Мой муж ушёл. Ковид.

Сюда переносим темы форумчан, которые преодолели острый период горя, на данный момент выражена явная положительная динамика, а состояние стабильно. Темы в этот раздел переносятся только по просьбе или с согласия авторов.
Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Однозначно, Добро. Это как подарок какой-то. Кстати, я потом спрашивала, ну, признайся, ты же спасать меня ехал? В ответ круглые глаза "Не! Только грязные намерения". Ни за что не признается!))
Это я к тому даже, что хорошее в человеке разглядеть тоже не просто. Многие ходят в вынужденных масках. Так жизнь сложилась
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Молодец Аркадий,мне он уже нравится) в человеке все не просто...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Dobro13 писал(а):
22 сен 2021, 18:59
Молодец Аркадий,мне он уже нравится) в человеке все не просто...
)) Когда узнал, что я несвободна, обещал жениться, если меня бросят. Так что, ждем-с))) :D
А вообще хороших людей много много. Я бы столько рассказала о встреченных на пути. Вообще не понимаю, когда слышу от женщин "Мужики - к-лы". Все хорошие, трогательные. Плохих не видела. Возможно, женщины тоже к-лы)))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Ежик, а я тоже как-то по жизни верю в людей и мне всегда встречается много хороших людей...
Даже вот зашла в маршрутку мокрая и замерзшая, замученная мимоза в возрасте слегка за... а мне так
-Девушка идите сюда, садитесь.
Я даже не поняла сначала,что это ко мне обращаются,поворачиваюсь, а там суровое небритое лицо и
руки синие от наколок ,перстни всякие...
Муж всегда шутил,что меня нельзя отпускать одну) Отпустил...

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение ежик »

Отмечаете хорошее, притягиваете хорошее. Это радует. Прогноз обнадеживающий!))
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение lyymnn »

Таня, про маршрутку, даже слезы умиления накатились. А ведь и правда, хороших людей намного больше. Мир держится на любви и доброте.

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Да Леночка, главное хотеть это видеть :)

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Alena17 »

Таня, здравствуйте! Прочитала вашу историю с инструктором и дальнейшую переписку. Улыбаюсь. Благодарю вас и Олю и Лену за такой позитив, доброту и мудрость, они дают мне надежду, что и моя жизнь станет жизнью, а не существованием.
Немножко про Авто. Мне в своё время попался инструктор, который замечательно объяснял, как ездить по площадке и все упражнения, но в городе он начинал нервничать сильнее меня. Оказалось, это его личная машина, которую он недавно купил в кредит. От его нервов я забывала, где лево-право, где у меня руки, где ноги и вообще не понимала, где я. Кое как слала на права и в первый же день снесла угол соседского гаража, когда парковалась. Ревела,ох! А наутро села и поехала, ну вроде я уже бывалый водитель после ДТП. Езжу уже 11 лет, получаю удовольствие от этого. И сейчас машина меня очень выручает. Даже лечит, что ли. Удачи вам, Таня! Это и правда очень интересный опыт:
Последний раз редактировалось ЯДарья 23 сен 2021, 12:19, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.10

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение Dobro13 »

Алена ,здравствуйте) Мне конечно очень хотелось бы сказать,что у меня жизнь, а не существование, но пока так сказать не могу к
сожалению...в этом плане я конечно пример так себе... в плане надежды,сама ее ищу где только можно,но тот кто ищет обязательно
находит,главное не стоять на месте и обязательно будет полегче,только сердце все равно придется придерживать...
Я читаю вас девочки и вы такие молодцы,так поддерживаете друг друга,вместе легче и слова имеют огромную силу,особенно от тех
кто знает о чем говорит...
Я очень надеюсь,что я буду водить и я всегда уважала женщин за рулем, но сама почему-то предпочитала сидеть рядом с мужем,да и
он создал такие условия,что мне в этом не было необходимости. Очень хочется быть самостоятельной и независимой и впереди прям поле не
паханное... учиться,учиться и учится . Мы с мужем всегда были на колесах и куда только не ездили,так что в лечебную силу машины и дорог я очень верю,знаю...очень мне этого не хватает. И вам удачи ,сил,терпения и обязательно все преодолеем!

lyymnn
Сообщения: 842
Зарегистрирован: 05 ноя 2020, 20:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет. Ковид.

Сообщение lyymnn »

Алена, это моя история тоже. В конце обучения, машина на которой я училась, попала в аварию и срочно взяли инструктора со своей машиной ( кроссовер Тойота). Меня каждый раз мандраж бил до и во время занятий с ним. Он всю дорогу твердил , что если я разобью машину, то куплю ему новую, ахал над каждым люком и ямкой на дороге и постоянно кричал-Подальше от бордюра!!! Правда, через пару недель, ему помяли задний бампер (честное слово, не на моем занятии) и после этого он вроде немного поуспокоился, но я то уже не могла:) Алена, как я Вам завидую, а я пока, трясусь перед каждым выездом, но все равно еду. Стараюсь каждый день, хоть понемногу. Спасибо, что даете надежду, что и мы сможем водить))) Таня, как твои успехи?

Закрыто

Вернуться в «Опыт преодоления горя»