Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
21 авг 2021, 10:29
Вчера ездили с деверем , по наследственным делам, муж и он братьч двоюродные, жили как родные . Я спросила , снится ли ему брат, он ответил , что нет. И вот этот сильный мужчина, от которого я не ожидала ну никак это услышать, говорит, значит ему там хорошо, ведь здесь , на земле жизнь - это перевалочная база, основная жизнь там, куда мы рано или поздно попадём все.
Я от многих это слышала , но то, что такое произнесёт он, не ожидала. Мне стало легче , пусть нашим любимым там будет хорошо.
Я тоже читала об этом. Если умерший любимый человек не снится, значит, у него не осталось незавершённых день и у него все хорошо там, где он находится сейчас. Муж мне не снится, хоть я и прошу каждый вечер бога дать мне посмотреть на мужа во сне. Надеюсь, это правда, и он счастлив.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
21 авг 2021, 10:31
Нам всем должно стать легче, если верить в то, что наши родные сейчас счастливы, им там хорошо. Пусть у всех уйдёт это грызущее чувство вины .
Тома, у меня нет чувства вины. Я просто скучаю и хочу мужа обратно, вот и все. Плохо без него, тяжело.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Все нормально. Качели пока спят. Напряжёнка с деньгами, но не могу себя заставить пойти в банк мужа снять деньги с его счета. Я никогда там одна не была, только с ним. Но надо, надо....Моего дохода не хватает , а то, что мы вместе отложили на отпуск, трогать не хочу.
В интернете уже третий месяц кручу виртуальный Роман сразу с двумя. Развлекаюсь, всерьез ничего не воспринимаю. Мне ещё рано крутить реальные романы. Всего полгода моему горю. Отвлекаюсь, как могу, главное, не впадать в депрессию

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Вечером случилась большая неприятность. Я всё ещё на временной квартире, а мои вещи в соседней квартире. Вчера вышла в свою квартиру на минутку , и захлопнулась дверь в мою сегодняшнюю квартиру. Телефон, ключи, продукты, питьевая вода, сигареты - все осталось в той квартире. Плюс ключи от общей входной двери, которая тоже закрыта. Застряла. Причем вечером в пятницу, когда у нас выходной. То есть минимум до воскресенья, когда начинается рабочая неделя, я застряла. Пыталась ножом открыть замок, долго возилась, без толку. Кричала из окна о помощи, кричала у внешней двери, без толку. При муже такая ситуация вообще была-бы не возможна. Нашла свой старинный телефон, лет 10 ему, без сим карты и батарея разряжена. Чудом включила, позвонила в полицию. Полиция приехала, стали вызывать спеца по замкам, вскрыть два замка, один от внешней двери, другой от квартиры. Все требуют безумные деньги, потому что ночь и шабат. Просидела в жару часа три взаперти, пока меня вытащили, ещё и всю свою заначку отдала. Не могу не думать про мужа, насколько с ним было легче жить. Чувствую себя одинокой и тоскую.

verooka
Сообщения: 879
Зарегистрирован: 14 мар 2021, 16:47
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение verooka »

Эли, вот это ты себе приключения устроила. Хорошо, что всехорошо закончилось, плохо, что в заначку залезла. Но с другой стороны, хорошо, когда есть куда залесть. Ты на будущее подстрахуйся, чтобы больше так не вышло.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

verooka писал(а):
28 авг 2021, 12:03
Эли, вот это ты себе приключения устроила. Хорошо, что всехорошо закончилось, плохо, что в заначку залезла. Но с другой стороны, хорошо, когда есть куда залесть. Ты на будущее подстрахуйся, чтобы больше так не вышло.
Не осталось больше заначки. И так с деньгами не очень, ещё и заначки нет. Всю ночь не могла спать из-за этого приключения.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Dobro13 »

Эли ,неприятная конечно ситуация,но главное разрешилось. А может это Провидение заставляет вас делать какие-то более решительные шаги...
Время идет и потихоньку нужно подниматься на ступеньку повыше .И заначки имеют свойство заканчиваться если из них брать и не возвращать,
я сейчас это хорошо чувствую ...и еще больше стимул работать и работать ,отвлекает от черных мыслей и доход ,двойная польза )

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Dobro13 писал(а):
28 авг 2021, 14:49
Эли ,неприятная конечно ситуация,но главное разрешилось. А может это Провидение заставляет вас делать какие-то более решительные шаги...
Время идет и потихоньку нужно подниматься на ступеньку повыше .И заначки имеют свойство заканчиваться если из них брать и не возвращать,
я сейчас это хорошо чувствую ...и еще больше стимул работать и работать ,отвлекает от черных мыслей и доход ,двойная польза )
Я не могу работать, у меня гидраденит обострился, открытая рана, руку не могу поднять. Лечусь, по врачам хожу. Доход у меня есть, и с сентября я опять начну вести учёт своих трат. Мы с мужем всегда записывали траты, а я забросила. Часто хожу в кафешки, ем фастфуд, в общем, транжирю. При муже я была гораздо сдержанней в своих тратах. Одно присутствие мужа делало меня сильной. Сейчас нет мотивации, нет сил, состояние угнетенное.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Света, а питание ты хоть как то наладила своё? Фрукты Овощи ? Вода простая минимум литр, а у вас жара так и ещё больше надо ...

Тамика
Друзья
Сообщения: 3787
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Тамика »

Я знаю , ты не любишь готовить, но может быть , пришло время начать?

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»