Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Да, Лена, и у меня мысль была, что разнлядываю маму, как будто в последний раз...
Ох, с садом и у нас бела...неделю ходим, две болеем...на работе, конечно, не очень относятся к моим частым больничным...и тут сразу думаешь, была бы мамочка, проблем бы не было, они с папой бы еаверняка помогли, посидели бы с Димой...надеюсь, детки наши перерастут!
Да, Лена, папа все венки убрал, они уже выгорели и начали осыпаться...убрал все, сейчас чистенько, хорошо, я цветы купила, большие, красивые...украсили могилку...как же я не хочу верить в то, что мамы больше нет, что не увижу ее больше....душу разрывает эта мысль...

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Господи.. как же мне не хватает моей мамочки...во всем.....мне иной раз кажется, что я одинокая...в прямом смысле...вот как будто меня оглушили, вроде и люди рядом со мной, но ни я никого не слышу, ни меня не слышат....
Я устала...устала от обыденности, день сурка...еще и сынок опять заболел...я каждый месяц хожу на больничный....я вымотана на нет...муж помогает, конечно, но была бы мама, было бы все совсем по другому...она обязательно бы мне помогла...да даже от одного ее слова мне были бы силы...позвонила свекрови, попросила, чтоб завтра посидела с сыном, чтоб я хоть дела поделала, согласилась, но это тоько когда я прошу посидеть, сейчас она едет с театра, вчера в бассейне она была...да...она помогает мне, но это не мамочка...которая все бросит и приедет сразу....мне 44 скоро будет, а я как ребенок....мне нужна мама...мне нужна мама во всем...я не могу без нее...и это я осознаю все больше и больше с каждым разом....я так и остюсь слепым котенком.....
Мамочка, моя любимая мамочка, как же мне плохо без тебя...каждый день я это осознаю все с большей силой.....как же я люблю тебя и как же мне тебя не хватает.....

Ekaterina38
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Ekaterina38 »

Позвольте вас поддержать. Очень больно и тяжело, такие чувства и мысли...Но надо выстоять, ради наших деток...Держимся, держимся как можем из последних сил. Обнимаю вас.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Позвольте вас поддержать. Очень больно и тяжело, такие чувства и мысли...Но надо выстоять, ради наших деток...Держимся, держимся как можем из последних сил. Обнимаю вас.

Спасибо большое! Выбора нет...живем дальше...вам тоже сил..

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Вот мне и 44 сегодня.....я второй ДР не слышу утром родной голос мамы с поздравлениями и самыми лучшими пожеланиями...и больше никогда не услышу....это просто кошмар...я не понимаю, как я живу без мамы????? На работе все поздравляют, приятные слова говорят, а у меня ком в горле...нет радости у меня больше от этого праздника....поеду после обеда к мамочке, теперь только так....праздник, со слезами на глазах...

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8504
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение ваша сестра »

Лена, :friend:

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Сегодня меня с обеда накрывает...воспоминания....вспомнила, как мамочка ездила с нами на источники в Адыгею, как в Серафимович к святым местам ехдили, на Баскунчак, да много куда....и всё.....больше никогда этого не будет...слезы меня душат...быстрее бы закончился рабочий день...приеду домой-наревусь...внутри опять все накопилось...еще приближается мамин ДР...14 июня...второй год без нее....не кому торт испечь...и никто мне не скажет, как все вкусно,доченька..ты как всегда у меня умница...
мама верила в бога, молилась.....а для чего? Чтобы рано так уйти? Ведь она мухи в жизни не обидела....вера ко мне так и не вернулась...мамочка, моя любимая мамочка...люблю тебя и безумно скучаю....

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Знаете, я ведь до сих пор не могу смотреть фото с мамой, а видио и подавно...а так хочется! Так хочу маму в живую увидеть, услышать ее голос, но боюсь, что мое сердце разорвется от боли и тоски....

Ekaterina38
Сообщения: 243
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Ekaterina38 »

Лена, вы с такой теплотой пишите о маме, видно, что она была очень добрым, замечательным человеком. Знаю, что вы чувствуете. Обнимаю Вас.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение Я теперь другая »

Ekaterina38 писал(а):
02 июн 2022, 16:29
Лена, вы с такой теплотой пишите о маме, видно, что она была очень добрым, замечательным человеком. Знаю, что вы чувствуете. Обнимаю Вас.
[Катенька, спасибо, я Вас тоже обнимаю!... моя мамочка, действительно, была очень добрым человеком...я не понимаю, почему такие люди уходят так рано...мир должен состоять именно из таких людей...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»