Моего любимого Саши не стало...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Инночка
Сообщения: 396
Зарегистрирован: 12 фев 2021, 20:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Инночка »

(...) Что тут сказать... Это нужно пережить. Мы уже здесь все как родные. Пишите, плачте, только не замыкайтесь в себе. Обнимаю вас.
Последний раз редактировалось Елена137 05 апр 2021, 23:58, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п. 5.18 Пф

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Dobro13 »

Галина, я Вам сочувствую и чувствую Вашу боль.Моего мужа не стало 3 месяца назад, совершенно здоровый без хронических заболеваний, 51 год не смог справится с этой болезнью. Не вините себя, так случилось....Сил Вам и берегите себя.

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение MOSYA »

Сегодня 28 день,как я просыпаюсь (если можно так сказать потому, как ночи стали тоже мучением) и не хочется вставать и что-то делать...На улице солнышко, а на сердце холод...Пойду на кладбище, там мне полегче...

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение MOSYA »

Сегодня ходила в гости к любимому...мне на кладбище легче, потому как люди там тоже горюют... вышла в мир и сразу какое-то озлобление (прости Господи), особенно не могу смотреть на пожилые пары...гвоздём колет вопрос: За что нам так???? Мы тоже с Сашей вечерами любили гулять вдвоем..... Нет никаких сил, чтобы смириться с потерей.....вещи пока не стираю, вдыхаю их запах...Боже помоги!!!!

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение MOSYA »

Хочу рассказать о моем любимом муже. Теперь я понимаю, что такого человека мне больше никогда не встретить!!!! У него было очень много друзей и товарищей, а я считала, что много друзей не бывает......Бывает, если человек Хороший!!!!! Он очень любил семью, сын до сих пор не может придти в себя, а внучкам даже не знаем как сказать, что их любимый дедушка Саша к ним больше не приедет!!!!!!! Он был очень добрый, очень любил животных, любил рыбалку настолько, что меня приобщил к ней тоже. Время, проведенное на рыбалке, было самое лучшее время, что мы проводили вместе!!! А как он полюбил дачу,все делал своими руками, огородничество стало его радостью....как он любил готовить и все его блюда получались самыми вкусными... .теперь это только светлые воспоминания, которые пока разрывают сердце......очень плохо мне, как пережить Сегодня 28 день, как он ушёл......

Аватара пользователя
MOSYA
Сообщения: 323
Зарегистрирован: 05 апр 2021, 17:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение MOSYA »

Сегодня опять "накрыло", представила как внучки узнают, что дедушки больше нет....разорвало опять рану! Мы им пока так и не сказали, потому как маленькая 4,5 годиков выступает на соревнованиях по восточным танцам....родители боятся пока ей говорить...У внучек два дедушки, но Саша был любимым потому, что отдавал им свою любовь и теплоту своего сердечка, которое и сломалось....Как все пережить, таблетки пью, но в голове ничего не меняется...

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Томик1975 »

Очень тяжело, это и понятно. Совсем мало времени прошло. Как хорошо, что у вас есть сын, внучки, потихоньку острое горе уйдет и станет вам полегче. А сейчас главное ухаживайте за собой, берегите себя

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Тамика »

Мост, могу сказать одно в утешение, дети они быстрее адаптируются, особенно если родители не будут при них впадать в грусть . Первые сорок дней мой сын был у своей тети и дяди , потому что я не была в состоянии быть с ним, сыну моему 14 лет , он был крайне привязан к отцу, но мы все постарались не травмировать его психику своим видом , плачем, я сама из последних сил сейчас держусь при нем, пью тоже таблетки горстями . Дети гораздо быстрее смиряются с потерями, главное вы держитесь , вытаскивайте себя всеми силами .

Тамика
Друзья
Сообщения: 3766
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Тамика »

Когда у меня умерла свекровь , мы очень боялись сообщать об этом сыну, это была любимая бабушка , ему тогда было 10 лет. Примерно через две недели он отошёл .

Любовь Ка
Сообщения: 385
Зарегистрирован: 15 фев 2021, 20:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего любимого Саши не стало...

Сообщение Любовь Ка »

Соболезную всем сердцем. Молитва, вера и сайт помогают. Вы столько лет были с таким чудесным человеком. Вам так больно потому что вы были очень счастливы. Верьте во встречу в лучшем мире. Сил вам.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»