Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Опять воюю с собой, началась новая Сталинградская битва. Контролирую мысли, всеми силами стараюсь удержаться от жалости к себе. Все начала с начала. Увеличила дозу антидепрессантов. Пока тяжело, но не отступаю.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, мне очень жаль, что тебе приходится начинать этот пусть сначала. Ты стойко справилась в первый раз. Ты знаешь, что тебе помогает, а что мешает. Держись, дорогая, ради себя и памяти мужа.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Вера, спасибо. Сил нет, но и выхода нет. Больше всего хочется себя пожалеть, но я не допускаю.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Ты пожалей себя, но в хорошем смысле. Сходи к врачу, купи себе что то, приготовь любимое блюдо. Начни планировать поездку.

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение margarita2508 »

Да,Света прочитала я....Я же говорила,но меня осуждали,что чудес не бывает....
Но,ты правда молодец,сразу поняла,даже на такой волне.Правда,можешь собой гордиться.
И я представляю,как тебя откинуло назад.Прям физически представляю.Свет,но жизнь тебя столько учила,еще один урок.Жестокий,особенно сейчас,но могло бы быть хуже.
Сейчас тебе будет плохо,но ты совсем не раскиснешь ,ты боец,ты умница,ты вылезла со дна.
Я с тобой,ничего,и на нашей улице будет праздник и перевернется машина с,пряниками

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

margarita2508 писал(а):
07 май 2021, 10:21
Да,Света прочитала я....Я же говорила,но меня осуждали,что чудес не бывает....
Но,ты правда молодец,сразу поняла,даже на такой волне.Правда,можешь собой гордиться.
И я представляю,как тебя откинуло назад.Прям физически представляю.Свет,но жизнь тебя столько учила,еще один урок.Жестокий,особенно сейчас,но могло бы быть хуже.
Сейчас тебе будет плохо,но ты совсем не раскиснешь ,ты боец,ты умница,ты вылезла со дна.
Я с тобой,ничего,и на нашей улице будет праздник и перевернется машина с,пряниками
Рита, спасибо. Я не ожидала, что мне попадутся такие бессовестные люди. В горе меня откатило назад, как будто не было этих трёх месяцев. Уже несколько дней плачу, хочу к мужу. Выхода нет, надо бороться. Сказки случаются, но, видно, ещё не время. Ты тоже держись, не пропадай.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
07 май 2021, 06:41
Ты пожалей себя, но в хорошем смысле. Сходи к врачу, купи себе что то, приготовь любимое блюдо. Начни планировать поездку.
Вера, ничего не хочу сейчас. Откатилась к началу горевании, хочу лежать рядом с мужем. Единственный человек, который любил меня по-настоящему. Я борюсь с собой, но пока результаты мизерные. Приду немного в себя, начну думать о поездке, пока не могу.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Эли69 писал(а):
07 май 2021, 11:41


Вера, ничего не хочу сейчас. Откатилась к началу горевании, хочу лежать рядом с мужем. Единственный человек, который любил меня по-настоящему. Я борюсь с собой, но пока результаты мизерные. Приду немного в себя, начну думать о поездке, пока не могу.
Света! Ну, что такое лежать-то, вот, это? Смотри, сколько в тебе еще нерастраченных чувств оказалось! Такое хоронить - преступление. Неопалимая ты наша купина.
Неделька пройдет, все позабудется, и ты выйдешь на своё, уже обжитое, плато, где не так всё и плохо.
Поверь, куда хуже, когда предают родные и близкие. Может, и не предают. Может, мы считаем, что предают. Но выглядит у большинства это именно предательством.

И всё это организм переваривает, а потом сплевывает вишневыми косточками.
Обнимаюююю :friend:
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, встряхнись!!! Ёжик права, хуже когда предают близкие! У меня так, родственники мужа показали себя во всей красе. Тоже был мощный откат назад, опять на таблетки. Но ничего, неделя прошла и я теперь смеюсь над всем этим. Даже филосовствую, хотя многое ещё впереди с ними. Но мне уже не больно, я их выбросила из своей жизни. А у тебя всего лишь какой-то козел из интернета, забудь и не плакай. Не время нам пока женихаться, надо горе свое пережить, отгоревать и отплакать. Через год-два если судьбе будет угодно, можно и в этом направлении подумать, если захочется. Света, держись!

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
07 май 2021, 18:25
Эли69 писал(а):
07 май 2021, 11:41


Вера, ничего не хочу сейчас. Откатилась к началу горевании, хочу лежать рядом с мужем. Единственный человек, который любил меня по-настоящему. Я борюсь с собой, но пока результаты мизерные. Приду немного в себя, начну думать о поездке, пока не могу.
Света! Ну, что такое лежать-то, вот, это? Смотри, сколько в тебе еще нерастраченных чувств оказалось! Такое хоронить - преступление. Неопалимая ты наша купина.
Неделька пройдет, все позабудется, и ты выйдешь на своё, уже обжитое, плато, где не так всё и плохо.
Поверь, куда хуже, когда предают родные и близкие. Может, и не предают. Может, мы считаем, что предают. Но выглядит у большинства это именно предательством.

И всё это организм переваривает, а потом сплевывает вишневыми косточками.
Обнимаюююю :friend:
Спасибо, Ёжик. Конечно, переживу как-нибудь. Уже пережила, наплевала. Меня в горе откинуло назад на три месяца, вот что происходит.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»