя дочь начала сдавать физически. Из за аврала на работе приходится работать еще и дома каждый день до 2-3 ночи и в выходные. Прости меня что в этом году не будет помидор и огурцов в теплице. Из за нашей теперь большой кошачьей братии не получилось посадить рассаду, буду думать как приспособиться. Мне тебя все также сильно не хватает, мне все также хочется услышать твой голос и взять подержать тебя за руки. Я тебя очень сильно люблю, очень -очень

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Я стала агрессивной, муж пьет пиво как и раньше, но я стала агрессивно на это реагировать, на беспорядок в комнате дочери остро реагирую. Я стала менее терпимой. Я не знаю почему, но нашла только один выход избегаю общения чтобы не срываться задерживаюсь на работе, дома то же работаю. Пыталась поговорить но меня ни кто не слышит. Чувство что ни кому не важно что я чувствую, что меня что то расстраивает. Как будто я чужая для всех.

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

В душе одиночество и больше ни чего. Да дочь я должна поднять, но теперь во мне что то сломалось мне все равно поела я сегодня или нет, сплю ли я или нет, мне все равно на себя, для мужа и дочки делаю то что должна но скорее как робот. Нет чувства что я кому то просто так нужна ни для чего то, а просто так. Я чувствую себя предметом мебели который если сломается выкинут не задумываясь и легко найдут замену. Мамочка только тебе я была нужна просто так.

Аватара пользователя
Soleil_
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 04:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Soleil_ »

Ольга, понимаю вас. Говорят, что это состояние пройдет.
Последний раз редактировалось ЯДарья 27 мар 2021, 02:50, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.
Там, где раньше был огонь — выжженный песок, лед...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»