Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, береги здоровье. Когда на душе плохо, да ещё и здоровье подводит, это в разы сложнее и тяжелее.
Не отпускай руки. Уже столько пройдено и сделано. Ну должно же наступить облегчение тебе....

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
06 авг 2021, 14:49
Света, все же держись! Ты вначале так хорошо выходила из горя, мы все на тебя ровнялись. А теперь ты совсем раскисла. Давай, дорогая, придумывай себе развлечения, надо как-то отвлекаться, может йога какая или танцы? Подумай.
Спасибо, Тамара. Я не раскисла, наоборот, держусь хорошо. У меня Роман в интернете, развлекаюсь. Просто, понимаешь, опять у нас , похоже, будет локдаун, никакие прививки не помогают, все только ухудшается. От этих новостей мне плохо, муж стоит перед глазами постоянно , каким я видела его за два часа до конца. Я боюсь локдауна, не знаю, как выдержать это в одиночку. Убежать из страны на время не получится, все очень сложно из-за карантина. Со здоровьем не очень. Но, в принципе, я хорошо держусь.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Dobro13 писал(а):
06 авг 2021, 15:24
Эли и занимайтесь здоровьем,оно все-таки пригодится вам. На самом деле мне тоже отменили АД потому что начались проблемы и сейчас я пробую без них,хотя соблазн велик и с ними легче,это я уже прочувствовала. Наборчик врач вам уже перечислил не слабый,обязательно лечитесь.
Спасибо. Да, что-то со здоровьем у меня не очень. Лекарства отменить никак не могу, но беру минимальные дозы. Хочу навестить психиатра, посоветоваться. Ещё новости про корону добивают меня, муж стоит перед глазами, каким я видела его последний раз. А так я нормально, читаю, завела отношения в интернете, любовь у меня виртуальная, хи-хи. Я вообще август не люблю, самый жаркий месяц в году, а сейчас мне особенно тяжело.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
06 авг 2021, 16:44
Эли, береги здоровье. Когда на душе плохо, да ещё и здоровье подводит, это в разы сложнее и тяжелее.
Не отпускай руки. Уже столько пройдено и сделано. Ну должно же наступить облегчение тебе....
Спасибо, Вера. Я, в принципе, неплохо держусь. Новости про корону добивают меня, муж перед глазами стоит за два часа до конца. Пытаюсь изменить питание, больше овощей и прекратила лапшу быструю употреблять. Развлекаюсь романом в интернете, каждый день по видео болтаем, английский подтягиваю. Раньше в поездках муж был ответственным за английский, я просто мямлила, сейчас уже говорю гораздо лучше. Только от лекарств отказаться не могу, буду советоваться с психиатром.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Все у меня нормально, держусь бодрячком. Стала употреблять больше овощей и фруктов , чтобы снизить холестерин. Уже полтора месяца у меня Роман в интернете, каждый день по видео болтаем на английском, уровень у меня здорово улучшился. С короной все плохо, похоже, введут локдаун. Я этого боюсь. Во-первых, любое упоминание о короне вызывает картинки мужа за два часа до конца, во-вторых, весь локдаун я была с мужем, или навещала его в больнице. Как вынести ещё один локдаун в одиночку, когда нельзя отходить от дома дальше 100 метров, я не представляю. Интернет меня буквально спасает. Август - самый жаркий месяц в году, плохо переношу жару. Вчера выходила по делам не надолго, минут на 30, за это время выпила две маленькие бутылки воды, два стакана холодной воды из кулера и вернулась домой, умирая от жажды. Сахар у меня не высокий, как показал анализ крови. Много жидкости уходит с потом, видимо. В общем, живу.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, хорошо, что тебе уже получше. За питанием следи обязательно.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Что, Света? Довела лапша до цугундера? Во! во! Уж, лучше так...живенько. ОгурчЕк-помидорчЕк.
У меня тоже жуть. Затеялась в ремонтом кухни. Думала, ерунда. Кто-то плиточку быстренько положит, да, и всё. Не рискнула сама укладывать. А пришлось снимать все коммуникации. Отдираю силикон, столешница поехала, оставшийся шкаф скособочился набок, пылюка.
Мастер пришел и заистерил, что типа так не договаривались. У меня прям руки-то и опустились. Хорошо мой хитрый оказался. Такой выскочил - душа на распашку, мол, ОК, ок, я сам сделаю основное, а потом Вас приглашу. Оказалось, так мастера цену набивают. Знают, что любой гастербайтер согласится за половину цены делать. Мастер сразу осунулся и начал работать.
Уффф. Первый раз дома посторонний. И так хорошо было, когда без них(((( Еще тонкости разные надо знать в общении с этими суровыми дядьками с душой эльфа((( Наука на будущее
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
09 авг 2021, 12:36
Что, Света? Довела лапша до цугундера? Во! во! Уж, лучше так...живенько. ОгурчЕк-помидорчЕк.
У меня тоже жуть. Затеялась в ремонтом кухни. Думала, ерунда. Кто-то плиточку быстренько положит, да, и всё. Не рискнула сама укладывать. А пришлось снимать все коммуникации. Отдираю силикон, столешница поехала, оставшийся шкаф скособочился набок, пылюка.
Мастер пришел и заистерил, что типа так не договаривались. У меня прям руки-то и опустились. Хорошо мой хитрый оказался. Такой выскочил - душа на распашку, мол, ОК, ок, я сам сделаю основное, а потом Вас приглашу. Оказалось, так мастера цену набивают. Знают, что любой гастербайтер согласится за половину цены делать. Мастер сразу осунулся и начал работать.
Уффф. Первый раз дома посторонний. И так хорошо было, когда без них(((( Еще тонкости разные надо знать в общении с этими суровыми дядьками с душой эльфа((( Наука на будущее
Ёжик, да, ремонт это целая история. Я до сих пор во временной квартире, мебель у себя надо расставлять. А там стены после покраски высохли и появились какие-то пятна. Надоело все, не парюсь вообще. Муж-бы уже давно с ума сошел, а мне по фигу.
Да, лапша подняла холестерин, теперь ем много овощей и фруктов, но полностью с питанием не определилась. Сегодня врач опять звонила, спрашивала, когда до психиатра дойду таблетки пересмотреть. Говорит, из-за печени не может выписать мне таблетки от холестерина. Никогда такого не было, чтобы она дважды по одному вопросу звонила. А до психиатра не дозвониться, полчаса ждала на линии без ответа, завтра опять попробую.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Умница! Я тоже не парюсь. Только немношко страшно))
Кстати, не знала до последнего времени, что АД на печень влияет. Или не он? Я как-то мимо прошла. Спасалась обычными валерианами
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

ежик писал(а):
09 авг 2021, 16:51
Умница! Я тоже не парюсь. Только немношко страшно))
Кстати, не знала до последнего времени, что АД на печень влияет. Или не он? Я как-то мимо прошла. Спасалась обычными валерианами
Ещё как влияет. Поэтому я позволила себе всего месяц лёгкий транквилизатор, в самом начале. И никаких АД. Тоже спасаюсь лёгкими, в основном валерианкой и пустырником.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»