Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Ночная радуга, спасибо. Я тоже заказала кирпичик именной в Крымском восстанавливающемся храме... Мы хотели с мужем съездить в Крым, но пандемия... Потом болезнь... Если Бог даст, поеду в следующем году с детьми. И туда обязательно пойду... В храме мне кажется мы ближе, не знаю уж самовнушение может... Но так хоть как то... Не так одиноко.
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Тамика писал(а):
19 авг 2021, 22:18
Юля, а у нас завтра 16 лет со дня свадьбы...
Тамика, я знаю как это тяжело. Этот день связал наши судьбы... И мне кажется он самый тяжёлый, после дня смерти... Но это для меня. А там посмотрим.
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Девочки, родные спасибо вам всем. Тут с вами можно выговориться, поплакать и вы поймёте как никто другой.... Родные сегодня на меня смотрят и молчат, я понимаю что они меня жалеют... А мне от жалости ещё хуже становится, хочется спрятаться, и никого не видеть... Сегодня это только моё горе...
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Ночная радуга писал(а):
19 авг 2021, 22:14

Вы очень сильная. Позвольте я вас обниму много-много раз.
Сильная... Нет больше человека с кем я была слабая....
У гроба Я ему обещала, что я справлюсь... И что я всегда буду рядом с ним...и буду помогать ему. И он будет нами гордиться, детьми, мной... Но как же мне тебя не хватает, родной мой....
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9346
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Ночная радуга »

Julia.ia писал(а):
19 авг 2021, 23:03
В храме мне кажется мы ближе, не знаю уж самовнушение может... Но так хоть как то... Не так одиноко.
Юля, нет, не самовнушение... Об этом говорится во многих проповедях. Но гораздо больше меня поразил случай, о котором я здесь еще не писала. Два года назад не стало девочки, с которой мы вместе учились в университете. У нее осталось двое детей, один - совсем маленький. А вот дочке, кажется, уже пять. И она часто просит заехать в храм, потому что чувствует там маму. Ребенку никто подобного не объяснял... А дети - они ж веру сердцем постигают, не как мы - разумом...Так что...

Nata70
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 17 янв 2021, 21:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Nata70 »

Сегодня и у нас с мужем годовщина свадьбы, 33 года. Первая дата без моего любимого. Вышла замуж в 18 лет, а в 50 вдова... слушаю женщин, которые жалуются на мужей, обзывают, и думаю, что я счастлива от того, что любила его всю жизнь и была любима.

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Наташа, правильно? Знаете, может это покажется странным... Но я вас сегодня поздравляю...правильно говорит Ночная радуга, любовь не умирает. И сегодня день Вашей любви.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 20 авг 2021, 07:26, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9.3
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Рябушка »

Наташа , прочитала ,что у вас сегодня день свадьбы и сразу слезы ,сижу и плачу и благодарю Господа ,что ОН дал нам любить и быть любимыми . За 31 год не было тех секунд ,чтобы я не скучала о муже . Даже последнее время ,когда обои уже дома я скучала ,когда он во дворе возится ,а я возле плиты . Всегда придумаю повод выманить
посидеть :" Сереж а по кофейку " -наливай ,иду . Наташенька , вспоминайте этот день со счастливой улыбкой ,ведь это начало вашего с мужем семейного счастья и ему не будет конца . Любовь стала еще сильнее ,пока он ТАМ , а вы здесь ,но души соединены любовью и придет время ,когда любовь будет уже неразлучная .

Dobro13
Актив
Сообщения: 2272
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Dobro13 »

Julia.ia писал(а):
19 авг 2021, 21:21
Девочки можно тут поплачусь... Сегодня так болит... Невыносимо. Сегодня бы было 15 лет со дня нашей свадьбы. Слезы не перестают, льются и льются. Я всегда говорила мужу что если доживём до 15 лет, повенчаемся. А теперь...была утром в храме, так хотелось быть сегодня поближе к любимому...прошло 2.5 месяца а кажется вечность.
Юля, я хочу вас поздравить :rose: Это дата теперь очень грустная,но для нас она очень важная и мне бы не хотелось, чтобы в день годовщины нашей свадьбы ,друзья и знакомые смущенно молчали и боялись меня поздравлять...для меня это будет точно ударом,ведь любовь никуда не исчезла,просто его нет сейчас рядом, а мы здесь... Поэтому я желаю вам наперекор всему ,счастья и сил, потому что силы нужны...

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сердце остановилось... И жизнь остановилась...

Сообщение Julia.ia »

Спасибо Добро! Я согласна с Вами. Но уж очень грустно. А любовь, да снами навсегда
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»