Вдова...мне страшно

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Да, Рита, думаю это качели. Такое настроение у меня не всегда. Пока ещё все близко и болит. Без боли и слез никуда. Я головой то все понимаю, но сердце не всегда слушается.

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

Томочка , станет легче , это точно . Просто организму нужна встряска , чтобы он переключился от состояния горя . У меня этой сильнейшей встряской был вид больных психушки . Вот просто как рукой сняло . Я испугалась очень сильно . Ведь все люди этой больницы не родились такими, почти всех туда уложили жизненные обстоятельства . Мне не помогали ни путешествия , ни таблетки , ни работа , ни друзья. Только вот этот стресс на стресс. Надо пробовать все, чтоб как можно быстрее прийти в себя без потери здоровья

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

Томочка , станет легче , это точно . Просто организму нужна встряска , чтобы он переключился от состояния горя . У меня этой сильнейшей встряской был вид больных психушки . Вот просто как рукой сняло . Я испугалась очень сильно . Ведь все люди этой больницы не родились такими, почти всех туда уложили жизненные обстоятельства . Мне не помогали ни путешествия , ни таблетки , ни работа , ни друзья. Только вот этот стресс на стресс. Надо пробовать все, чтоб как можно быстрее прийти в себя без потери здоровья

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Dobro13 »

Тома, после возвращения с отдыха качает?? Мне кажется, что до поездки у вас был более позитивный настрой, если это так можно назвать... Это не любопытство, я скоро планирую домой и честно говоря боюсь... боюсь что накроет, меня впервые отпустила боль физически, голова стала яснее работать, но есть достаточно навязчивая мысль, что за это придётся "платить"...Держитесь, Тома просвет обязательно будет

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Dobro13 писал(а):
30 май 2021, 18:03
Тома, после возвращения с отдыха качает?? Мне кажется, что до поездки у вас был более позитивный настрой, если это так можно назвать... Это не любопытство, я скоро планирую домой и честно говоря боюсь... боюсь что накроет, меня впервые отпустила боль физически, голова стала яснее работать, но есть достаточно навязчивая мысль, что за это придётся "платить"...Держитесь, Тома просвет обязательно будет
Да нет, с поездки я вернулась две недели назад, у меня между 3 и 4 месяцем какое-то ухудшение. Но не каждый день, а эти выходные какие-то плохие, наверное потому что я ничем не занята была. Буду верить в лучшее, что время будет лечить. Но сегодня мысли тяжёлые, полной ощущение катастрофы и что я одна-одинешенька в огромном мире, не нужная никому. Все кругом счастливые, улыбаются, а я как прокаженная.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Dobro13 »

Тома, а вы закройте глаза и представьте, что все эти ники у вас в теме, это симпатичные девочки, в возрасте слегка за 20 ну пусть за 30 , которые сидят за чашкой чая у вас за столом...места хватит?)Вы не одна, Тома....нас много и выходные заканчиваются и завтра новый день и улыбаться обязательно будем и счастье будет, у каждого своё, но будет...

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

Я кстати тоже одно время представляла это, помню Рита ещё сказала , что после шести она не ест, поэтому только чай

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Тамика »

А я то с тортиком чай хотела )

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Dobro13 »

Тамика писал(а):
30 май 2021, 20:52
Я кстати тоже одно время представляла это, помню Рита ещё сказала , что после шести она не ест, поэтому только чай
Ну значит, это "застолье" уже не первое)

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Вдова...мне страшно

Сообщение Томик1975 »

Девочки, тогда давайте пить чай:)

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»