Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Завтра 40 дней, 40 дней как я без моей любви, без моего лучика тепла и добра , без моего роднулички! Господи, как же я за ним скучаю! как мне не хватает папы, если бы кто знал как дочери любят своих пап! Ведь они у нас такие хорошие, защитники, настоящее плечо, рука! Не насмотрелась, неналюбовалась, держала за руку все время на похоронах и не хотела отходить!!!!! больше не увижу, больше не обниму тебя любимый мой!!!! боль раздерает мне душу и рвет на части, я кричу в пустоту, мне никто не отвечает !!! как же я жалею что так часто последнее время была в своих заботах!!!!!Я бы все бросила сейчас чтобы рядом с тобой быть, пап!!! Как же пасха без тебя, родной?! ты был в таком возрасте как я сейчас когда я родилась, как моногго мы с тобой еще не успели!!!!Звенит твой голос у меня в сердце в голове, люблю тебя папочка и помню, солнышко мое!!!

Geo
Сообщения: 138
Зарегистрирован: 01 мар 2021, 16:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Geo »

В каждый фразе я слышу свои мысли, особенно «если бы кто знал как дочери любят своих пап». Держитесь, Катя, ради папы, ради своего будущего и продолжения Вашего папы. Потом станет полегче, правда, но нужно время, физические и моральные силы, а также поддержка. Обнимаю.

Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Geo писал(а):
16 апр 2021, 21:22
В каждый фразе я слышу свои мысли, особенно «если бы кто знал как дочери любят своих пап». Держитесь, Катя, ради папы, ради своего будущего и продолжения Вашего папы. Потом станет полегче, правда, но нужно время, физические и моральные силы, а также поддержка. Обнимаю.
Спасибо вам большое за поддержку, как же больно ходить по земле, дышать воздухом без него, особенно есть спать и пить ....пришло какое то чувство острой боли, какой то безисходности и отчаяния....это самое страшное что могло со мной произойти в последнее время....он нас всех вместе держал, такой высокий, крепкий, здоровый мужчина ...я не знала что сердце у него , что такое може быть ...мы лечили совсем другое ...а оказалось вот так...так и не налюбила, не наобнимала . так скучаю...господи кто бы знал

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Dobro13 »

Катюша, боль пройдёт не быстро, я сама пока не знаю пройдёт ли она....но она постепенно будет изменяться, спустя 3 месяца и 2 недели она стала не такой оглушающей что ли,но болит...Дочь потихоньку начала работать в нормальном режиме и даже слезла с таблеток, значит жизнь всё равно берет своё ,это я Вам пишу потому что Вы ровесница с моей дочерью и она тоже очень сильно переживает смерть папы. Родители чувствуют любовь своих детей, поверьте не обязательно об этом говорить нам каждый день. Вы с такой любовью пишите о своём папе, что я уверена, что при жизни он все знал и гордился Вами. Ну а любить ,помнить и скучать мы будем всегда. Будет чуть легче, обязательно должно быть...Сил Вам

Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Dobro13 писал(а):
21 апр 2021, 11:45
Катюша, боль пройдёт не быстро, я сама пока не знаю пройдёт ли она....но она постепенно будет изменяться, спустя 3 месяца и 2 недели она стала не такой оглушающей что ли,но болит...Дочь потихоньку начала работать в нормальном режиме и даже слезла с таблеток, значит жизнь всё равно берет своё ,это я Вам пишу потому что Вы ровесница с моей дочерью и она тоже очень сильно переживает смерть папы. Родители чувствуют любовь своих детей, поверьте не обязательно об этом говорить нам каждый день. Вы с такой любовью пишите о своём папе, что я уверена, что при жизни он все знал и гордился Вами. Ну а любить ,помнить и скучать мы будем всегда. Будет чуть легче, обязательно должно быть...Сил Вам
Добрый день, большое вам спасибо за такие слова поддержки, я знаю что вы тоже чувствуете то же что и я ,сегодня он мне приснился, что я обняла его, сказала что очень его люблю, я даже чувствовала этот запах, его запах. Пишу это и слезы текут , Господи, ну за что, и сказать правду, у меня было чувство что его не станет скоро ..не знаю почему, просто такое внутреннее чувство тревоги...оно меня не покидало, просто часто снился, часто переживала за него, думала за него...очень корю себя за то что ведь мне столько знаков давала судьба?! снилось же что он умер снилось!!! и я не смога никак это предотвратить....

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение ЯДарья »

Сообщение о снах перенесено в раздел ,,Наши сновидения" по п.5 Ппг.
viewtopic.php?p=2719635#p2719635
С надеждой на понимание, администратор Дарья.

Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Вот уже 2 месяца, 2 месяца как я не слышу родной голос, 2 месяца как я стараюсь просто жить, иногда легче а иногда словно кол у меня в сердце, сегодня мне стало очень страшно, очень страшно без него, чувствую себя без защиты, без его плеча. Не могу позвонить, не могу попросить о помощи, в трудные минуты так вспоминаю, да и и так вспоминаю....есть у меня таблетки но я их не принимала...сейчас снова стало невозможно накатывать...вот думаю начать пить наверное. Я корю себя за то что не уберегла его!!!!!Господи

Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Добрый вечер всем, сегодня хочу написать сново здесь, очень накатывает боль последним временем. Погрузилась полностью в работу, отвлеклась, вот в сентябре будет пол года, но мне никак не свыкнутся, 1 вого августа у меня было ДР, превое без него, сразу вспоминаю прошлое, и его обьятия и поздравление, его глаза....Как же мне его не хватает...Папочка, Как Твоя Котя по тебе скучает...Как то жизнь у меня на до и после поменялась, хоть и исполнился всего 31 год. Вспоминаю осень и шашлыки, вспоминаю Новый год и снег, лето, кукуруза и арбузы, и все время со мной рядом мой любимый ПАПА! Люди, как мне пережить эту боль? Как остаток жизни прожить без дюбимого человека? Самое обидное что так рано, так рано.....

Lynx
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 15 июл 2021, 11:04
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Lynx »

Здравствуйте, Катя. Сочувствую Вам очень. Постарайтесь оставаться на "мелководье" мыслей - бытовые мелочи, простые маленькие радости. Не крутите в голове мысли "как прожить всю жизнь". Эти мысли и без любого горя человека в депрессию вгонят.
Я переживаю смерть мамы. Тоже постоянно в голове все крутится. Надо стараться отпускать такие мысли.

Ekaterina001
Сообщения: 25
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 11:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Умер папа внезапно, сердце , с 8 на 9 марта ночью . Не могу как сердце ноет , плачет и зовет.

Сообщение Ekaterina001 »

Зравствуйте, спасибо, стараюсь. Мне так помог этот форум, я много прочитала тут, о разных, таких ужасных и болючих историях. Как много нас здесь таких, дай Бог сил, жить нам дальше, наши родные любят нас, и эта любовь поможет нам жить дальше и быть сильными, ради них. Когда мне очень больно, плохо и одиноко, я открываю этот форум, могу излить все что у меня на душе, написать о папе, о своих чувствах, спасибо за теплные слова поддержки, всем , кто откликнулся на мое горе.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»