Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, здравствуй. Я не знаю , легче ли тебе на форуме, иногда он помогает реально, а иногда приносит больше страдания, чем облегчение. Но мне всегда было тепло читать сообщения от девочек, именно они как никто другой понимают, не ругают, я ведь так и топчусь на месте, горе сильнее меня. Леночка, обнимаю тебя нежно и крепко, думаю каждый день о тебе и всех нас. Жду помощи, чуда, ведь другие мамы уже живут с теплой грустью. Вот и мы к этому идем. Обнимаю, милая.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка здравствуй родная моя душенька. Держись моя хорошая, как можешь держись. Леночка сейчас три поминальных субботы подряд, начиная с этой недели. Ты не переживай, я в храм схожу и записочки за всех подам и на панихиду и на литургию. Ты только немного пощади себя. Милый, добрый человечек. (....) Ты знай, мы все с тобой, все тебя поддерживаем и очень хотим что бы твоей душеньке стало теплее. Держись Леночек, сама я тоже.. Да что говорить... Все мы такие...
Последний раз редактировалось ЯДарья 08 мар 2023, 21:16, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.9

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

родные мои форумчанки, новое горе стучит в мою дверь. Почти неделю мотались с мужем по врачам, как-то все жестоко, говорили все ему прямо, что безнадежно, поздно, неоперабельно. И он совсем слег, перестал ходить. Сегодня нас перевели на паллиативную помощь. Не могу поверить, ругаю себя, варилась в своем горе и не настояла, чтобы он пошел на облучение. Наверно, Господь меня наказывает за грехи мои, лишает меня близких и обрекает на одиночество.
У меня с мужем были сложные отношения, но мы прожили вместе более 40 лет, похоронили сына. Что же со мной не так? Прошу Господа спасти и миловать раба Божьего Евгения, даровать ему исцеление.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, милая, поверь, рядом с тобой твоя сестра, твоя родная и любимая опора. Тяжелая у нас с тобой судьба, такая и другой нет, поэтому смирись, склони голову. Очень жаль твоего мужа, очень жаль тебя, наших детей, так нам выпало жалеть и дай Бог не сломаться. Милая, мне очень жаль. Если сможешь, приезжай в гости, ты поменяешь обстановку на время, это помогает, поверь. Будем гулять в парке, поедем на воды, только ты возьми отпуск побольше. Милая моя, обнимаю, родная.

Татьяна72
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 18:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Татьяна72 »

Леночка держись моя дорогая . Может как-то все таки поговорить с мужем , как-то убедить его что нужно бороться и не опускать руки . Тебе в двойне нужно держаться , сил тебе и терпения . Лена есть ли у тебя родственники которые могут поддержать тебя и мужа ? Может есть родственник , который бы поговорил и убедил твоего мужа , что нужно держаться за жизнь , за каждую минуту . Облучение можно же сделать ? Есть же и др врачи . Может с другими врачами проконсультироваться . У меня есть знакомая . У неё рак в горле . Тоже сказали не операбельно . Её облучили и не один раз . Она борется , ездиет лечиться , выучилась и делает маникюр . Вот уже года полтора или 2 она борется. Есть бесплатные психологи по горячей линии . Леночка крепкого здоровья тебе и мужу твоему Евгению . Я держу крепко тебя за руку .

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Олюшка, Танечка, спасибо милые. Облучение уже поздно, упущено время. Оперировать никто не берется, ибо у него 3 инфаркта, а операция многочасовая, требуется удаление костей черепа и установка пластины. Рекомендуют только симптоматическое лечение.

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка милая за что ты себя ругаешь? Ведь ты давно говорила своему мужу про облучение и на сайте об этом писала. Так что этот пункт обвинения с себя с ними. Да и ни кто не знает Леночка, как бы оно на него повлияло, это облучение. (....) Сейчас твой Женя с тобой, радуйся каждому дню, радуйся возможности покормить его вкусной едой, позаботиться о нём, сказать ему ласковое слово, погладить по голове. Это сейчас очень важно, только это.
Леночка а в моей душе нет наказывающего Бога. В моей душе Господь милостивый. Это всё наша гордыня. Вспомни, что нам пишет Светлана77. Леночка, мы не знаем Божьего промысла. А если бы знали, то думали бы по другому.
Леночка, мы не одни, мы с Господом. Искренне молимся за детей, просим помощи для родных.
Вот так, с Божьей помощью и будишь помогать мужу. 40 лет могут прожить вместе только родные души. За это время словно "прорастаешь" друг в друга.
Так что Леночка, не трать время на обвинения себя, ты ни в чем не виновата. А люби и жалей своего мужа. Я писала тебе стихотворение "Никто не знает на перед, что нас на белом свете ждет".
Сил тебе Леночка и терпения, любви и сострадания. Я знаю, как это тяжело, но возможно. Прочитала про твоего мужа и свекровь свою вспомнила. Терпи Леночка и радуйся каждому дню с мужем.
Последний раз редактировалось ЯДарья 10 мар 2023, 23:52, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Правила п.5.11 - название медицинского препарата.

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Сегодня покинул меня и ушел к сыну, я очень на это надеюсь, мой муж Евгений. Я одинокий перст, мои мужчины, главные в моей жизни, больше не со мной. Женя, прости меня, царствие тебе небесное.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЯДарья »

Леночка, обнимаю Вас крепко.
Царствие Небесное новопреставленному р.Б. Евгению. Вечная память. Аминь.
Сил Вам, Леночка, помощи и утешения Божиего.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Лариса200566 »

Леночка, родная, прими мои соболезнования. Царствие небесное рабу Божьему Евгению. Светлая ему память. Он сейчас рядом с Виталием там, где нет боли, горя. Леночка, сил тебе пережить утрату.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»