Маму забрал рак

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая мамочка как же без тебя плохо. Вот сейчас вторую неделю приходится еще дома работать до 2 ночи плюс выходные, Сергей злится высказывает, но что я могу сделать работа есть работа, моя зарплата это за счет чего мы в основном живем. Придирается ко всему не так сказала, ходишь дома никакая, а я просто устала. Если бы ты была рядом ты бы меня приободрила, сказала прорвешся ты же у меня сильная , а так одни только претензии. Милая мамочка прости что жалуюсь,раньше только от твоих слов "как ты солнышко " силы появлялись. Я тебя очень-очень люблю и очень -очень сильно скучаю. Целую моя родненькая, и прости меня за все пожалуйста.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Олечка, держитесь..(....)надо дальше жить...жить, стиснув зубы...через не могу..(....)..Царствие небесное...
Последний раз редактировалось ЯДарья 30 мар 2021, 00:14, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.18

Dody
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 11 фев 2021, 12:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Dody »

Ольга1978 писал(а):
29 мар 2021, 20:22
Милая мамочка как же без тебя плохо. Вот сейчас вторую неделю приходится еще дома работать до 2 ночи плюс выходные, Сергей злится высказывает, но что я могу сделать работа есть работа, моя зарплата это за счет чего мы в основном живем. Придирается ко всему не так сказала, ходишь дома никакая, а я просто устала. Если бы ты была рядом ты бы меня приободрила, сказала прорвешся ты же у меня сильная
Ольга, вы знаете моя мама тоже любила говорить "ничего , прорвёмся" , так сейчас не хватает её слов, оптимизма, сразу легче становилось. Мне в этой жизни хочется верить, что мы нашими детьми тоже станем по настоящему близкими, подругами, ведь у нас же было так с нашими мамами, всегда поддерживали друг друга, по другому и думать не хочется

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Милая, любимая мамочка вот опять настали выходные, я устала физически но я не хочу выходных, живу потому что надо. Надо вырастить Светку, надо присмотреть за кошками, надо не забросить дачу потому что ты жила ей. И получается живу просто потому что надо. А на душе тоска и полное одиночество. Ты мне не снишься. Мне без тебя плохо, но никто не догадывается на сколько, ни Сергей, ни Светка. Мне не с кем поговорить о том как я по тебе скучаю. Многие скажут у тебя есть муж и дочь, да есть, на Светку я не хочу взаваливать свою тоску, но а Сережке я с своим переживаниями не нужна. Нужна та которая заботится о них, но обо мне теперь не кому заботится. Без тебя я оказалась не кому не нужной. Я устала быть сильной, но выбора у меня нет. Ты прости что расклеилась, ты знаешь я опять одену маску, и для все окружающих буду нормальной.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Маму забрал рак

Сообщение Тамика »

Как все по разному , Ольга, уходят те , которые так о нас заботятся... у меня муж был и за папу и за маму. Без них мы перестали быть детьми , а сразу выросли . Должны вырасти ради тех , о ком заботимся мы сами

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Я теперь другая »

Оля, привет, как дела? Как самочувствие?

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Я теперь другая писал(а):
05 апр 2021, 19:59
Оля, привет, как дела? Как самочувствие?
Живу на автомате, по голову загружена работай. Сплю максимум три часа. Разговариваю с мамочкой каждый день, и каждый день прошу прощения за то что когда обидела.

Наташа70
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 13 мар 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Наташа70 »

Оля, спасибо, вам за поддержку, хочу и вас поддержать, давайте так , опираясь друг на друга , потихоньку выползать из нашего горя, наверное нескоро мы почувствуем что-либо похожее на радость , но это нужно сделать. Я не знаю для кого и для чего, но нужно, хотя бы для того , чтобы сохранить память о наших любимых. Я вижу, что люди забыли о брате, а со мной стараются не общаться, я никого не осуждаю, я сама такой была, старалась оградить себя от плохих новостей, от чужого горя, а вот теперь до самых костей пробрало. Давайте вместе, пока не станет легче, наверное , будет легче, так говорят, значит правда

Анна27
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 21:02
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Анна27 »

Примите мои соболезнования! Хорошо что вы были с мамой в её последнии минуты жизни. Это хоть что то, хотя горе огромное. Я, не смогла не попрщатся не увидетт маму в последнии минуты жизни и это ранит ещё сильнее. Сил вам, говорят время лечит, дай бог что бы было так. У меня три месяца прошло а на душе темнота

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Маму забрал рак

Сообщение Ольга1978 »

Я проваливаюсь и боюсь не выбратся, ни поддержки ни понимания со стороны мужа, как ушла мама пьет почти каждый день, потому что понимает у меня теперь вообще ни кого не осталось кто мог бы защитить, мужчин защитников нет уже давно. Не знаю сколько я еще выдержу физически. Организм дает сбой, практически не ем, не могу спать. Держитесь толико тем что дочь без меня будет вообще не кому не нужна, но боюсь сломатся , просто боюсь организм не выдержит такой психологической нагрузки

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»