Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Котик
Сообщения: 574
Зарегистрирован: 26 апр 2021, 13:34
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Котик »

Алена , читаю и плачу ...
И новая смерть хорошего человека от ковида , как мой муж , 57 лет,
и Ваша дата , День свадьбы ... как все больно ...
Вы сильная , и дети чудесные ... карабкаемся дальше , мы все стойкие солдатики ...

Dobro13
Актив
Сообщения: 2268
Зарегистрирован: 31 мар 2021, 11:31
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Dobro13 »

Алена,вы молодец,правда молодец) И детки у вас хорошие...конечно тяжело и легко быстро не будет,но вы обязательно справитесь,
где не будете справляться одна, вас хоть за уши ,но вытащит ваша дружная команда.Сил вам всем и здоровья.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение velvet »

Alena17 писал(а):
27 сен 2021, 15:54
И Опять: где Алексей? Что то его давно не видно. Ответила. Дядька чуть не расплакался. Дети - тоже глаза на мокром месте. Я дотерпела до ванной. Тяжело, девочки, тяжело. Ну хоть в лифте при детях не разрыдалась, уже победа.

Я уже спокойно сообщаю всем интересующимся, что муж умер. Никаких эмоций, говорю об этом, как о факте.

Если подкатывают слезы, не скрываюсь от детей, они знают, что я переживаю. Но слышала мнение о том, что при детях плакать нельзя, а как правильно, не знаю.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Таня, я тоже не знаю, как правильно при детях. Делать вид, что ничего не произошло, ну дурь какая-то. Иногда плачу при них и говорю, как есть, вы можете играть, смотреть телек и тд, а мне сейчас надо погрустить. Они меня обнимают и идут по своим делам. Просто не хочется своими эмоциями детей откидывать назад в их переживаниях.

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Котик, Добро спасибо, что заглядываете и поддерживаете. Ваша помощь очень важна, надеюсь, что со временем станет полегче. Учусь на вашем опыте. И вам сил побольше!

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Светлая Темная »

Аленка, ты молодец! Гордость моя, держишься изо всех сил. Годовщина свадьбы...тяжко это, но и этот этап мы с тобой пережили, живем дальше, дышим и живем.

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Да уж Свет, гордость. Принакрыло сегодня в машине не по детски. Вроде и успокоилась уже и поехала и левую дверь о СТОЛБ поцарапала не слабо. Об огромный неподвижный столб! У меня за все 11 лет вождения 2 мелкие аварии, одна в первый день, вторая - меня справа подрезали. Всё. Царапины глубокие до металла, да ещё крыло заднее. КАСКО нет, я же типа хороший водитель. В общем, ещё одна статья расходов. Добавлю в свой список - на нервах не рулить! Вот только вернулась и легла одна в комнате - в норку. Немножко надо батарейки зарядить. Светик, не пропадай надолго, я скучаю. И волнуюсь за тебя.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Светлая Темная »

Не,Аленишна, не пропаду. Постараюсь, чтобы не было больше таких "закидонов" эмоциональных, контролировать себя надо, расслабилась я что-то. А ты не расстраивайся из-за машины, все это мелочи, береги себя, пожалуйста.

Alena17
Сообщения: 1042
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Alena17 »

Посмотрела утром на машину, расстроилась. Вот и наш железный боевой конь получил ранение. А потом посмотрела цены на замену двери. Мама дорогая! Они из золота что ли их делают!? Надо думать про работу, а я все откладываю. Надо же будет Лешины записи доставать, читать, анализировать, решения принимать самостоятельно. Не готова пока. Вон столб вчера не заметила, а это финансы, боюсь накосячить и оставить семью без денег. Да ещё вчера написала мне мама бывшей одноклассницы младшей дочки. У неё муж умер два года назад от сердечного приступа. Работала на фирме у знакомых, а они ее «кинули» и денег за два месяца не заплатили. Ну как так? Бумеранг же возвращается! О чем люди думают? Что им все позволено? Да и с работой пока не знаю как быть. Как муж, я не смогу. Там знания нужны, я у него «на посылках» была, только учиться начала. Обратно в фитнесс идти - тоже проблематично. Я же 19 лет не работала., надо и в форму себя приводить, и подучиться нужно. У меня были частные клиенты, но так, для души. Да и в 47 лет я уже так скакать не смогу, как раньше. Да и болячки мои не позволят. Думаю, в общем. Девочки, подскажите, куда бывшие домохозяйки работать идут? Какие ресурсы в инете посмотреть по работе?

Юлия 2009
Сообщения: 218
Зарегистрирован: 26 июл 2021, 18:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Не могу жить. Муж любимый погиб от Ковида

Сообщение Юлия 2009 »

Алена , я хоть и не домохозяйка, но скажу тебе , что работу в интернете тоже рассматриваю в дополнение к своей , хотя работа тяжёлая. Наверное , просто страшно остаться без средств , без прежнего образа жизни , ответственность на себе чувствую неподьемную .Пока ничего достойного из фриланса , мне не встретилось, кроме управляющий бизнес аккаунтом , если только , но я только начала изучать этот рынок .
Ален , а почему ты боишься , что не сможешь как муж , ну пусть не прям так , но на уровне .Всему учатся , со всем справляются .Практика показала , что мы очень сильные .Что мы все сможем .

А по поводу машины , мне один человек сказал , скажи спасибо , что в этот раз забрал деньгами.Вот так и живу .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»