Мой любимый муж умер от ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Ёжик, да, мне нравится переписываться, общаться. Американец кардиолог, у него мать, отец и сестра погибли в аварии, а 4 года назад в аварии погибла жена. Вот как такое можно пережить, я не знаю. Австралиец потерял жену 5 лет назад, рак поджелудочной, хочет встретиться в Европе, в Италии, когда полеты будут. Не знаю, нужны-ли мне эти встречи. Но переписка очень отвлекает, помогает избавиться от одиночества, пока мне хватает.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамара, ну, ладно -бы, Европа, но Австралия, Америка.... Я говорить - то толком не умею на английском, пишу с переводчиком. В общем, будет видно.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Эли69 писал(а):
15 апр 2021, 16:54
Ёжик, да, мне нравится переписываться, общаться. Американец кардиолог, у него мать, отец и сестра погибли в аварии, а 4 года назад в аварии погибла жена. Вот как такое можно пережить, я не знаю. Австралиец потерял жену 5 лет назад, рак поджелудочной, хочет встретиться в Европе, в Италии, когда полеты будут. Не знаю, нужны-ли мне эти встречи. Но переписка очень отвлекает, помогает избавиться от одиночества, пока мне хватает.
Так-то да. Всему свое время. Хочу в Италию,в Рим. Помню, уезжали оттуда, я давай рыдать, что нас больше тут никогда не будет. И правда не случилось. Были в других местах, а Римом, как заколдовано. Не вышло, хотя даже путевки один раз уже были куплены
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Эли69 писал(а):
15 апр 2021, 16:56
Тамара, ну, ладно -бы, Европа, но Австралия, Америка.... Я говорить - то толком не умею на английском, пишу с переводчиком. В общем, будет видно.
Ахаха. Пока границы закрыты, учи язык. Весь мир к твоим ногам:)

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Танька »

Сейчас как раз прокачиваю свой английский, подумалось, тоже хорошо бы парочку вдовцов))) И практика, и приятное общение)
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Томик1975 »

Танька писал(а):
15 апр 2021, 18:04
Сейчас как раз прокачиваю свой английский, подумалось, тоже хорошо бы парочку вдовцов))) И практика, и приятное общение)
Я кстати, тоже с английским:) Лет через несколько какого-нибудь вдовца с домиком на Кипре для приятного общения неплохо бы заиметь. Ой, что-то мы расслабились, рано нам ещё думать непонятно о чем.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Тамара, английский, кстати, в переписке очень подтягивается.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Таня, она на Фейсбуке водятся. Сами пишут, читают в профиле, что я свежая вдова.

Эли69
Сообщения: 1297
Зарегистрирован: 05 фев 2021, 06:37
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение Эли69 »

Ёжик, я , наоборот, не хочу в Рим. Мы с мужем там были. Я боюсь возвращаться туда, где все напоминает мужа. Лучше на Сицилию или ещё куда-то, где никогда не была.

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мой любимый муж умер от ковида

Сообщение ежик »

Эли69 писал(а):
15 апр 2021, 18:54
Ёжик, я , наоборот, не хочу в Рим. Мы с мужем там были. Я боюсь возвращаться туда, где все напоминает мужа. Лучше на Сицилию или ещё куда-то, где никогда не была.
Еще в Апулию хочу (Италия). Там есть районы, где домики похожи на сказочные жилиза гномов. Особенность местной архитектуры. Домики круглые, типа чумов что ли. Быстро складываются и раскладываются. Не помню, то ил от землетрясений, то ли от врагов. Выглядит необычно. Сказка!))

Изображение
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»