Беременная вдова в 23 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Аватара пользователя
Ночная радуга
Модератор
Сообщения: 9171
Зарегистрирован: 21 июл 2021, 11:17
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Ночная радуга »

Настенька, ну как муж может на тебя сердиться, если все это - только наши земные эмоции... А Там - только Любовь и есть.
Если бы я сейчас была на месте своего мужа и смотрела на то, как он переживает - я бы никак не могла на него злиться. Наоборот - я бы желала только одного - чтобы у него все стало хорошо!
Поэтому постарайся отбрасывать все страхи, сомнения, молись тихонечко с верой и надеждой.
Ну не бывает все просто - так, чтобы мы могли какие-то выводы делать только на основании снов или их отсутствии. Хочется, конечно, хочется ответа на свой крик безмолвный - ну как ты там?! Но мы, оставшиеся здесь, можем только своими молитвами петь колыбельные родным душам, чтобы они чувствовали, что не забыты...А спокойствие, которое придет когда-нибудь в сердце каждого из нас, будет лучшим доказательством того, что все мы сделали правильно...

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение velvet »

Настя, дорогая, все, что произошло с тобой, серьезное испытание. Держись, просто скажи себе, что ты это преодолеешь. Принимай заботу мамы, помощь.
Знаешь, есть человечек, который от тебя зависит сейчас и этот человечек связан с твоим мужем.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Спасибо большое
Мне сегодня снова очень тяжело и грустно, не хочется быть без него в этом мире. Снова совсем не хочется.

Сегодня с самого утра опять в голову лезут картинки : как я смогла предотвратить аварию.
И представляется все что мы хотели делать вместе или делали
Да мне все его напоминает . Я даже на кошку нашу со слезами всегда смотрю. Мы вместе везли ее из соседнего городка , вспоминаю сразу … покупали для неё все вместе . Когда смотрю на деток сразу вспоминаю как все мечтали вместе , или если думаю о будущем , о нашем с ним ребёнке - тоже вспоминаю как все хотели вместе.
Ничего больше не надо только его рядом. Вы постоянно говорите о малышке , и не только вы, а я не могу вообще о ней думать.
Посмотрела фото и нашу переписку с ним, аудио в Вотсапе. Знаю что не надо, но я сильно соскучилась и не сдержалась. Плачу , там столько любви, каждый день его поддержка, забота и слова любви и комплименты. Мое солнышко как же я хочу вернуть тебя.
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Сегодня сестра уезжает и я переезжаю к маме. У сестры отвлекали дети, вечно какая-то суета, постоянно рядом . Сейчас буду вдвоём с мамой, отчим на вахте. Мне уже печально и грустно , наверно надо чтобы прошла адаптация к новому месту.
Но и проснулась я с ужасающим чувством боли. Такое ощущение что она только растёт. Растёт тоска по нему . Растёт любовь к нему. Я не хочу без него быть , я не могу, мне просто приходится выживать чтобы родить , ну и просто потому что грех уходить самим. Мало ли все это правда окажется и на том свете есть Бог, рай и ад
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Я поставила свечку в церкви. Мне подарили Евангелие , буду читать. Я просто хочу исчезнуть , испариться, чтобы не чувствовать эту боль и тоску .
Я не могу смотреть на пап с детьми , просто на счастливые пары. Почему именно мы? Одни единственные из своего окружения .
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

velvet
Сообщения: 1788
Зарегистрирован: 11 сен 2021, 13:38
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Прохожий философ

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение velvet »

Анастасия Мал. писал(а):
27 сен 2021, 02:54
Я поставила свечку в церкви. Мне подарили Евангелие , буду читать. Я просто хочу исчезнуть , испариться, чтобы не чувствовать эту боль и тоску .
Я не могу смотреть на пап с детьми , просто на счастливые пары. Почему именно мы? Одни единственные из своего окружения .
Настя, мне тяжело смотреть на пап с детьми, мои дети лишились этого.
Жестоко, больно не из-за себя, за детей.

Но день за днем мы будем жить, помнить о любимых, растить их детей.
Я - Таня, ко мне на ты!
Прошу помолиться о упокоении р.Б. Андрея :heart:
viewtopic.php?p=2803138#p2803138

Томик1975
Сообщения: 1035
Зарегистрирован: 18 фев 2021, 19:45
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Томик1975 »

Настенька потерпите чуть-чуть ещё, лялька родится и жизнь заиграет новыми красками.

Надя87
Сообщения: 367
Зарегистрирован: 31 авг 2021, 14:24
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Надя87 »

Настя, я понимаю, что ты не очень веришь, когда мы говорим , что родится ребенок и тебе станет легче. Но ты пока просто поверь это действительно так. Легче станет от того что ты почувствуешь безграничную материнскую любовь и почувствуешь ответную. Плюс тебе пожалеть себя и погоревать уже будет некогда. У меня трое, младшему сегодня 5 месяцев, он тоже не узнает и не вспомнит отца, но я обязательно все ему расскажу. Мое утро начинается в бешеном ритме школы, сада, подгузников и это хорошо для моего сегодняшнего состояния, поплакать я могу в туалете или в машине когда развезу свою соображающую часть ,,спиногрызов" по занятиям.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Спасибо !
В той аварии где погиб муж, было ещё двое попутчиков . Я выкладывала в соцсети, что возьму людей с собой и двое отозвались , с этой деревни , чтобы на бензин подкинули, муж попросил . Так как джип много ест

В итоге в той аварии мальчик сидевший за мной вообще никак не пострадал. Девочка сидевшая за мужем получила травму . Видимо удар пришёлся на ту сторону . У неё было сильное сотрясение и рука не двигалась . Я не знаю что там произошло . Почему же мой муж весь сломан до косточки а у других такие лёгкие травмы … они тоже не были пристегнуты ….

Но вопрос ещё в другом. У девочки спустя два месяца так и не двигается левая рука , точнее кисть. Они поехали к какому то профессору , так как все врачи сказали что руку нельзя восстановить что-то оторвалось . Профессор тоже сказал не факт но возможно получится , это будет очень-очень дорого .
Ее мать и она сама со мной перестали здороваться . Девочке я писала как она там она молчит . Я просто беспокоилась ну и плюс дело не закрывают уголовное пока она на больничном . Я что виновата ?
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Лучше это чем смерть. Я бы хоть две руки отдала за жизнь мужа .
А моя мама сказала : не факт что такая жизнь лучше , некоторые жизни такой не хотят .
Я говорю да ладно нога а тут всего лишь кисть ещё и левая , что за бред. Я думала я не виновата в этом, почему она со мной не общается . Я пострадала также как и она. Если б мы знали мы бы сами так то не поехали … да лучше бы жив был и по судам бы затаскали …
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»