Моего мужа больше нет!

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
МаринаЯ
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение МаринаЯ »

Даже не знаю что написать. Такое ощущение что это не со мной происходит, не с моей семьей. Ладно, вчерашний вечер пережила, в гости не поехали к родственникам вчера и я не жалею. Собрались сегодня к отцу Олега, поехали- и я как начала реветь, слезы льются, на улице красота, заснеженный лес - а я его не вижу, так плохо. Владик говорит, поварачиваем обратно мама? Я говорю да. Вчера просто отключила телефон и тоже рыдала. Девочки, терпения нам и сил переживать эту боль потери.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение velvet »

Марина, я с тобой, я не знаю, как тебя утешить, была бы рядом, поболтали бы лично. Обнимаю!
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

МаринаЯ
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение МаринаЯ »

Спасибо Танечка, за поддержку. Правда, это очень важно для меня.

nera430
Сообщения: 566
Зарегистрирован: 25 окт 2021, 07:05
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение nera430 »

Марина вы как? Съездили к родственникам в итоге?
Моё имя Лида. Люблю мужа и дочку.

МаринаЯ
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение МаринаЯ »

Привет девочки. Нет, Лида, не поехали. Потому что сорвалась я конкретно, а там мои слезы уже не понимают. Хотя это семья его брата. Зачем, не хочу ничего доказывать никому, и извиняться не хочу. Тетя просто позвонила и говорит, ты позвони и извинись что не приехали, они же вас ждут. Вобщем я еще и виноватой осталась. Нет, уж лучше я дома побуду с сыновьями, со своими слезами. Старший уехал с подружкой в пермь на сноубордах кататься, так что мы с Денисом вдвоем остались , ну и котенок с нами, такой прикольный, наш тигренок маленький.

TatS
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 11 ноя 2021, 13:41
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение TatS »

Как это они не понимают твоих слез??? Они же его семья. У тебя что, годы и десятилетия прошли ( а хоть бы и так)?? Это твоё горе, твои переживания, твоя боль. Вот действительно, только те, кто через такое прошёл, поймут.
Ну не приехали вы. Могли бы сами позвонить, узнать, почему. Понять и поддержать.
Марина, значит, поддержим мы здесь. Поймём и плечо подставим. Сорвёшься - будем вытаскивать.
Я рядом.

Alena17
Сообщения: 1047
Зарегистрирован: 15 авг 2021, 09:51
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение Alena17 »

Марина, вполне нормальное твоё состояние, мне кажется. Я тоже не поехала к родителям мужа, потому что не могу. И всё тут. Никаких объяснений и извинений. Я их очень люблю и мне безумно их жалко, такого сына потеряли. Но я не могу быть там. Раз мне так легче - значит так и будет. Марина, мы пока себя из горя вытягиваем, не можем отвлекаться на всякие условности, типа правил хорошего тона. Нормальные люди поймут, а другим и объяснять бесссмысленно. Мне так кажется.

МаринаЯ
Сообщения: 259
Зарегистрирован: 18 авг 2021, 21:20
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение МаринаЯ »

Девочки мои милые, вы меня хоть и не знаете и не видели - А ПОНИМАЕТЕ С ПОЛУСЛОВА. Да, вот так мои родственники, тоесть его брат с женой думают что все , мне пора радоваться новому году и почему это я плачу. Я помню на 40 дней у меня дома я заплакала у фото Олега, а брат сказал так раздражительно марина хорош уже. Я и не жду от них понимания , я поэтому дома с детьми, заплачу или нет, я у себя, никому не порчу праздник. Я вчера сходила на наращивание ресниц, завтра иду на корректировку бровей. Дома с сыном занимаемся фитнесом. Я так хочу выйти из этой черноты, я хочу выйти да, перед глазами ваш девочки мои пример. Ваше стремление. Занимаю голову красивыми картинками из инстаграмм, люблю смотреть катю усманову ее занятия фитнессом. Мне легче. Смотрю и появилась мысль, а может быть жизнь после ЕСТЬ? Именно моя жизнь, не для детей, а прежде всего для себя. Потому что для детей жить нельзя, надо для себя. Сегодня приезжала подружка с перми с семьей, как хорошо мы посидели, поболтали. Девочки мои я вас обнимаю Танечка, Танечка, Светочка, Лидочка, Аленка, Ольга спасибо вам огромное!!!

Татьяна1979
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 10 окт 2021, 12:53
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение Татьяна1979 »

Name писал(а):
07 янв 2022, 20:28
Я помню на 40 дней у меня дома я заплакала у фото Олега, а брат сказал так раздражительно марина хорош уже.
Марина, мне так друг мужа так же сказал на 40 дней…
Были и такие в окружении, очень близком, кто смаковал мое горе, про таких писала Тамика.
Это только наше горе и наше дело, сколько нам горевать и как. Всех остальных в сад, без церемоний. Нам сейчас можно почти все!
Я тоже листаю соцсети, все планирую заняться собой, охота подтянуть тело. Охота выйти побыстрее из уныния. Но пока только листаю..

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Моего мужа больше нет!

Сообщение velvet »

Марина, какая ты молодчина! Я тебя полностью поддерживаю, не захотела ехать в гости, захотела плакать - твое право и ты о нём заявила смело!
Также радуюсь о том, что ты занимаешься собой - вернее о том, что ты написала, что есть жизнь после есть....Да, она есть, другая, жизнь наполненная опытом любви.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»