Мама была для меня всем... История моего горя.

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Я теперь другая писал(а):
19 июн 2021, 22:56
Лена, привет. Молодец, что организовала поездку. У нас мама с папой тоже всегда на Троицу ездили на Родину мамы, в область. Вот и мы собирались, да не получилось...папа в больнице и я вот заболела, брат сказал, как выздоровеем, обязательно поедем. И завтра не получится к маме съездить, темпиратурю((( хорошей вам поездки. Лена, мама твоя обязательно бы одобрила эту поездку, да она и одобряет, потому что все видит всегда в твоем сердце..
Привет, Лен. Спасибо, что пишешь мне, и за поддержку тоже спасибо!
Тебе скорейшего выздоровления. Вы тоже обязательно съездите на Родину мамы, раз у вас тоже такая традиция была.
Наверное, это одно из наших предназначений в этом мире - продолжать благие дела наших мам...

ЛенаLena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 00:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение ЛенаLena »

Здравствуйте Леночка.
С праздником Вас. Всех благ. Дай Бог Вам сил.

Пресвятая Троице, помилуй нас; Господи, очисти грехи наша; Владыко, прости беззакония наша; Святый, посети и исцели немощи наша, имене Твоего ради. Господи, помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй. Слава Отцу, и Сыну, и Святому Духу, и ныне и присно, и во веки веков, аминь.

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Спасибо большое вам, Лена. Вашей маме Царствие Небесное, будем молиться за наших мамочек. Уж так сложно нам без них, но будем выживать как то.
Вам Божьего благословения и жизненных сил.. Обнимаю .
Последний раз редактировалось ЯДарья 20 июн 2021, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.9.3 - излишнее цитирование.

ЛенаLena
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 14 июн 2021, 00:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение ЛенаLena »

Здравствуйте Леночка.
С праздником Вас. Благодати Святаго Духа!

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Вчера мы сьездили на мамину Родину. На могилы к ее родителям. С нами ездил мамин брат со своей семьёй. Он сказал мне такую вещь. "Вы выполнили желание своей мамы". Он имел в виду, что мама всегда ездила на Радуницу к родителям, и в этом году она тоже обязательно бы поехала... Если бы не умерла... Поэтому мы поехали туда сами, впервые без мамы. Это как бы было нашим долгом...
Я так рада, что мы сьездили. Мне на какое-то время даже полегчало, наверное от того, что я сделала мамино дело.
Ну а сегодня снова тоска... Очередной день без мамы. Снова боль и одиночество.

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Мамулик, привет, моя родная!!!
Завтра заедем к тебе. Нужно траву скосить, да и вообще повидаться. Приедем с Сергеем и Славиком. Если бы только с Сергеем, то я бы побольше с тобой поговорила, а так буду стесняться что ли... В июле приеду к тебе одна, когда уже в декрет выйду.
Мамочка, ты не снишься мне совсем. А я так жду тебя во снах. Чтобы мы хоть рассказала, как ты там..
Сижу и плачу, мам. Очень тебя не хватает. Ты заменила мне весь мир, но никто не может мне заменить тебя. Невероятное чувство одиночества... Хотя кругом семья, коллеги, друзья... А кажется, что я один на один со своим горем.

Ekaterina38
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 18 май 2021, 07:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Атеизм
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Москва

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Ekaterina38 »

Леночка вы не одна! Я вас очень понимаю, разделяю ваши чувства.

Я теперь другая
Сообщения: 591
Зарегистрирован: 09 фев 2021, 09:49
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Я теперь другая »

Лунный Свет писал(а):
25 июн 2021, 20:02
Мамулик, привет, моя родная!!!
Завтра заедем к тебе. Нужно траву скосить, да и вообще повидаться. Приедем с Сергеем и Славиком. Если бы только с Сергеем, то я бы побольше с тобой поговорила, а так буду стесняться что ли... В июле приеду к тебе одна, когда уже в декрет выйду.
Мамочка, ты не снишься мне совсем. А я так жду тебя во снах. Чтобы мы хоть рассказала, как ты там..
Сижу и плачу, мам. Очень тебя не хватает. Ты заменила мне весь мир, но никто не может мне заменить тебя. Невероятное чувство одиночества... Хотя кругом семья, коллеги, друзья... А кажется, что я один на один со своим горем.
Леночка, привет...ты знаешь, я поняла, что мне к маме лучше ездить одной, мне так лучше и легче, я могу с ней обо всем поговорить...на следующей неделе хочу съездить к ней...с папой после больницы ездили, не могу на него смотреть без слез..он он же не попал к ней на ее ДР и Троицу....плачет постоянно...
Леночка, вот пойдешь в декрет, будешь отвлекаться на покупки для малышки, береги себя, моя хорошая, я обнимаю тебя..

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Я теперь другая писал(а):
25 июн 2021, 22:32
Леночка, привет...ты знаешь, я поняла, что мне к маме лучше ездить одной, мне так лучше и легче, я могу с ней обо всем поговорить...на следующей неделе хочу съездить к ней...с папой после больницы ездили, не могу на него смотреть без слез..он он же не попал к ней на ее ДР и Троицу....плачет постоянно...
Леночка, вот пойдешь в декрет, будешь отвлекаться на покупки для малышки, береги себя, моя хорошая, я обнимаю тебя..
У меня все то же самое, мне тоже лучше ездить туда одной, Лен. Но сегодня нужны были мужские руки, чтобы скосить там все. Трава выражала пока нас не было. Ездили больше поэтому, чтобы траву убрать. Я с мамой даже не поговорила. Поеду одна как-нибудь, чтобы "поговорить " с мамой.

Лунный Свет
Сообщения: 476
Зарегистрирован: 10 апр 2021, 17:59
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Мама была для меня всем... История моего горя.

Сообщение Лунный Свет »

Ekaterina38 писал(а):
25 июн 2021, 21:29
Леночка вы не одна! Я вас очень понимаю, разделяю ваши чувства.
Спасибо. Я вашу тему тоже постоянно читаю и очень сочувствую вам... Мы в одной упряжке... жизнь вот так с нами распорядилась, что мы должны идти дальше без мам, как бы сложно это ни было...

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»