Мой муж ушёл. Ковид.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Тамика »

Развеселили пирожнками , хоть и шёл дождь , но вождение это ваш лучик света в темном царстве )

Танька
Друзья
Сообщения: 770
Зарегистрирован: 07 май 2018, 14:48
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Танька »

Таня, Вам звезда Героя полагается! Преодоление трудностей очень хорошо лечит душу))) Ёжик говорила о выходе из зоны комфорта и чувстве победы и преодоления. Новых побед!
Прошу, помолитесь со мной об упокоении души моего любимого р. Б. воина Николая https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=25347

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Игорь 20120 »

Спросил почему у меня появилось желание водить и я честно ответила,что у меня умер муж и это
он сказал что за 3 месяца я у него 7ая кто пришел учиться по этой причине...Нас очень много,просто раньше об этом
Таня, просто поражён... И подумать не мог, что всё так... А вы молодец! Главное на вождении - ничего не бойтесь и не стесняйтесь ошибаться. Спасибо вам за молитвы в моих темах! :friend:

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Спасибо мои дорогие за поддержку и пожелания, это правда очень очень
ценно, даже правильнее будет сказать бесценно :rose:

Игорь, я тоже не ожидала от инструктора таких откровений ,очень жаль и очень
много горя, но это жизнь и бессмертия нам никто не обещал...
А за молитвы наверное спасибо не говорят :? и я от души )
Игорь, как ваш лазарет?

Аватара пользователя
Игорь 20120
Модератор
Сообщения: 6292
Зарегистрирован: 06 фев 2020, 13:50
Пол: муж.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Воронеж

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Игорь 20120 »

Таня, спасибо за чуткость и участие!
Лазарет, к сожалению, у меня не пустует. Кто нибудь обязательно присутствует. Вот сегодня студентку за ручку в поликлинику поведу. Как маленькую, сама боится идти. :) Младшего вчера в школу выгнал, с третьего числа в лазарете сидел. Выписал его на амбулаторное лечение... :D
Ничего, справимся, куда мы денемся.... :rose:

lyymnn
Сообщения: 841
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение lyymnn »

Таня, свершилось) Поздравляю. Как, понравилось тебе за рулем? Желаю тебе удачи на дорогах, а главное не бойся. С инструктором ничего не страшно. Танюша, у тебя, прямо, правильная автошкола. Все, как положено. Сначала площадка и знакомство с авто. А мы с инструктором встретились на парковке торгового центра. Он спросил-Ездила. Я ответила-Только рядом с водителем. Он- Боишься? Я-Нет, что мне боятся на вашей машине. Он-Ну, тогда заводи и поехали. На площадку я попала занятию к 12му. Автодромы тогда уже отменили, автошколы сами не понимали, что делать дальше. Такие упражнения, как змейка, эстакада, езда задним ходом, я вообще ни разу не делала. Помню на втором занятии ехала минут 20, в час пик, по четырехполосной дороге, где все перестраивались постоянно, а рядом тарахтел Камаз с прицепом. Я ехала и думала-Все. Сейчас нажму на тормоз, выйду из машины и убегу, куда подальше. Зачем я на это подписалась. Не нужно мне это все!!! ААА. Я вообще не понимала, как в полосе держаться, где я, что я)) Инструктор говорит-Смотри в правое зеркало на расстояние до бордюра. Я- Мне бордюр вообще не видно. Он-Так ты что, зеркала то не настроила?! Ха-Ха. Остановились, настроили зеркала, показал, как рулем работать и поехали дальше. Таня, держи в курсе, мне, как начинающему водителю, все интересно. Хорошо, что ты сейчас начала. Не бойся дождя и снега. Обучение вождению в зимний период лучше всего. И по сугробам научишься ездить и в слякоть, и в темноте. А весной, когда сама начнешь, тебе уж ничего не будет страшно. И пироженка, это правильное решение) Уважаю)))

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Игорь, конечно очень не хорошо, что лазарет не пустует, но как повезло
студентке,что у неё есть папа, котрый возьмёт за руку и поведёт, особенно
когда страшно...для девочки, девушки это очень важно,любящий и понимающий папа рядом...У меня дочь всегда обращалась к папе за советом и даже секретничали от меня иногда. Поэтому сил вам и здоровья и справитесь обязательно!

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Светлая Темная »

Игорь, здоровья вам и всем домашним. Сейчас время такое, болезненное, гриппозное. А мальчишки, есть подозрение, иногда не используют весь арсенал выданной и напяленной на них одежды. Мой точно может после школы нестись домой без шапки и в расстегнутой куртке. Вот так лечишь их, лечишь, а потом по новой. Да и вирусы не дремлют. Написала "вирусы" и вздрогнула. Ненавижу теперь это слово, извините.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Лена, я ещё не могу понять понравилось ли мне за рулём, потому что я вцепилась в руль как утопающий за спасательный круг...думала, что с ним потом из машины и выйду :o а нога на тормозе за 2 часа просто начала неметь почти до уха...ну и удовольствие сложно было получить если честно))) Но я буду стараться, пока я не кажусь себе одаренной в этом деле.
Как твои дела? Оттачиваешь мастерство?)
Леночка, читаю у всех твои сообщения и ощущение, что осень тебе тоже дается нелегко....ошибаюсь или так и есть? Держись дорогая, обнимаю

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9171
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Ночная радуга »

Таня, Лена, как вы хорошо описали свое вождение! Умение шутить над собой - это ж первое дело! Пусть все получается у вас благополучно на дорогах!
Таня, ты мне с рассказом про руль напомнила анекдот:
-Пациент, вот вам ваш зуб.
-Спасибо, доктор!А вот вам ваши ручки от кресла!

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»