Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, трудно выразить всю ту боль, которую мы испытываем, проживая наше горе..Здесь на форуме мы понимаем тебя как никто другой. Этот день разделил жизнь на две половины. Светлая память твоему Виталечке. Пусть там на небесах, его жизнь будет радостной и счастливой. Только с верой в это можно жить и надеяться, что ваши души когда-нибудь встретятся для жизни вечной. Леночка я тоже сегодня мыслями с тобой рядом. Я очень хочу, чтобы тебе становилось легче.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Я всё равно иногда буду тебе писать, хоть и без ответа. Ты ответишь, я знаю, наберёшься немножечко сил и ответишь. Вчера выбрала себе такую работу, которая не занимает мозг, а только руки. Весь день перебирала лук и чеснок, обрезала, готовила на хранение на зиму и на семена откладывала отдельно. Села в укромный уголок, что бы меня никто не дёргал и молилась. Весь день молилась за наших с тобой девушек.
Так мне захотелось, душа что ли так попросила... Весь день просила Господа услышать и принять мои молитвы, читала молитвы за Анжеличку и за Витальку.
Очень много раз читала отче наш, почему то именно в эту молитву я очень верю, мне Анжеличка снилась у алтаря, читающая эту молитву.
Наверное за нас с отцом молилась, за безутешных. Вот и я сейчас всегда когда молюсь эту молитву читаю. Без слез конечно не обошлось, боль не проходит.
Да , видоизменяется, уходит в глубь меня и слезы стали без истерик, просто льются и всё, сами по себе. ..Леночка нам нужно наверное задуматься, как бы сделать для них лучше, что бы им стало хоть чуть чуть за нас спокойнее. У них теперь другая жизнь, другие заботы у Господа. Как то нужно стремиться к переходу к тихой грусти, дабы детям не мешать. Какие то такие мысли у меня Леночек. Подумай об этом. Обнимаю тебя Леночка. Терпи дорогой дружочек, помоги тебе Господи. Милые наши деточки, любим Вас безумно.
Последний раз редактировалось Ирина 17 15 авг 2023, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Причина: п 8.3 пф

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка ещё, всё хочу написать и забываю. Видела Бусю с двумя бусятами. Она сейчас к нам не приходит, а в лесу носится возле компостной кучи. Бусики маленькие, хвостики ещё коротенькие и не пушистые как у Бусинки и норок в лесу стало больше. Прям ходы роют к компостной. Вот я тебе отчиталась.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Svetlana 77 »

Леночка, поминаю Виталия в молитве в каждом дне. Царствие Небесное рабу Божию Виталию!
Тебе - душевного света! Он всегда в нас есть!!!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Аватара пользователя
ваша сестра
Друзья
Сообщения: 8516
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 07:35
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ваша сестра »

Царствие Небесное рБ. Виталию .

marinaqween
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 26 авг 2021, 13:25
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение marinaqween »

Царствие Небесное Виталию. Пусть будет ему спокойно там.

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Вера Борисовна »

Царствие Небесное р.б. Виталию.

Тучка
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 31 окт 2021, 08:44
Пол: жен.
Вероисповедание: Другое
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Липецк

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Тучка »

Мысленно с Вами в эти дни.
Вот уже на два года Вы ближе к встрече с сыном. И нужно карабкаться дальше. Цепляться за помощь близким, работу... Решить вопрос с установкой памятника. Через "не хочу" баловать себя чем-то, что порадовало бы сына. Нельзя расстраивать ушедших близких переживаниями за нас. Сложно всё это, но что-то необъяснимое точно есть. Надеюсь, Вам немного помогут укрепиться в вере два моих "совпадения" (нашла работу в день памяти святого, к которому обратилась за помощью в этом вопросе. И несколько лет не решающаяся продажа одной вещи, сдвинулась в день очень душевной (не часто так у меня получается) просьбы другому святому).
Здоровья Вам и Вашим близким, сил, укрепления веры.
О Вашем сыне помнят и поминают. Светлая память Виталию и Евгению.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, Слава Богу, ты появилась. Не выходишь у меня из головы. Хочу написать про одиночество. (...)У одиночества есть и положительные стороны, ты сам себе хозяин, никто не заставляет, не обижает, не выносит мозг. И не унижает, что самое главное.(..)Леночка, время быстро бежит, только мы познакомились, а уже два года прошло. Милая, ты молодец, всё время молишься за сыночка, это самая важная поддержка. Сегодня и я смогла перез не могу. Как барьер вырос и во всём. Только собак не забыла, а остальное.... Сегодня молилась и даже душевно, но не так, как раньше. Леночка, пиши, милая, проплачь свою боль. Мы все тебя любим, поддерживаем, обнимаем, понимаем и ждём. Да, потихоньку привыкаем жить одним, но если бы была возможность, я бы пригласила кого-то из родственников, чтобы не быть одной. Может и у тебя такой есть? Милая моя, пиши, я очень жду.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 23 авг 2023, 17:55, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.п.5.18

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночек здравствуй моя хорошая. Всё время думаю о тебе, ты совсем не пишешь. Как ты мой добрейшей души человечек? Как проходят дни? Как твоё здоровье? Как ножки? Как душа? Жалко, что в неё никто не заглянет и не поймёт. Всём кажется что ты сильная, а что в ней только нам и одному Богу известно. Ты хоть пару строк напиши. Я рада видеть тебя в молитвенном разделе. Я сама сейчас туда не часто захожу. Голова другим занята. Всё больше короткими молитвами в мыслях, ругаю себя за это. Леночек, едем дальше, наблюдаем жизнь и ждём встречи. Помоги тебе Господь.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»