Беременная вдова в 23 года

Здесь можно попросить о помощи в переживании горя, рассказать о своем горе и чувствах, обсудить ресурсы, которые могут помочь
Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Такое ощущение что они хотят от меня денег .. Мама вообще чуть ли не на их стороне , я говорю пусть радуются что жива.
А она говорит вдруг им надо денег , надо извиниться , надо в церковь за них сходить.. Что вдруг ему из-за этого плохо , что они злятся на него .. Я боюсь за моего любимого
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Сегодня ужасное чувство тоски , снова. Ещё и заболела. Наверно поэтому ещё сильнее хочется его тепла и заботы. Он был таким любящим. Посмотрела мультфильм Душа. Наоборот разозлилась что там герою дали ещё один шанс жить, а моему любимому нет.
Ещё сегодня снова это чувство , я его жду. Я как будто уверена что он сейчас придёт или позвонит. Я снова скучаю и не верю что его нет. Я больше так не могу
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Аватара пользователя
Анча
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 18 сен 2021, 17:29
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь
Откуда: Екатеринбург

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анча »

Привет Настенька ! Безумно хочется тебя поддержать !
Прочла полностью твою тему и такое ощущение ,что это все я сама написала-у меня те же самые мысли и чувства ,так же вчера смотрела мультик и реакция на концовку -один в один ,как у тебя .
Но ты ждешь свою малышку ,частичку своего любимого мужа -ради нее и ее проявления на свет тебе сейчас нужно жить !
Последний раз редактировалось Игорь 20120 28 сен 2021, 10:00, всего редактировалось 1 раз.
Причина: Пункты правил 9.3 и 5.18
Может спустишься с высоты ?
На минутку зайдешь домой ?
Я так верю,что слышишь ты,
Я так верю,что ты живой ...

Серёженька,Солнышко моё,Счастье моё,люблю безумно ...

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Связалась с той девочкой , попросила прощения, если вдруг она меня считает виноватой . Оказывается я накрутила себе . Если родители и злятся то она нет, наоборот очень соболезнует мне и понимает что мне хуже всех. Сказала что зла ни на меня, тем более на Вадима не держит, это же случайность . Мне полегчало
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

ЯДарья
Администратор
Сообщения: 12094
Зарегистрирован: 13 июн 2018, 01:13
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Получил помощь, теперь хочу помогать другим

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение ЯДарья »

Здравствуйте, Анастасия.
Ваши сообщения о знаках по п.5 Ппг перенесены в раздел ,,Необъяснимое" :
viewtopic.php?p=2804805#p2804805
viewtopic.php?p=2804806#p2804806

С уважением и надеждой на понимание,администратор Дарья.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Заболела. Пока не знаю ковид или просто грипп, да мне и все равно. Но в такие моменты ещё грустнее, хочется его заботы, тепла и поддержки ещё сильнее. Хочется ему что-нибудь рассказать а не могу . Я так дико скучаю что не могу уже находиться в этом мире. Послезавтра 2 месяца. Всего лишь . Я думала уже три. А по ощущениям как будто год. Как же это выдержать
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Я не понимаю как же так… я не верю, что это произошло. Я жду что он вернётся. Одна девушка посоветовала представлять что он в командировке если так легче. Но это же неправильно, я же буду его ждать и дальше..
С другой стороны это же и в правду как будто командировка без связи. Они же там живы и мы встретимся.
Это очень тяжело. Рана в душе все растёт. Я тоскую сильно, он даже когда уезжал на пару дней я плакала , скучала сильно . Мы с ним как одно целое, одна душа на двоих . Как же выжить без него. Я понимаю что скоро будет дочь и заботы. Но это все тоже тяжело , я с ним хотела эту дочь а не одна!
При родах можно предупредить что если осложнения и выбор между двумя жизнями , чтобы выбрали ее а не мою?
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Хоть и знаю весь смысл жизни теперь в малышке..
Но чувствую что живу как будто бессмысленную жизнь. Из-за травмы и декрета я только сижу дома и все. Даже погулять толком не могу спина начинает болеть. Каждый день одинаковый и без смысла , просто прожить с утра до вечера. Без планов и целей. Или так и должно быть?
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Анастасия Мал.
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 21 авг 2021, 03:52
Пол: жен.
Вероисповедание: Верю в Бога в душе
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Анастасия Мал. »

Очень больно осознавать что я так много ему не сказала . Последние месяцы его жизни - были первыми месяцами моей беременности. Сами знаете какие они не очень приятные . Эти перемены настроения, тошнота, слабость, сонливость , а ещё приходилось много работать. Из-за этого всего я ничего не хотела.
А он постоянно звал гулять, сходить куда-то .. Я вредничала , огрызалась и ничего не хотела . Он накачал смешной музыки пытался вечно всем ее показать , а я твердила фу выключи этот бред. И только сегодня я зашла и послушала те песни…
Прости меня, родной
Тебя уж нет, а я не верю. В душе моей ты навсегда.
И боль свою от той потери не залечить мне никогда.

Светлая Темная
Друзья
Сообщения: 3006
Зарегистрирован: 19 авг 2021, 13:11
Пол: жен.
Вероисповедание: Православие
Цель пребывания на форуме: Переживаю горе, хочу получить помощь

Re: Беременная вдова в 23 года

Сообщение Светлая Темная »

Настенька, ну ты и удумала - "При родах можно предупредить что если осложнения и выбор между двумя жизнями , чтобы выбрали ее а не мою?" Во-первых, жизнь матери всегда в приоритете у врачей, и потом, пусть у малышки никого из родителей не будет? Неее, так не пойдет, все у тебя пройдет хорошо в родах. Ты только сейчас себе помоги немного, и ребенку тоже. Если больно гулять, значит сидя надо что-то делать, тебе Радуга писала про рукоделие, ну или еще что-то, чтобы не было "без планов и целей". Ставь их себе сама эти цели, ты пойми, никто не придет и не спасет тебя. Ты, конечно, молоденькая очень, но все же взрослый человек, ты должна сама себя вытягивать, возвращаться к реальной жизни.
Понятно, что очень тяжело тебе, мне тоже очень тяжело, но надо жить. Все будет, все еще будет, и счастье тоже. Поверь в это и просто живи.

Ответить

Вернуться в «Помогите пережить горе»