Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
10 авг 2021, 22:19
Да, Света, Элла правильно говорит, надо обязательно помочь себе. Прочитала интересную статью о том, что единственное на что мы можем опереться в горе, это мы сами, наш организм, он умный, обязательно что-то придумает, чтобы выкарабкаться. Но надо его поддержать, позаботиться о нем.
Это правильно. Стресс очень вредит здоровью. Я в обморок за последний месяц трижды падала. Дважды на улице, а один раз дома, не могла до туалета дойти даже, несколько часов встать с кровати не могла, шум в ушах и чернота в глазах. Теперь стараюсь питаться здоровой пищей, овощи, фрукты и меньше хлеба. И отгоняю плохие мысли и плохих людей от себя. Избегаю отрицательных эмоций. Надо себя беречь в этот трудный период, иначе сломается.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

У меня сильнейший откат тоже бывает , когда я прекращала пить таблетки совсем, сейчас я на минимуме, но бросать тоже боюсь . Будем пить таблетки , а что делать. Главное питание, вода и сон со спортом . Ну я вместо спорта выбрала подводный массаж . И фигура без целлюлита и польза огромная для здоровья .

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
11 авг 2021, 08:30
У меня сильнейший откат тоже бывает , когда я прекращала пить таблетки совсем, сейчас я на минимуме, но бросать тоже боюсь . Будем пить таблетки , а что делать. Главное питание, вода и сон со спортом . Ну я вместо спорта выбрала подводный массаж . И фигура без целлюлита и польза огромная для здоровья .
Я больше пешком хожу, хотя сейчас прекратила из-за жары. Подводный массаж - классная вещь, но я не могу, обострился гидраденит подмышкой, рука болит. В общем, как старуха, все болею и болею.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Пешком да , тоже супер, я постоянно хожу на работу пешком, дорога туда очень красивая, через нашу осетинскую церковь , через мост над Тереком и вообще через самый красивый район нашего города

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
11 авг 2021, 10:05
Пешком да , тоже супер, я постоянно хожу на работу пешком, дорога туда очень красивая, через нашу осетинскую церковь , через мост над Тереком и вообще через самый красивый район нашего города
Повезло тебе, что кругом красота. Я не в самом красивом месте живу, а сейчас вообще жара такая, что избегаю выходить из дома, пешком не походишь.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Ничего нового. Жарко, избегаю жары, как могу. Настроение нормальное. О муже вспоминаю каждый день, постоянно. Фотки смотрю, но там, где он в больнице, ещё до короны, смотреть не могу, по фоткам четко видно, как он слабеет с каждым днём. А потом корона его добила.
С короной у нас дело движется к очередному карантину. Все новости про корону, мне, как соль на рану. Начали третью прививку делать, пока только тем, кто старше 50.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3807
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Свет, отсутствие новостей тоже хорошая новость. Хорошо, что ты уже на прямой дороге, без сильных откатов.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света, очень рада тебя видеть. Хорошо, что настроение нормальное, это уже полдела.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
17 авг 2021, 22:53
Свет, отсутствие новостей тоже хорошая новость. Хорошо, что ты уже на прямой дороге, без сильных откатов.
Откаты почти каждый день, но не сногсшибательные. Иногда плачу. Сейчас ещё с короной четвертая волна у нас пошла, ещё тяжелее мне. Но держусь.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Томик1975 писал(а):
18 авг 2021, 07:24
Света, очень рада тебя видеть. Хорошо, что настроение нормальное, это уже полдела.
Спасибо

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»