Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Опять не сплю. Проснулась и хочу написать тебе мой сон. В нём мы с тобой встретились, рассказывали друг другу про наших детей, обнимались и плакали. Сон был добрым и светлым. Проснулась хоть и среди ночи, но с ясной головой.
Как добро тебе пишет Тучка про сыночка.

Главный Завет его бытия- не осуждать никого.
Вы - мама. И возможную ответственность, что путь души Вашего сына зависит и от Вас, никто не отменял.

Леночка, от этой мысли можно оттолкнуться и начать немного движение на верх. Сил тебе моя хорошая и терпения. Виталию светлых Райских обителей.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Дорогая Тучка, прочитала Ваше сообщение и поняла, что у Вас сейчас сложный период внутренней работы над собой. И плоды есть, такой душевный и чистый посыл от Ваших слов. Фото открылось, увидела икону и так потеплело у меня на душе. Мой Виталька был такой честный, такой мягкий, он никогда и никого не осуждал. Он умел принимать людей со всеми их недостатками. Мы говорим - толлерантный. А я все стремилась кому-то что-то доказывать. У меня синдром отличницы, с пониженной планкой самооценки. Мальчик мой, золотой, как я тебя люблю и буду страться, что бы почувствовать в себе духовную чистоту и веру. Мой эгоизм заставляет просить дать мне знак. Надо, как Вы пишите, терпеливо ждать, Господь знает, когда это сделать. Так хочется Вам что-то сказать важное и нужное Вам. Но не знаю, что.. Только искренне благодарю Вас, желаю обрести покой, состояние тихой радости, мира в душе. Вы совсем еще молодая женщина, поэтому пусть рядом будет тот, кто Вам нужен. Горе не красит нас, делает безразличными к себе, но, я надеюсь, это пройдет. Мой сынок иногда меня спрашивал: "Мама, почему у тебя нет личной жизни?" А личная жизнь, сынок, женщины, это - дети, семья. Вот как-то сумбурно, в голове рой мыслей, как-то они встрепенулись и все сразу.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Напишу тебе про себя. Второй день без истерик, слезы присутствуют, но я себя очень за них ругаю. Опять меня в, ю ночь какой то мужской голос отчитывал за мои слезы и истерики. Лена, мне уже страшно становится, я не могу идентифицировать этот голос. Но со мной реально разговаривают, меня реально отчитывают и стыдно тоже прям очень. Может это и правда что то с головой не в порядке. Я очень опасаюсь... Стараюсь себя занять на целый день, с утра гуляю 6 км, это мне очень помогает в дальнейшем дне держать себя хоть в каких то рамках. Сделала сегодня уборку дома, готовлюсь к Троице. Прочитала, что на Троицу тоже всенощная служба, как т на Пасху. Завтра поеду в город, за еду в церковь всё узнаю да распрошу. Пиши Леночка, как ты?

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночки, обнимаю вас крепко.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Вчера была в нашем монастыре, заказала на завтра, родительскую субботу обедню за наших деточек форумских. Девочки мои родные, будет молитва за наших родненьких сыновей и дочерей.
В монастыре купила иконку преподобного Виталия и буклет о его житии. Спасибо Тучке. Читала, потом разговарила с сетрой и наплакалась. Меня поразило совпадение, монах Виталий жил в Египте, а моего Виталия все время тянуло в Египет, он мечтал купить там квартиру и жить. Говорил, что чувствует там себя хорошо, и море чудесное.
Как много в этом мире совпадений, а может случайностей.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Здравствуй Леночка. А может и не совпадений и не случайностей. Светлая душенька у твоего сыночка Леночка. Я вчера была в церкви заказала литургию и панихиду за наших деточек. Сегодня всеношная служба будит, коленоприклоненая. Я бы очень хотела отстоять эту службу, но не смогу.... Царствия Небесного нашим деткам Ангелиночке, Виталию, Величке, Александру, Дашеньке, Андрею. Спаси Господи и сохрани их души. Убереги их Господи от мытарств, от терзаний. Избавь от печали, тоски и страхов помоги и помилуй Господь.

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, спасибо. Дай Бог тебе здоровья, душевного покоя.

Mama67
Сообщения: 1861
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, так хорошо, что иногда посылаешь весть о себе. Желаю от всего сердца твердой Веры, пусть тебе станет легче, пусть будут слёзы лёгкими, душевного покоя. Надо же какое совпадение про Египет. Может и правда нам всё предначертано и с этим надо смириться. Каждому свой путь, а мы очень любим своих детей, они любимы всегда. Светлая память Виталику, Божьей милости. Пусть он готовит нашим девочкам, а они ему поют красивые песни. Царствие небесное всем детям. Обнимаю, Леночка.

ЛенаВС
Сообщения: 1280
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

сегодня 10 месяцев, как ушел в Вечность мой сын, моя душа, половинка моего сердца, моя вселенная. Хочется выть и не верю, что промысел. Люблю тебя, сын все больше. Господи, приоткрой небеса, дай взглянуть на него еще только один раз, дай прикоснуться. Хочу уверовать, но процесс этот сложный и очень глубинный. Я пока плохая ученица.

Волчица1975
Сообщения: 1246
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй. Как чудно и тепло ты пишешь Господи, приоткройте небеса... Леночка ты во всём отличница, ты молодец, умница, я у тебя учусь. Терпи родная. Мы ещё на один день ближе к нашим родненьким.
Светлая память рабу Божьему Виталию. Прости Господи всё прегрешения, даруй Царствие Небесное. Спаси и сохрани душу.
Безмерно любящим его людям даруй Господь сил, здоровья и укрепи их в Вере.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»