Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Dobro13 »

Эли,я знакома с этой проблемой достаточно,это заболевание помучило мою дочь до тех пор, пока не попала к хорошему хирургу, ей все почистили и
пролечили и вот уже 3ий год не вспоминаем об этом , так что знаю что болячка преочень не приятная, но с ней возможно справиться.

margarita2508
Сообщения: 1661
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 19:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение margarita2508 »

Привет,Свет!Что-то ты совсем не нравишься.Самый локомотив среди нас,теперь стоишь и буксуешь.Так не пойдёт...
Болячка правда ужасная и не приятная,но в,Израиле вполне себе поправимая.Займись основательно и деньгами тоже.Это важно.А дальше сама увидишь или почувствуешь,что важно в данный момент.Работа ли,душевное состояние или отпуск м.б.
Но,только не сиди и не жалей себя.Всё хорошо.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Dobro13 писал(а):
29 авг 2021, 15:05
Эли,я знакома с этой проблемой достаточно,это заболевание помучило мою дочь до тех пор, пока не попала к хорошему хирургу, ей все почистили и
пролечили и вот уже 3ий год не вспоминаем об этом , так что знаю что болячка преочень не приятная, но с ней возможно справиться.
Я неоднократно у хирурга была, операции под местным и общим наркозом. Через неделю выскакивает новый абсцес в том-же месте. Ничего не помогает, только хуже становится. Болит вся рука, не только подмышкой, анализы крови плохие. Раньше только в паху было, а в прошлом году началось подмышкой, открытая рана, и болит вся рука. У нас есть клиника только для этой болезни, моя очередь аж в январе. Не все так просто, 10 лет уже страдаю, а последний год обострение.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

margarita2508 писал(а):
30 авг 2021, 09:56
Привет,Свет!Что-то ты совсем не нравишься.Самый локомотив среди нас,теперь стоишь и буксуешь.Так не пойдёт...
Болячка правда ужасная и не приятная,но в,Израиле вполне себе поправимая.Займись основательно и деньгами тоже.Это важно.А дальше сама увидишь или почувствуешь,что важно в данный момент.Работа ли,душевное состояние или отпуск м.б.
Но,только не сиди и не жалей себя.Всё хорошо.
Я не жалею себя, нет такой привычки. Болезнь не простая и ничего мне не помогает, ни операции, ни лекарства. Один абсцесс вскроешь, через неделю другой на том-же месте. Уже 10 лет так. Болит вся рука, не только место абсцесса. Лечусь, записалась в спец.клинику , но очередь аж в январе. На днях иду к врачу. А , кроме этого, все у меня нормально. Рада тебя здесь видеть снова.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
29 авг 2021, 14:30
Света, а питание ты хоть как то наладила своё? Фрукты Овощи ? Вода простая минимум литр, а у вас жара так и ещё больше надо ...
Воду хлестаю, как водохлеб. Овощи ем, но не так много, как хотелось-бы.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамика писал(а):
29 авг 2021, 14:31
Я знаю , ты не любишь готовить, но может быть , пришло время начать?
Тамара, я любила готовить для мужа, для себя ничего не хочу.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

В сентябре 2020 мужа госпитализировали, и тогда даже в голову не приходило, что из больницы он уже не выйдет. Был праздник, Рош аШана, взяли такси и поехали в госпиталь. А в декабре в этом госпитале его заразили короной. Приближается опять этот праздник и мне все грустнее и грустнее.
Эпопея с ремонтом. Мой хозяин хотел сэкономить и сделал не качественный ремонт. Штукатурка с потолка сыпется, стены облезают. Вчера сказала ему, что буду жить во временной квартире, пока он не сделает нормальный ремонт. Не сдвинусь с места, пока он не вложит нормальные деньги . Характер проявила, и это радует.
У меня два виртуальных романа одновременно, каждый день говорю по видео на английском. Здорово улучшила язык. Моя психолог родилась в Америке, английский для нее родной язык. На последней встрече поговорили по английски и она меня очень хвалила.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Я сегодня молодец, сходила в банк мужа. Ничего не добилась, нужны дополнительные документы. Но хоть зашла внутрь, уже хорошо. Долго тянула.
Мой английский меня радует, сейчас со всеми подряд тянет по английски говорить. Конечно, это пока базовый уровень, но уже объясняться могу гораздо лучше.
Завтра у меня врач, иду с гидраденитом. Нет, девочки, я уже все перепробовала, в больнице лежала, операций несколько штук было, пила таблетки, и ничего не помогает, только хуже. Болит вся рука, не только подмышкой, и ещё в паху. Последний дерматолог, у которого была, сказал, что надо научиться с этим жить. Я 10 лет с этим живу, было только в паху, а год назад подмышкой началось, и сразу так серьезно. Ещё муж застал эти мои мучения подмышкой. Видимо, пластику делать придется.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Была у специалиста по гидрадениту. 3 стадия, самая тяжёлая. Антибиотик на три месяца, а потом уколы. Уколы до конца жизни. Может быть, с менопаузой болезнь уйдет ,но не точно. Уже легче, что хоть что-то делаю. Антибиотик интересный, принимать дважды в день с едойи нельзя лежать два часа.

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Света молодец, что установила причину и начала лечение.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»