Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Люди, помогите. Нет моего сына. 14 августа 2021 перестало биться его сердечко. Почему он, а не я.

Julia.ia
Сообщения: 145
Зарегистрирован: 05 июн 2021, 19:15
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Julia.ia »

ЛенаРыбак писал(а):
18 авг 2021, 08:29
Люди, помогите. Нет моего сына. 14 августа 2021 перестало биться его сердечко. Почему он, а не я.
Лена примите мои соболезнования. Увы, ответить на этот вопрос мы не можем... Хотя поверьте каждый его задаёт. Может быть чтобы Вы могли ему помочь, молитесь если верите. Расскажите нам о нем, может вам станет капельку легче. Тут вас всегда поддержат.
«Как много нашего
Ушло с тобой!
Как много твоего
Осталось с нами...»

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Рябушка »

Лена , я тоже потеряла на этой земле свою доченьку в рассвете её молодости -. 23 -х лет . Леночка , я понимаю каждую секунду ,которую вы сейчас проживаете ,нет тех слов ,которые вас сейчас успокоят . Слова держись ,крепись только вызывают еще большую боль . Но я скажу не держись и крепись ,а терпи эту боль пока ,просто терпи
с молитвой о помощи к ГОСПОДУ ,Божьей Матери . По денечку ,по шажочку .Пиши ,можно на ты? , пиши ,вылевай своё горе на сайте ,здесь много нас мамочек ,живущих
в этом страшном горе . Я вчитывалась в темы мам , пыталась найти в них зацепку и видела ,как все одинаково . Дорогая ,Лена , с кем ты живешь ,кто рядом поддерживает
Царствие Небесное твоему родному сыночку .

Аватара пользователя
Маша-мама Влада
Сообщения: 682
Зарегистрирован: 10 июн 2015, 09:57
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Нижний Новгород

Re: Нет моего сына.

Сообщение Маша-мама Влада »

Лена, позвольте и мне побыть рядом с вами. Седьмой год живу без единственного сына. С раной в сердце, но с верой в будущую встречу. Пишите сюда, здесь всегда поймут и поддержат. :heart:

ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

спасибо всем, кто ответил мне, кто понимает эту боль. Я каждый день еду на кладбище к нему. Моему солнцу Виталию только 40 годочков. Он очень светлый человечек, мягкий и добрый, подбирал всех животных. Случился пожар, он боролся целый месяц, сердце не выдержало. Ожоги зажили, а сердечно остановилось. Так хочется верить, что есть другой мир, где наши дети обязательно там нас будут ждать.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Рябушка »

Лена о другом мире даже не сомневайтесь ,он существует . И ждать нас будут ,вот только встреча уже зависит от нас ,
жизнь необходимо изменять так ,как нам заповедал Господь . Трудно ,тяжело ,но главное стараться ,что у меня не всегда получается . Пишите о себе ,с кем живете ,кто вас поддерживает . Напишите о сыночке . Царствие Небесное р Б Виталию .

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Вера Борисовна »

Леночка, примите мои самые искренние соболезнования. Я потеряла сыночку в 19 лет. Еле выжила, но выжила, и вы сможете, но нужно время, всегда об этомговорю. Пишите нам на сайт, выплескивайте свою боль и будет полегче. Всем советую и вам тоже, читать Псалтирь и сыночке и вам будет польза. Даже если не будете понимать, все равно читайте. Напишите кто с вами разделяет боль. Царствие Небесное р.б. Виталию и р.б. Алексию.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Грета »

Лена,и мои горячие соболезнования примите. Прочитала вас и сердце упало. Мой сын ушел в 34. Тоже остановилось сердце. А ожоги были за 10 лет до этого, открытым пламенем, почти 40 проц., я знаю весь этот ужас. Врач предупредил что ожоговая болезнь поражает все органы, но мы проходили медосмотры и казалось все в порядке. А потом внезапно.
Милая Лена, хочется обнять вас, сколько же вам пришлось пережить. Я не верю, а точно знаю, что Виталий жив. Вы позже сами почувствуете это.

ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

милые, добрые люди с чуткими сердцами, поклон Вам. Вы знаете эту боль и муки, что ты что-то не сделал, не сказал. Мой Виталий - единственный сыночек, внуков нет. Живу с мужем Евгением, ему тоже тяжело. Очень поддерживает сестра Алла. Не могу найти почву под ногами, какую зацепочку, наверно, я что-то не так сделала, раз так случилось. Боже, сегодня 6 день, как нет моей вселенной, мальчика моего.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Рябушка »

Леночка ,терпи ,береги мужа ,я 01.20 потеряла мужа -ковид . Когда не стало ОЛИ мой муж еле выжил ,поэтому я через силу создавала все условия для него .
Знаю как тебе сейчас ,я думаю мы почти ровесницы , еще раз говорю-береги мужа . Прочитай мою тему , там мне писали многие мамы ,что-то почерпнешь для себя .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»