Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Милая Леночка, сомнения тебя растерзают и поэтому у нас один выход - не сомневаться. Как раз это я взяла из фильма - никаких сомнений, полностью положиться на Бога, полностью довериться. Фильм смотрела три раза, т.к. и у меня ум ща ум зашел от горя. Слушала внимательно монахинь, их учения. Сестра Люк не смогла полностью всё отдать в Божьи руки. А посмотри другие монахини, они и улыбаются и довольны своей жизнью. Мне горько от невозможности что-то изменить, но другого не остается, иначе эти сомнения - страдания нас доведут до доски. Сомнения я оставила, горячо надеюсь, что Там все живы. (...)Леночка, мы любим наших детей - это главное . Со всеми нашими ошибками и недостатками мы горячо любим наших детей. Осталось нам ради них стать добрее, умнее и всё, что решим нужным. (...). Леночка, мне очень жаль наших детей и нас. Найдем ли силы, соломинку...надо искать, а не сомневаться. Часто переключаю свои мысли вопросом - как себе помочь, что бы облегчило страдания. Ответ пока не нашла, но не лежу целый день, как раньше, убираю, стираю, работа, слезы. Леночка, милая, держись за всех нас и не сомневайся. Обнимаю, милая.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 19 апр 2023, 17:57, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 9 ППГ, п.п.5.16

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, купила вот новые вазы из толстого стекла - зеленая и темно жёлтая. Еще надо новый горшок для голубой ели, старый лопнул. Решила, как пересажу цветы там, вазы поставлю - всё сделаю на днях, об этом только и думаю. буду стараться изо всех сил. Обнимаю, милая Леночка.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Завтра 40 дней, как ушел в вечность мой муж Евгений. Так уж сложилось, что в эти дни нет ни литургий, ни панихид, ни обедней. Очень прошу, помолитесь вместе со мной.

Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9361
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Ночная радуга »

Друзья, сообщение Марии89 согласно пункту правил 1 раздела "Помогите пережить горе" перенесено в раздел "Прошу помолиться": viewtopic.php?p=3211963#p3211963
С уважением, модератор Елена.

Аватара пользователя
Фотиния Ю
Друзья
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 18 ноя 2020, 11:08
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Фотиния Ю »

Царствие Небесное р. Б. Евгению. Светлая ему память. Обнимаю вас, Леночка, помоги вам Бог.

Mama67
Сообщения: 1862
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, милая, мир в твоей душе, мы столько настрадались за эти год с лишним, что пусть немного отдохнёт твоя душа, прими смиренно уход мужа, Царство Небесное твоим любимым. Как хорошо, что поедите к родителям. Я стала часто вспоминать о своих. Я тоже в понедельник поеду к своим девочкам марафет наводить, ещё бы и нам себя привести в порядок. Ноги болят то больше, то меньше, а сил нет - это как доброе утро. Психическое напряжение так же и физическое, вот и нет силенок. Милая, обнимаю тебя, держу за руку. Обнимаю вас с сестрой.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Царствие Небесное р. Б. Евгению. Помоги ему Господи. Светлая память.
Держись Леночка. Так терять дорогих и сердцу милых тяжело. Терпим моя хорошая.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка, с годами жизни мы словно деревья прорастаем друг к другу корнями, обвиваемся веточками и так хорошо и дружно вместе. Леночка, вспоминай всё хорошее, доброе и светлое, а этого было очень много в нашей жизни. И знай, мы обязательно встретим своих любимых, родных и сердцу милых, у каждого своё время. Обнимаю тебя крепко крепко.

Волчица1975
Сообщения: 1247
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Лена, я сегодня успела литургию заказать в нашем храме. И на субботу подала записочки.Свечечки поставила и помолилась сама за всех после службы. Наш батюшка сказал можно если Ваша душа так просит. Леночка во вторник 25 апреля радоница, поминальный день. Сил и терпения, Божьей помощи.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Вот и прошел этот день, 40 дней... Большое спасибо Ночной радуге, Фотинии Ю, Маме 67, Волчице 1975, вашей сестре, Александре М, Только любови, Lana 58, milena_69, 899 Natala за молитвы. Вечная светлая память нашим любимым на небесах.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»