Умерла мамочка как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Спасибо большое, девочки за поддержку,читаю истории,сколько много людей погубил ковид.Читаю форум и немного легче,вроде как меньше стала плакать,плачу конечно,но стараюсь держаться как могу. Не могу представить своей жизни без мамы,у меня одни и те же вопросы,очень одиноко мне, спасибо ещё раз за поддержу

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Я теперь другая »

Алла, мы, наверное, все прибываем в таком состоянии... понять, принять сложно, но надо, вопреки всему...ну вот такова жизнь...как мама моя всегда говорила:"кто-то раньше, кто-то позже..." но мы живы...и надо эту жизнь прожить достойно, простите за тавтологию...

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

(...) у меня только папа,тетя и бабушка.Только с мамой я была очень близка,всегда помогала ей,занималась ее делами,очень любила это делать,все сделаю для нее,в лепешку расшибусь,но сделаю...а теперь жизнь пустая,завтра родительская суббота,пойду на службу, буду молиться за моё солнышко,чтобы там ей было хорошо....
Последний раз редактировалось Елена137 02 апр 2021, 09:07, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Любовь Ка
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Любовь Ка »

Очень сочувствую. Ковид забрал мою тетю любимую, близкую, как вторая мама мне была. Больно ужасно. Немножко стало легче через два месяца. Препраты назначил лёгкие невролог, сердце хоть ровно пошло а то скакало, сбоило, храм, причастие, молитвы, это помогает обнимаю вас. Сил вам и вашим близким. Держитесь друг за друга, верьте во встречу с родными всей душой.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте,девочки,снова пишу т.к. чувствую,что мне с каждым днём всё хуже и хуже,ничего не хочу вообще,на работу хожу как робот,да общаюсь с коллегами,работаю потому что надо,а на душе выть хочется...Скоро май наш с мамочкой отпуск,мы собирались с ней в санаторий отдохнуть на две недели,а потом на дачу,все забронировала,теперь никуда не еду.Родные зовут меня на дачу но я не могу

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

И не хочу никуда ехать без нее,как жить без ее голоса,смеха,советов, объятий,кааааак...как будто умерла частичка меня,мы были как одно целое,как жить без моего солнышка,которое только и радовало меня в этой жизни,а Бог взял и забрал и не спас,я стала совсем другой,не такой как раньше,и такой как раньше я уже не буду,жизнь остановилась,жизнь стала пустой,я незнаю как это пережить и незнаю что делать дальше...

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ушла из жизни мой самый дорогой человек....моя любимая мамочка.....

Сообщение alla0484 »

Как я Вас понимаю, я тоже совсем не могу без мамочки,незнаю как жить,она была единственным самым близким моим человеком,а теперь ее нет,я незнаю что делать,хочу,чтобы все было как раньше,слезы постоянно текут,не могу совсем без нее......

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Здравствуйте, девочки,вот и прошло 4 месяца как нет моей мамочки,а легче не становится совсем,кажется,что только хуже,плачу все время,да хожу на работу,занимаюсь какими то делами,могу даже улыбнуться на работе, но в душе пустота,как будто я умерла,я незнаю как мне жить дальше,для кого жить,,зачем жить,ведь я жила пар мамы,она делала меня счастливой,а что теперь,живу с папой с ним все сложно,ругаться стали,что делать незнаю.Девочки,а ещё подскажите куда можно написать здесь на форуме,чтобы помолились о мамочке, хожу в церковь ставлю свечки,заказываю сорокоуст в,панихиды,но сегодня приснилась мамочка и она плакала,мне ещё хуже от этого,неужели это значит что ей плохо там

Ольга1978
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 10 янв 2021, 09:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ольга1978 »

Милая я вас понимаю,6 мая будет 4 месяца как нет моей мамочки. Здесь на форуме есть молитвенный раздел, там можно попросить о молитве за вашу мамочку. Банально прозвучит но держитесь, ни чего друго нам не остается. Обниму вас и побуду рядом.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Я теперь другая »

Алла, у меня сегодня 3 месяца... Понимаю Вас. У нас папа живет один в квартире родительской. Ездеем к нему с братом. Тоскует сильно. У нас еще проблема, что папа выпивает. Переживаем с братом. Держитесь, я Вас обнимаю..
Последний раз редактировалось Елена137 04 май 2021, 01:48, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 9 Ппг

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»