Сынок, встреча впереди

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Олюшка, спасибо, букетик просто чудо, он Понравится Витальке, моему родному и самому любимому.

Лариса200566
Друзья
Сообщения: 1088
Зарегистрирован: 26 ноя 2020, 14:22
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Лариса200566 »

Лена, прочитала твое сообщение, так расстроилась. Сейчас мошенники очень активны. Но это просто нелюди, кто может обмануть людей, переживающих такое горе. Оля правильно написала, что ты справишься и будет у Витали все красиво. Пусть немного позднее. Светлая память твоему замечательному сыночку. Ведь по сути, Лена, это нам необходимо обустроить красиво, а дети наши в лучшем мире. Им там легко и свободно. Обнимаю тебя.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, тебе спасибо. Как ты сейчас поживаешь? Напиши о себе, как дни проходят. Леночка, мне так жаль...Повторяю и повторяю, что на все воля Божья. Осипов сказал, что повторяя, сначало мозг принимает информацию, принимает как аксиому, потом передаёт в сердце, душу и это становится нашей частью. Без этого не могу ничего, никто не будет ухаживать за нашими детьми, как мы. Напиши, Леночка, о себе, не молчи. Обнимаю, милая.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 01 апр 2023, 11:05, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.8.3

Татьяна72
Сообщения: 437
Зарегистрирован: 27 дек 2021, 18:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Татьяна72 »

Леночка здравствуй . Обидно и больно , что так люди поступают , на горе людском наживаются . Но эти деньги им хорошего не принесут . Хорошо , что ты написала и предупредила , а то невестка собиралась в городе заказывать памятник , хотя у нас в поселке тоже делают памятники . Леночка спасибо тебе большое . Спасибо , что с первых дней на форуме ты меня поддерживала и писала мне . Леночка крепкого тебе здоровья . Я молюсь за твоих мужчин, чтобы им там хорошо было в другом мире .

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, спасибо, что написала. Я на тебя ровняюсь. Тебе опять нужно привыкать к новой реальности, какой бы тяжёлой она не была. Знаешь, я часто читаю ак. Лихачёва, его Письма о добром, статьи. Телефон мне их подбрасывает, спасибо ему. Попробуй, прям на душу ложится и опресняю свои мысли, свое отношение и поведение. Особенно сейчас, на нервах не всегда адекватно веду себя, потом сама себе удивляюсь. Леночка, обнимаю тебя крепко.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, милая, не могла не сделать. Очень тебя обнимаю и поддерживаю. Улыбнись тихонько.
Изображение

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, здравствуй. Милая, поверь, мы видим, что хотим увидеть, что нам важно, но в жизни не так однозначно. В букете есть веточки, травка, так сказать, грибы...вот этому надо отдать должное внимание. А мы зациклилась на горе и своей вине и не видим ничего. Бог рядом, его любовь и поддержка. Света хорошо написала об этом. У меня тоже что-то происходит - зарплату увеличили (нравится, как я работаю), дочка снилась две ночи подряд и я не рыдала после сна, потом - да, как каждый день, не без этого. Собаки меня любят, Надя поддерживает, я чувствую, что она тянется ко мне, любит Оли, подруги не обиделись, что уже полгода не отвечаю на звонки. Леночка, напиши о твоих плюсиках.
Почему пишу о собаках. Они заставляют двигаться на воздухе, идет ,хочешь, не хочешь, общение с людьми. Тем более , ты на колесах и сможешь с ними ездить в лес, на дачу и везде. Мне с ними легче вне дома, совсем не могу одна, они лишний раз меня выводят в мир. Я бы только дома сидела и мне кажется, что это плохой сценарий. Не могу похвастаться своим состоянием, напротив, а может было бы ещё хуже. Коты вредины и мы их слуги, собаки - немного другое. Леночка, всему своё время. Может и сама захочешь собачку для твоего котика. Кстати, он так и будет хозяином, соба будет под него подстраиваться. Моя кошка построила Алису в два ряда))). Такие они. Леночка, пожалуйста, напиши, что у тебя хорошего. Как твоя нога? У меня с переменным успехом. Обнимаю, милая.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 08 апр 2023, 07:45, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П. П. 5.17 - использование смайликов (идеограмм), кроме представленных на форуме

Волчица1975
Сообщения: 1235
Зарегистрирован: 22 фев 2022, 14:28
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Новосибирск

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Волчица1975 »

Леночка, здравствуй родная душа. Я очень понимаю твоё молчание... Леночка, возьми своего котика на руки, займи удобную позу в которой тебе терпимее и побудь сама с собой. (...)Пощади сама себя моя хорошая, это важно. Постарайся хоть немного порадовать себя, духи, аромат для дома ( у меня ваниль с бергамотом) душеспасительно действует, помнишь Гета писала про " комплект" гель для душа, крем для тела да всё что угодно, что может тебя порадовать. Я так рада, что ты начала молиться. Не спеши, душе время нужно. Сил тебе Леночка, терпи родная душа. Светлая память твоим мальчикам Виталию и Евгению. Сегодня в нашем храме прошла панихида, твои родненькие в ней упомянуть.
Последний раз редактировалось Ночная радуга 08 апр 2023, 08:35, всего редактировалось 1 раз.
Причина: П.п.5.18

ЛенаВС
Сообщения: 1273
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 08:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение ЛенаВС »

Сегодня, 13 апреля месяц как ушел мой муж Евгений, а завтра 1 год и 8 месяцев как нет со мной моего сыночка, моего Витальки. Мои любимые на небесах, ТАМ, где нет печали, болезни, страданий. Почему же я плачу, почему льются и льются слезы, почему мне так больно? Почему я здесь одна, почему съедает тоска и вина?
Родные мои мальчики, люблю вас очень-очень, простите, не сберегла, не хватило мудрости, не так приоритеты расставила.
Господи, прости все прегрешения новопреставленному рабу Божьему Евгению, рабу Божьему Виталию. Матерь Божья, помоги.
Надеюсь, что хватить сил и наступит тот момент, когда я подниму глаза на небо, в них не будет слез, я улыбнусь и почувствую, что за мной наблюдают родные мне глаза.
Мальчики мои, любимые мои, боль моя.

Mama67
Сообщения: 1851
Зарегистрирован: 28 сен 2021, 01:40
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Сынок, встреча впереди

Сообщение Mama67 »

Леночка, обнимаю тебя потому что я рядом. В мыслях ты каждый день со мной. Не было дня, чтобы не думая о моей дочери, я не вспомнила о тебе и других мамах. Потому что моя боль такая же как и ваша. Леночка, вспоминай о нас в трудные минуты, мы рядом, мы страдаем , как и ты. Обнимаю ещё раз. Царствие Небесное твоим любимым мальчикам, а тебе сил справится.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»