Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Сегодня мне ужасно тяжело, не могу...тоска гложет, хочется орать на весь мир:"мама, где ты???....я так устала без тебя!!!!!!".......мне так плохо....ничего не хочу...хочу к маме....решила, что на свой ДР поеду одна к маме..куплю ее любимые ромашки и поеду....а потом тупо забьюсь в угол и отсижу этот день...как же тяжело....я не могу без мамы...не могу....

Geo
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Geo »

Держитесь, Лена. Говорят, первые 3-4 месяца самые тяжёлые, нужно это пережить. Постарайтесь в день рождения отвлечься от тяжёлых мыслей, Ваша мама очень бы не хотела чтобы Вы так страдали.

Vanessa1987
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 22:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Ислам
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Vanessa1987 »

Здравствуйте! Примите мои искренние соболезнования, я Вас очень понимаю, потому что также резко и неожиданно потеряла мою мамочку. Позвольте обнять Вас и утешить, не прячьте свою боль, хотите плакать плачьте. Я до сих пор как детки уснут, выхожу на балкон смотрю на небо и беседую с мамой,. Не переживайте, что сейчас эмоции исчезли, они будут то появляться с новой силой, то затихать. Осознание ко мне спустя полгода приходит, Держитесь дорогая, мы рядом с Вами. Знайте, что Вы не одна переживаете такую утрату, мы тоже здесь. Может от этого Вам немного полегчает.
Последний раз редактировалось ЯДарья 07 апр 2021, 23:55, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.8.5, 5.18, п.9.3

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Господи, ну как это пережить???? А вдруг мне еще 40 лет жить без мамы...я понимаю, что это хорошо для моих детей, я с ними еще долго буду, но без мамы я как??? Как мне жить без нее теперь??.....

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Сегодня опять меня накрывает по полной программе...Ездила в родительскую квартиру, помогла папе покушать приготовить...ох, как там все пусто без мамочки...папа хоть и старается поддерживать порядок, но при маме он был идеальный...опять наревелась, вся разбитая приехала и сейчас самочувствие не очень...тоскую очень сильно, не могу смириться с этим горем...третий месяц пошел, а легче не становится совсем...апатия ко всему...хочу к маме...мама...мамочка....ты даже не снишься мне...мое сердце горит от боли и печали...мне очень тебя не хватает, мне дышать без тебя тяжело....как же ты жить хотела..столько планов...и все рухнуло....моя родная, как же я тебя ЛЮБЛЮ....

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Я сегодня днем думала...ведь мы разговаривплт с мамой по телефону в день ее смерти, утром...да, я слышала, что ей трудно говорить....Господи...я даже не подумала, что это конец и она ничегт не сказала...мама была борец за жизнь...мы все думали, что все будет хорошо...ну почеиу я не сказала ей, как сильно я ее ЛЮБЛЮ...почему??? Я почему-то была уверена, что с мамой все будет хоолшо...Господи, сколько бы я ей сказала...

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Сегодня в телефоне всплыли фотки с того года, когда мы с братом, со своими семьями, приезжали к родителям на дачу....сидим за столом, мамочка такая счастливая, улыбается...ведь ничего не предвещало(((((я не могу смотреть фото...не могу...слезы душат, опять апатия, опять безисходность и тоска...всё рухнуло с уходом мамы...всё....как же мне без нее тяжело и плохо....

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Только здесь я могу высказывать свою боль...позвонил отец, рассказал как съездил на дачу, что везде ищет маму глазами....что везде ее рука....у меня ком в горле, слезы душат...слышу и он давится слезами и говорит:"Аленка...ведь мамы нет нигде и больше никогда мы ее не увидим"....я просто тону в слезах...я не могу дышать...мне очень плохо без мамы....я все время о ней думаю...и сегодня еще эти фотографии всплыли в телефоне....я не могу жить нормально без мамы....мне ее не хватает ужасно.....

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Одела мамину футболку спать, в которой она была в день смерти...Господи....как же тяжело...может мамочка мне приснится сегодня...

алиска
Администратор
Сообщения: 20551
Зарегистрирован: 04 авг 2008, 21:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение алиска »

Сообщение пользователя alla0484 было перенесено в ее тему

viewtopic.php?f=24&t=28535&p=2702799#p2702799

п.п 9 раздела "Помогите пережить горе"
"Обращаем Ваше внимание также на то, что в темах других авторов недопустимо писать о своем горе (кроме положительных примеров частичного или полного преодоления горя или трудностей связанных с гореванием). Даже если Вы считаете, что такими сообщениями о своих переживаниях Вы поддерживаете другого человека, показывая ему, что он не одинок, – на практике дело обстоит совершенно по другому: подобные сообщения только способствуют «застреванию» в горе, зацикливанию на переживаниях, как для Вас, так и для человека, в теме которого Вы пишете. Потому, убедительная просьба – в темах других пользователей поддерживать их, укреплять и помогать пройти через горе. А о своих переживаниях и трудностях, связанных с горем, - писать в своей теме."
С Уважением и надеждой на понимание адм. алиска

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»