Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Лариса200566 »

Лена, а если Вы сходите к плачущему Ангелу, сфотографируйте его и покажите нам. Очень хочется увидеть.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Ну вот, девочки, и все. Сегодня ушел муж. Обменялись взаимными упреками и разбежались. Горе одни семьи сплачивает, другие - разъединяет. В доме стало не просто пусто, а страшно и тоскливо. Сын все цементировал, с его уходом все рухнуло. Жить больше нет смысла вообще. От слова вообще. Сыночек, забери меня к себе, больше не могу. Все - конец

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Лариса200566 писал(а):
27 сен 2021, 12:30
Лена, а если Вы сходите к плачущему Ангелу, сфотографируйте его и покажите нам. Очень хочется увидеть.
Я постараюсь

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Лариса200566 »

Лена, очень тяжело, когда мужчина не может поддержать. А в чем Вас можно обвинять? Вот в моей ситуации вину друг у друга найти можно. Лена, может просто у мужа очень тяжело на душе и он хочет побыть один. Очень многие семьи не выдерживают испытание горем. Но вероятно, на расстоянии от Вас муж сможет по другому взглянуть на трагедию и поймет, что в такой ситуации вы главные люди друг для друга и нужно быть вместе. Лена в вашей ветке почитайте тему Марии (Mariy) "Мой единственный сыночек Антошенька", если ещё не читали. Я многому училась у Марии. У нее сначала умер муж, потом единственный сын. Она смогла жить с верой во встречу.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Лариса200566 »

Лена, я побуду с Вами. Понимаю, как Вам сейчас больно, потерпите, боль станет чуть чуть терпимее, потом не будет такой острой. Светлая память Виталию. Пусть ему будет тепло от Вашей любви.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Ад, ад, ад , он здесь и сейчас. КАк же тяжело.
Лариса, спасибо за поддержку. Светлая память Витальке и всем, кто нас покинул

Рябушка
Друзья
Сообщения: 4911
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 19:18
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Рябушка »

Лена ,соберись , очень тяжело ,но уход мужа через какое-то время будет не таким уже страшным ,поверь .Я тебе пишу ,как своей хорошо знакомой ,по моему мы подружились ,так бывает . Если он так поступил отпусти эту ситуацию , понимаю как тяжело ,я прошла разлуку -развод с первым мужем ,потрепала нервы от его подлости
потеряла ,уверена временно,любимого второго мужа ,поэтому говорю ,как человек прошедший через все это . За сына конечно будешь плакать ,а вот за мужем ,пусть его уход тебя закалит ,придаст сил доказать ,что ты без него проживешь . Еще не известно ,как жизнь его встретит ,возможно захочет назад , в проверенную годами любовь и заботу жены . Самому трудно ,а если другая женщина ,то надо в корне менять свои принципы жизни .

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, как бы хотелось утешить Вас. Правильно Ирина пишет, что возможно Ваш муж поймет, что не может без Вас. А если сможет, то надо жить своими интересами, не оглядываться назад. Лена, гуляйте больше, дышите, если есть силы, занимайте себя. Сейчас у Вас очень тяжёлое время, ещё не пришло осознание случившегося, ещё ждёте чуда. Лена, светлая память Виталию. Света и тепла ему в небесной обители. Лена, пока мы живы, жива память о наших мальчиках.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Нет моего сына.

Сообщение ЛенаВС »

Ирочка, Лариса, спасибо, родные за поддержку. Все переживу, только бы сыночку было там хорошо. Ух, рвет на части, но я выживу

Берта
Друзья
Сообщения: 927
Зарегистрирован: 22 апр 2020, 16:19
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим
Откуда: Москва

Re: Нет моего сына.

Сообщение Берта »

Леночка, муж не от тебя ушел, а от тех эмоций, которые мы, женщины, выдаем. А мужская психология, она же совсем другая. Женская эмоциональность для нее трудна. Не каждый способен осилить.
Поэтому, уныние выделено как отдельный грех.
Всеми силами своей души надо бороться с ним. Обязательно что-нибудь поможет.
Не сдавайся! Борись! Верь и надейся!

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»