Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Тамика »

Боль начнёт стихать. И на ее место по капле будет заполнять душу совсем другое чувство , может оно возникает от безысходности , а может и нет , но оно придёт обязательно .

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Тамика »

Бальзам на душу ...

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Светлая Темная »

Аленушка, больно...очень больно. Но мы с тобой не сидим, сложа руки. Все время шевелимся, карабкаемся, стараемся что-то делать. А это значит, что легче будет, что мы справимся. Столько забот, дети, а сейчас еще и поиски работы. Пусть все получиться, все сложится. А мы будем держаться, будем жить. Люблю тебя!

Аватара пользователя
ежик
Друзья
Сообщения: 7066
Зарегистрирован: 28 май 2013, 17:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Ковид забрал жизнь любимого мужа. Моя жизнь закончилась тоже.

Сообщение ежик »

Alena17 писал(а):
02 окт 2021, 00:25
ежик писал(а):
01 окт 2021, 14:56
Говорят, человек никогда не сочтет смерть естественым процессом именно потому, что смерти нет. Вот, так просто.
Почему же тогда так больно?
Это земные привязки. Посты, к примеру, для чего? Для воспитания отвычки от чего-то земного. Пост - это не про еду. Можно давать любое обещание самому себе. Некоторые, к примеру, от интернета отказываются.
Если представить, что все были бы идеально верующими, то от горя на земле люди бы избавились. Религия ж не только про смерть, она, в ппервую очередь, про жизнь. Сделано для улучшения качества жизни
Вышел из комы ночью,
Там где храм на крови без крова.
Капельницы в клочья,
Жить начинаю снова



Прошу помолиться за моего мужа https://www.memoriam.ru/forum/viewtopic. ... 41&t=17493

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Ночная радуга »

Аленушка, привет!
Обнимаю тебя виртуально. Ты знаешь, я тоже не раз задумывалась о том, чтобы работать удаленно и вести какие-либо аккаунты в соцсетях. Но прежде я думала об обучении этому на онлайн-курсах у блогеров, в инсташколах, потому что тонкостей очень много. Сейчас это, конечно, очень востребовано...
В качестве подготовки к этому я купила себе очень популярную книгу для копирайтеров - «Пиши, сокращай» Максима Ильяхова и Людмилы Сарычевой. Может быть, тебе тоже пригодится!

Тамика
Друзья
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 20 янв 2021, 16:27
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Тамика »

Ночная радуга, попробуйте копирайтинг, вы классно пишете)

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Ночная радуга »

Тамика писал(а):
03 окт 2021, 12:45
Ночная радуга, попробуйте копирайтинг, вы классно пишете)
Спасибо, Тамика, дорогая! Поняла про себя, что очень трудно оторваться даже мысленно от стабильной привычной работы и отправиться в самостоятельное плавание. Подработки в дополнение к основной работе у меня бывали раньше, но совмещать - не всегда просто...
Аленушка, удачи тебе в поисках...пробуй, ищи свое. Обязательно найдется!

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Спасибо, Лена! Я ищу, стараюсь вникать. Пока получается только как бы поточнее выразиться, аккумулировать силы душевные и физические. Надеюсь, количество перейдёт в качество и я смогу нащупать свой путь. И в жизни и в работе. Выходные все портят) сегодня сижу дома, спряталась ото всех.

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Светлая Темная писал(а):
03 окт 2021, 09:12
Аленушка, больно...очень больно. Но мы с тобой не сидим, сложа руки. Все время шевелимся, карабкаемся, стараемся что-то делать. А это значит, что легче будет, что мы справимся. Столько забот, дети, а сейчас еще и поиски работы. Пусть все получиться, все сложится. А мы будем держаться, будем жить. Люблю тебя!
Света, шевелимся,стараемся. Надо. Надо жить и жить надо хорошо. Иначе зачем? Я все время себе представляю лягушку из сказки, которая из Сметаны масло сбила. Тоже точно не знала, что получится, но лапками-лапками и выбралась. А застрять в сметане-горе не хочу. Видела примеры. Глаза потухшие и озлобленность на весь мир. Жаль, что нельзя горе своё пережить побыстрее что ли, чтобы как пирог огромный постарался и съел все до крошки. Нам приходится каждый день по чуть чуть, по ложке есть своё горе. Проживать. И качели - это, конечно, жесть. Обнимаю тебя!

Alena17
Сообщения: 1048
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Девочки, с детства ненавижу аттракционы, а качели особенно. И вот как они меня догнали. Нда… а я теперь ещё и раненый боец, локоть повредила. Теперь рука в лангете, хорошо, что левая. Очень меня это происшествие взбодрило, показало мне,,насколько я важна и нужна семье. Алёша, как же ты мне нужен! Люблю тебя все сердцем!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»