Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6326
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Игорь 20120 »

Света, чудеса случаются, верьте в это и ничего не бойтесь! Что же, если так получилось... Главное, не отчаивайтесь. И не делайте для себя шаблонов. Не сравнивайте и не измеряйте. Люди и ситуации индивидуальны.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Девочки, соцсети - это зло для пользователя. Умелый человек отлично прочтет всю вашу жизнь, как по паспорту. Ну, хочется фотку поставить, ставьте такую, которая больше нигде не фигурирует. Безо всяких пляжей и отдыхов. И описывать свою жизнь не нужно. Я всюду уже давно читатель, в лучшем случае, комментатор новостей. Соцсети - наводка для любого рода мошенничества. Их и воры регулярно просматривают. Милое же дело, когда человек в отпуске. А пробить человека в принципе труда не составляет. Соблюдайте кибербезопасность!
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Вера Борисовна писал(а):
06 май 2021, 10:16
С самого начала этого "романа" было видно, что это мошенник, неужели, никто не видел. (...) Не хочу даже извиняться, это мое мнение.
Нет, не видела. И Роман разгорелся только через полтора месяца интенсивной переписки, когда он поддерживал меня и на самом деле очень помог.Про деньги не упоминал, про любовь тоже, пустых обещаний не давал.Каждый день утешал меня. Соблюдал австралийское время.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Игорь 20120 писал(а):
06 май 2021, 10:59
Света, чудеса случаются, верьте в это и ничего не бойтесь! Что же, если так получилось... Главное, не отчаивайтесь. И не делайте для себя шаблонов. Не сравнивайте и не измеряйте. Люди и ситуации индивидуальны.
Спасибо, Игорь. Я и не отчаяиваюсь, вычислила вовремя и не пострадала материально. Быть вдовой очень опасно, оказывается.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
06 май 2021, 11:36
Девочки, соцсети - это зло для пользователя. Умелый человек отлично прочтет всю вашу жизнь, как по паспорту. Ну, хочется фотку поставить, ставьте такую, которая больше нигде не фигурирует. Безо всяких пляжей и отдыхов. И описывать свою жизнь не нужно. Я всюду уже давно читатель, в лучшем случае, комментатор новостей. Соцсети - наводка для любого рода мошенничества. Их и воры регулярно просматривают. Милое же дело, когда человек в отпуске. А пробить человека в принципе труда не составляет. Соблюдайте кибербезопасность!
Это правда. Только, когда выставляла фотки с отдыха, мне никто не писал. Как только овдовела - сразу притянула мошенников. Первого вычислила сразу, заблокировала. А этот умней, поддерживал, утешал, не вешал лапшу на уши о любви, обещаний не давал, вел себя идеально. Допусти он хоть малейшую ошибку, я-бы его раньше вычислила.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, а что теперь с твоей поездкой? Ты же собиралась в мае. Не передумала? Может ито снова даст тебе сил.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
06 май 2021, 17:04
Эли, а что теперь с твоей поездкой? Ты же собиралась в мае. Не передумала? Может ито снова даст тебе сил.
Не знаю, Вера. Я уже ничего не хочу. На данный момент пропали все желания. Вот будет получше, посмотрим.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Не пропадай, пиши.
Ты к врачу попала? Или опять все сорвалось?

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Вера Борисовна писал(а):
06 май 2021, 10:16
С самого начала этого "романа" было видно, что это мошенник, неужели, никто не видел. (...) Не хочу даже извиняться, это мое мнение.
Мошеники - всего лишь имитаторы. А имитировать можно только оригинал. Даже тут, на маленьком форуме с ограниченной аудиторией, много людей, встретивших счастье таким образом. Имитаторы всегда ищут золотоносную жилу, доказавшую свою состоятельность
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
06 май 2021, 19:30
Не пропадай, пиши.
Ты к врачу попала? Или опять все сорвалось?
К врачу? Нет, не попала.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»