Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка милая не могу найти слов... (....) Мы все устали, такая не человеческая усталость. Лена, не торопись, время немного утишит боль, укрепит веру, умирит душу. Я сейчас часто вспоминаю дивиз своей свекрови:" Завтра будет лучше чем вчера" . Её жизнь тоже колотила нещадно. Всё ты смогла и даже и "думать не моги", что ты не справилась, что мудрости не хватило. Ты всё, что могла сделала для своих родненьких, очень жаль, что не всё в нашей власти. Вот сейчас в период, когда я как то затаилась у меня такое впечатление, что меня подхватил ручеёк, маленький, не бурный и куда то потихоньку несёт. А я в том потоке затаилась, дышу через раз и не могу сопротивляться, сделать движение, ничего не могу. Боюсь, но потихонечку плыву. Порой думаю, что может вот так и отдаются в руки Господа, а порой ругаю себя за жизнь плывущую по течению. Я же всегда борец, всегда смутьян, а вот бывает, что сил нет ни на что.... Попробуй представить себе ручеёк и затихорись, может так легче станет. Не знаю Леночка как ещё, у меня поток воспоминаний, добрых, светлых. (....)
Леночка, добрый мой человечек. В твоих словах всегда столько доброты, сочувствия и сопереживания, ты продумываешь каждое слово. Я всегда себя ругаю за обратное, пишу что на душе, но конечно стараюсь никого ни чем не обидеть. Так вот, мой добрый человечек, если ты тут такая, то в жизни и отношениями с близкими ты ещё добрее и лучше, не вини себя.
Прости Господи все прегрешения Виталию и новоприставленному Евгению. Услышь Господи молитвы Леночки, помилуй их и освяти им дороженьку своим ясным светом.
Последний раз редактировалось ЯДарья 14 апр 2023, 08:58, всего редактировалось 2 раза.
Причина: П.9 Правил раздела ,,Помогите пережить горе".

Берта
Друзья
Сообщения: 945
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Берта »

Леночка, мы не знаем, как развивались бы события, поступай мы по-другому. Возможно, все закончилось бы также. Возможно, даже хуже, чем сейчас. Мы только предполагаем.
Не оглядывайся постоянно назад. Это твоя жизнь. В ней происходит то, что должно происходить. И во всем этом есть смысл. Когда-нибудь поймем его обязательно.
Отпусти прошлое. Полюби свою жизнь, какой бы она не была. Иди вперед. Когда-нибудь трудный период закончится.
Счастье-это намного проще. Это возможность ходить, дышать, видеть. Радоваться рассвету, первому снегу, цветению яблонь в саду... Сейчас во многом зависит от нас, будем ли мы просто существовать или проживет остаток своей жизни с любовью и благодарностью.
Обнимаю тебя!

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, так сложилась наша жизнь, так сложилась жизнь наших любимых детей, детей многих других мам. Мам нашего форума и многих других. Для меня утешением является то, что мы любим наших детей, заботимся о них всегда, они наша радость и боль. Леночка, бывают страшные и очень тяжелые минуты, не без этого. Леночка, посмотри фильм История монахини с Одри Хепберн в главной роли. Там много о смирении, добродетели. интересный и полезный фильм. Милая, сейчас ты привыкаешь к новой реальности, потерпи, милая, привыкнешь потихоньку. Наведи чистоту в доме, приготовь вкусной еды, накорми сестру, кота. Отнеси кулек в церковь, цветы мальчикам, работа - я так спасаюсь. Плюс книги и фильмы. Надя моя переехала на новую квартиру, мы почти не видимся и ничего, терплю. Мне с людьми тяжело и одной трудновато. Работа - дом - парк. Леночка, гуляешь ли ? Кота в котомку и вперёд на прогулку. Милая ,знаю, хорошо знаю как, а ты знаешь обо мне и вдвоем, все вместе мы здесь, мы рядом. Обнимаю, родная моя Леночка.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Дорогие и такие родные форумчане, со светлым праздником. Христос воскресе!

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Воистину воскресе! Леночка, обнимаю тебя, я рядом с тобой, держу тебя за руку.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЯДарья »

Воистину Воскресе Христос! :sunny:
И смерти нет, и ушедшие любимые люди живы!
Веры, Надежды, Любви, Леночка :heart:

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Фотиния Ю »

Воистину Воскресе! Лена, с праздником вас! Со Светлой Христовой Пасхой! Веры вам непоколебимой, надежды вашему сердцу, благодати Божией во всём!

Вера Борисовна
Друзья
Сообщения: 4558
Зарегистрирован: 23 дек 2014, 19:07
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Вера Борисовна »

Воистину Воскресе! Леночка, сил тебе и Божьей помощи.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Лариса200566 »

Воистину Воскрес! Леночка, тепла и света тебе в душе.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Svetlana 77 »

Воистину Воскресе!
Смерти НЕТ!
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»