Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

И на печень и на почки. Если почитать противопоказания и побочные действия , то становится жутковато. Но , горе это болезнь , и без таблеток, например я, не вылезла бы. Просто надо следить за питанием, пить много воды и потихонечку отходить от таблеток. В общем то любые препараты одно лечат другое калечат

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

ежик писал(а):
09 авг 2021, 16:51
Умница! Я тоже не парюсь. Только немношко страшно))
Кстати, не знала до последнего времени, что АД на печень влияет. Или не он? Я как-то мимо прошла. Спасалась обычными валерианами
Любые таблетки влияют. А я очень давно их пью, муж заболел прошлым летом, не короной, просто плохо ему было вот с тех пор и пью.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
09 авг 2021, 17:53
ежик писал(а):
09 авг 2021, 16:51
Умница! Я тоже не парюсь. Только немношко страшно))
Кстати, не знала до последнего времени, что АД на печень влияет. Или не он? Я как-то мимо прошла. Спасалась обычными валерианами
Ещё как влияет. Поэтому я позволила себе всего месяц лёгкий транквилизатор, в самом начале. И никаких АД. Тоже спасаюсь лёгкими, в основном валерианкой и пустырником.
Тамара, правильно, особенно, если валериана помогает. Мне нужны именно психиатрические таблетки, в прошлом был эпизод большого депрессивного расстройства и попытки суицида. Никак не могу бросить, обязана принимать, иначе в петлю полезу.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
09 авг 2021, 19:14
И на печень и на почки. Если почитать противопоказания и побочные действия , то становится жутковато. Но , горе это болезнь , и без таблеток, например я, не вылезла бы. Просто надо следить за питанием, пить много воды и потихонечку отходить от таблеток. В общем то любые препараты одно лечат другое калечат
Элла, прямо не знаю, что делать. От таблеток не могу отказаться совсем, у меня уже была история попытки суицида, я рассказывала тебе. Без таблеток в петлю полезу. Принимаю намного меньше, чем врач прописал, но долго. До врача не могу дозвониться, не знаю, что делать.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Какой у меня не приятный случай сегодня был. Серьга золотая из уха выпала прямо возле киоска с фастфудом. Не дорогая, но для меня бесценная, подарок мужа. Там земля отделана жёлтым камнем, ничего не видно. Ползала на корячках, перепугала работника киоска, люди на меня смотрели, но я на все наплевала. И таки нашла , поползав минут 15!!!!! Столько счастья было!!!!!Они для меня бесценны, подарок мужа на его предложение о свадьбе. Было кольцо, но оно потеряно ещё при жизни мужа. А , потеряй я серьгу, у меня-бы снова депрессняк жёсткий пришел. Все, что связано с мужем, для меня бесконечно дорого.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, хорошо тебя понимаю. Как хорошо, что все таки нашла.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Света, конечно без таблеток пока нам никак, но ты главное , следи за питанием . Забудь про одноразовые эти супчики . Сбалансированный чтоб поступал объём витаминов, белков , жиров и углеводов . Тогда организм будет справляться

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Да, Света, Элла правильно говорит, надо обязательно помочь себе. Прочитала интересную статью о том, что единственное на что мы можем опереться в горе, это мы сами, наш организм, он умный, обязательно что-то придумает, чтобы выкарабкаться. Но надо его поддержать, позаботиться о нем.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
10 авг 2021, 21:21
Эли, хорошо тебя понимаю. Как хорошо, что все таки нашла.
Да, Вера, я-бы застрелилась, если-бы не нашла. Память мужа! Отгоняла всех, кто подходил к киоску, продавец перепугался до смерти, ползала на четвереньках, не обращая ни на кого внимания. Очень дорогая, бесценная для меня вещь, хоть и простенькая. Для меня нет ничего дороже этих серёжек, обручального кольца мужа и кулона, который он подарил.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
10 авг 2021, 22:05
Света, конечно без таблеток пока нам никак, но ты главное , следи за питанием . Забудь про одноразовые эти супчики . Сбалансированный чтоб поступал объём витаминов, белков , жиров и углеводов . Тогда организм будет справляться
Да, я стараюсь, у меня ещё холестерин высокий. Больше овощей, фрукты, мясо и меньше хлеба. С таблеток мне слезать нельзя, никак нельзя. После моей депрессии, когда пыталась покончить с собой, ещё до встречи с мужем, врач сказал, принимать таблетки всю жизнь, у меня склонность вредить себе. Не знаю насчёт всей жизни, но сейчас смертельно опасно прекращать таблетки.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»