Умерла мамочка как жить

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Лена, спасибо тебе большое,за молитвы,за поддержку,в жизни у меня нет такой поддержки...буду надеяться,что побыстрее найду работу, даже двух недель ещё нет как я без работы,а мне кажется,что уже давно дома...
Сегодня съездили на кладбище к мамочке и брату, погода такая хорошая,по осеннему прохладно,но очень солнечно и вся листва уже желто-красная, очень красиво,мама очень любила осень,всегда любовалась и восхищалась природой.Смотрю на все это и вспоминаю как в прошлом году в это время с мамой гуляли,фотографировались,любовались красотой,как хорошо было и все это теперь в прошлом...

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Алла, дорогая, в прошлом было очень хорошо, я тебя понимаю...но надо обязательно и верить в то,что тоже впереди ждут светлые моменты. Иначе и быть не может. Без веры, без надежды - не прожить.

Мне тоже нравится осень, мне кажется, мы с ней немного похожи - я тоже рыжая) Только листва у нас еще не сильно пожелтела. Я заметила,что много рябины - говорят, это к суровой зиме. Хотя, наверное, у вас в Мурманске зимы всегда суровые. Я вот лично в холода ношу вышитые валенки!)) И ония меня спасали не раз. Прохожие улыбаются, глядя на мою обувь. Это очень хорошо, у людей должен быть повод для улыбки!
Когда у тебя намечено следующее собеседование?

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

У нас тоже рябины очень много в этом году,а зимы не всегда суровые,в прошлом году только месяц морозов и все и снег выпадал и таял,до ноября почти не было снега.
Про собеседование пока не знаю,ничего не назначено еще,жду звонков.На собеседования хожу,но не на все,что предлагают,если что то,что мне не нравится,не подходит,сразу отказываюсь,куда нибудь тоже не хочу идти.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Алла, пока у тебя есть время дома, почитай что-нибудь,отвлекись...Ты как-то говорила, что читаешь Бунина, а я его тоже люблю. Я бы тебе посоветовала обратить внимание на книги азербайджанского писателя Эльчина Сафарли «Я хочу домой», «Расскажи мне о море», «Когда я вернусь, будь дома» и другие. Это очень хорошие книги...
И буду рада, если ты придешь во флудилку на чай!)) Или кофе. Этот раздел в самом низу форума.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Книги найду,постараюсь читать,хотя нет настроения даже читать,апатия ко всему.
Флудилку не смогла найти,это нужно выйти из своего форума и где то в темах.
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 сен 2021, 10:03, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.17 - Использование "смайликов" (идеограмм, изображающих эмоции), кроме представленных на форуме;

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Алла, понимаю...Но из этого состояния все равно придется себя вытаскивать. Это сможешь только ты сама...Если у тебя пошло дело с рукоделием, продолжай его обязательно. Цепляйся...
А вот наша тема: viewtopic.php?f=81&t=29188

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Я понимаю,что сама должна себя вытаскивать из этого состояния,но понимаю,что мне ничего не хочется,даже себя вытаскивать,живу одним днём.Все потеряла в своей жизни, самое главное мою мамочку и работу умудрилась потерять,теперь сижу,тишина пока...
Буду ждать встречи со своим солнышком,знаю и она ждёт встречи,скучает,сегодня приснилась мамочка,каждый день почти снится...
Алмазная мозайка на время отвлекает...
Во флудилку как нибудь зайду пока нет настроения

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9358
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение Ночная радуга »

Привет, Алла! Зашла поздороваться :rose:
По-прежнему возлагаю большие надежды на помощь святителя Спиридона в том, чтобы ты нашла хорошую работу. Если у тебя есть какие-то новости, напиши...
У нас засентябрило не на шутку. Идут дожди, а это мало способствует хорошему настроению. Но...мой новый верный помощник в этом - яркий радужный зонт - еще ни разу не подвел. А вот на работе потеплело, это не может не радовать.
В общем, так и живем. Обнимаю тебя.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Привет,Лена!Я сегодня первый день вышла на работу,на стажировку,правда,пока на один месяц,а там видно будет,если их и меня все устроит останусь работать.Не совсем рядом с домом,но и не сильно далеко, транспорт любой ходит,доехать можно.Главное ещё,что там тепло,точнее даже жарко,окна постоянно открываем,не точно на старой работе.Не одна сижу в кабинете, несколько человек,все дружелюбные.Может к лучшему,что не одна сижу,а то буду плакать опять одна...В целом все понравилось, конечно,ещё не всех узнала,первый день только.
Сама ещё пока незнаю как и что,останусь или нет,может ещё что предложат,с другой стороны когда на собеседование ходить,когда работаю,вообщем незнаю пока ничего...
А настроение на той неделе было очень плохое,все время плакала,без конца.Писать ничего не хотелось,да и что писать,только ною и всё...А вчера было очень плохо,сердце болело очень,была нехватка воздуха,не могла сделать вдох,и так целый день, голова ещё болела,спать легла сердце болит вдохнуть не могу,что только не перепила,таблетки,капли от сердца, незнаю как уснула,не помню,как сегодня ещё встала и смогла пойти на работу незнаю.Знаю,что от слез все,но не могу ничего поделать.Вот такие дела,Лена, доведу скоро себя и может с мамочкой буду.

alla0484
Сообщения: 320
Зарегистрирован: 28 мар 2021, 14:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умерла мамочка как жить

Сообщение alla0484 »

Скоро 8 месяцев, как нет моей мамочки, точнее она есть,только ТАМ,а я здесь пока,незнаю как я их прожила,не помню,на работе немножко отвлекалась,забылась,дела,потом опять вспомнила чуть не расплакалась,сдержалась...Вот опять начала,а сердце скоро лопнет или разорвется от боли,слез,переживаний и страданий

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»