Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Аlла писал(а):
21 сен 2021, 11:55
Леночка,еще очень мало времени прошло.40 дней это время,когда ты еще в шоке,ты понимаешь и в тоже время ты не понимаешь и не принимаешь что остался без ребенка. В голове ужас что творится,душа и сердце рвется на части. Тебя как буд- то привалило тяжеленной плитой. Все через это проходят. Надо время,время.....боль не уйдет,она изменится. Научишься,как тут девочки пишут ,управлять этой болью,своим состоянием. Контролировать воспоминание,чувство вины. Сколько я передумала,мучалась,а если бы я сделала так или по другому, и мой сынуля остался жить. Только ни к чему это не приводит. Ты больше впадаешь в уныние.сейчас через 2года и 9 месяцев конечно же плачу,нет уже истерик с криками на весь дом,тоска неимоверная по сыну,но я живу как- то. Пришло какое то смирение,хотя временами падаю на дно. Светлая память нашим детям.
спасибо, Алла, очень тяжело, ад. Светлая память и царствие небесное нашим родным, ушедшим так рано

ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Рябушка писал(а):
21 сен 2021, 12:46
Леночка ,на 40 дней по ОЛЕ ,на улице прямо над нашим домом образовалась очень красивая радуга ,ни дождя ,ничто её не предвещало . Я вышла на крыльцо и увидела
радугу всех цветов . Это как раз в тот момент ,когда собирались идти в кафе .Больше такой радуги я ни разу не видела .




.
Какой хороший знак

Берта
Друзья
Сообщения: 944
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Нет моего сына.

Сообщение Берта »

Леночка, сил тебе и Божьей помощи.
Царствие небесное р.Б. Виталию.

ЛенаВС
Сообщения: 1279
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Спасибо, Берта. Помолитесь за р.б. Виталия, сегодня - 40 дней.
Последний раз редактировалось Игорь 20120 22 сен 2021, 08:41, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.9.3

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1092
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Лариса200566 »

Лена, я сегодня буду мысленно с Вами, буду держать Вас за руку. Сегодня душа Виталия покинет Землю для жизни вечной Верьте, что там ему будет светло, спокойно. Там умиротворение и благодать. Ваша встреча когда-нибудь обязательно состоится и вы уже никогда не растанетесь. Светлая память Виталию. Тепла его душе.

Грета
Друзья
Сообщения: 652
Зарегистрирован: 30 окт 2019, 11:30
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Грета »

Царствие Небесное р.Б.Виталию.
Лена, вчера в нашей церкви тоже молились о Виталике. Всем сердцем разделяю боль и горе. А писать не могу, саму накрыло. Дата близко а телефон услужливо подбрасывает фото- "эта неделя 2 года назад" " этот день 2 года назад". А там мы счастливые.
Светлая память нашим сыночкам.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЯДарья »

Леночка, обнимаю тебя крепко.
Царствие Небесное р.Б. Виталию. Вечная память. Аминь.
Сил тебе. Помощи Божией и Пресвятой Богородицы.

Аватара пользователя
Галина-мама Андрея
Сообщения: 781
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 16:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Галина-мама Андрея »

Лена, я тоже молюсь за Виталия. Я тоже мама, ушедшего сыночка..
Знаю как это больно, знаю, что нет слов, которыми можно утешить, но можно научиться жить с этим горем. А жить можно только с верой, что мы не тела, а безсмертные Души и будет встреча.
Всей душой рядом, писать не получается, молюсь.
Царствие Небесное рБ Виталию.

Аватара пользователя
Svetlana 77
Актив
Сообщения: 3240
Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 15:10
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Хочу помогать горюющим
Откуда: г. Лобня МО

Re: Нет моего сына.

Сообщение Svetlana 77 »

Лена, вчера в нашем храме, для которого День Рождества Пресвятой Богородицы - престольный праздник, на литургии молились о душе раба Божьего Виталия.
Мне очень трудно подбирать слова, когда говорят о сомнениях в вере. Для меня вера, вечная жизнь души, Бог и Его ЛЮБОВЬ к нам абсолютно очевидны и составляют смысл моей временной жизни в этом мире, и мой единственный страх - потерять эту веру и бесконечное доверие к Богу и Его Промыслу обо всех нас, в первую очередь - о наших детях, которых Бог призвал в Вечность раньше нас.
Состояние убитой горем мамы я понимаю до мозга костей. Но всей своей жизнью уже более семи лет с того дня, как Бог забрал к Себе Костеньку, я свидетельствую, что исход есть, что смысл есть, что СВЕТ не только всегда есть, но именно в нас, принявших тяжелый крест, он призван гореть ярче, чем в спокойном благополучии.
Помогай Бог!
Царствие Небесное рабу Божьему Виталию
А теперь пребывают сии три: вера, надежда, любовь; но любовь из них больше 1Кор.13:13.

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Рябушка »

Царствие Небесное р Б Виталию . Ленусь ,как ты ,напиши .

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»